Игорь Николаевич"ъ"

Каким образом здесь выбирается лучший ответ?

Ответы
Ярослав Ильин

а куда вы бирку кинете - там и будет. У Стеньки Разина была кинута "сарынь на кичку", потом он персиянку кинул за борт. так ли поют в народе?

Irina Kozlovskaia

а тут судей нет,добровольно каждый определяет :отвечать на вопрос или нет.

Irina Kozlovskaia

Возможно вы правы!Но есть такие вопросы,на которые требуются однозначные ответы,типа :сколько лет просидел Илья Муромец?Меня раздражает такое:один и тот же вопрос крутится целый месяц,его пропускаешь,а он всё ещё в силе и тогда я обращаюсь непосредственно к автору и прошу его убрать надоевший вопрос,некоторые убирают,а -некоторые-грубят.Люди здесь разные.Я завела записную книжку и интересные вопросы -ответы записываю;смешные-обсуждаю с друзьями и мы вместе смеёмся;хоть какая -то польза от этого сайта!

Игорь Николаевич"ъ"

Вот типичный пример: Елена Яковлева уже на два моих вопроса ответила несложным словосочетанием:"не знаю"... У меня вопрос: зачем мне нужин лишний СПАМ и как ей объяснить то,что мне её ответ не интересен...?

Irina Kozlovskaia

когда мне отвечают подобным образом,я шлю им правильный ответ и инцендент исчерпан.

Игорь Николаевич"ъ"

Только что вежливо написал ей в "личку" с моей просьбой не отвечать таким образом на мои вопросы. Она стала меня учить как и где мне нужно почерпнуть информацию,чтобы мои вопрос соответствовал её интеллекту... По крайней мере я так понял её коммент...

Irina Kozlovskaia

Знаете,люди разные здесь собираются и те ,кто ТАК отвечают,заслуживают сожаления:низкий уровень культуры ,а утвердить себя хочется!Есть отличное выражение:не мечите бисер перед свинями!

Svetlana Suranova

По тем звездочкам, которые Вам проставляют в Вашем профиле за вопросы

Игорь Николаевич"ъ"

Это мне понятно... А как лично я могу выбрать лучший ответ на свой вопрос? Я имею ввиду лучший ОТВЕТ,а не понравившийся ВОПРОС...

Игорь Николаевич"ъ"

Я здесь только третий день... Приглядываюсь... Возможно и свалю отсюда не сегодня - завтра... Здесь почти все пользователи отвечают на все мои вопросы более чем серьёзно. А я ведь нп одного серьёзного вопроса не задал(всё придуриваюсь!) и ни одного серьёзного ответа не дал... Скучно...однако...

Татьяна

Он не выбирается. Это не Вопросы-ответы, а Спрашка

Ольга Евдокимова

остроумный. доброжелательный. эрудированный

Наталья Великоцкая

А здесь еще и лучший ответ выбирается?

Игорь Николаевич"ъ"

Судя по личному опыту,на других проектах-опросниках-отвечалках такая функция имеется. А на серьёзных проектах люди ещё и деньги на этом зарабатывают! И некоторые зарабатывают довольно таки не плохо! Например "Б.В" - Большой Вопрос... Одна бабуля сообщила мне о том,что в прошлом году она заработала себе на поездку в Хорватию...

Наталья Великоцкая

Не хило. А я сюда захожу мозги размять, когда устаю от создания своего сайта

Игорь Николаевич"ъ"

Я сюда попал чисто случайно... Здесь пока что очень свободно можно себя вести... На "Б.В" же,за мои ответы/вопросы,меня бы уже давно "забанили" или вообще закрыли доступ... Там нужно взвешивать каждое слово как при составлении вопроса,так и при составлении ответа. А как стучат там друг на друга! Понятно...деньги! А там где есть деньги или имеется выгода-в ход идут все средства... А жаль...

Наталья Великоцкая

Ндааа... Я тоже зашла увидев, что племянник вопрос задал. Самое смешно, что я до его вопроса так еще и не добралась

Это Жизнь...

я его выбираю ) нелегкая эта работа...

Виктор Мохирев

читают и думают . потом ответ дают .

Ми
Мишель

какие мелочи тебя беспокоят

Ирина Сибирякова

А зачем его выбирать?

Игорь Николаевич"ъ"

Для того,чтобы можно было оценить ответ,отметить наиболее лучший и потом закрыть вопрос...

Ирина Сибирякова

А я вообще люблю с людьми общаться. получается очень интересно.

Игорь Николаевич"ъ"

Согласен! Но когда на один и тот же вопрос отвечают одинаково и слово в слово,это начинает надоедать... Не так ли...?

Ирина Сибирякова

Да, это верно. На мой вопрос о счастье, почти не было одинаковых ответов, хотя вопрос задала, где-то месяц назад, а ответы все идут и идут.

Герда

понятия не имею

Игорь Николаевич"ъ"

Здравствуйте! Убедительная просьба: не отвечайте пожалуйста на те мои вопросы,на которые Вы не знаете ответ! Не забивайте мою личную страничку своим СПАМОМ словосочетанием "не знаю"... Мне это не интетересно! Очень надеюсь на понимание!

Герда

и что же я должна писать,если понятия не имею как выбирают лучший ответ и выбирают ли его вообще-от Вас первый раз услышала об этом

Игорь Николаевич"ъ"

Если я чего то не знаю,то и не отвечаю... Тес паче на этом проекте за ответ очки не дают и премий не выписывают... Удачи!

Герда

а я если чего-то не знаю- лезу в поисковик или у других спрашиваю и ни на кого не нападаю. пока!

Игорь Николаевич"ъ"

И я так же делаю. А здесь я просто отрываюсь и убиваю время...

Герда

понятно...а я еще и прикалываюсь иной раз

Татьяна Мячина (Рязанова)

Понятия не имею

Игорь Николаевич"ъ"

Здравствуйте! Очкнь убедительная просьба: не отвечайте пожалуйста на те мои вопросы,на которые Вы не знаете ответ! Не забивайте мою личную страничку своим СПАМОМ словосочетанием "не знаю"... Мне это не интетересно! Очень надеюсь на понимание!

Игорь Николаевич"ъ"

Татьяна,здравствуйте! Я ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Я хотел написать сообщение Вам в "личку",но потом передумал и ответил здесь комментом... Всего наилучшего и удачи!

В!
Василий !!!

по интеллекту.

Игорь Николаевич"ъ"

Не вопрос,а ответ. Возле вопроса горит звёздочка-индикатор посещаемости этого вопроса... А как определить лучший ОТВЕТ задавшему вопрос...?

В!
Василий !!!

лучший ответ, как ни странно каждый выбирает Сам

Игорь Николаевич"ъ"

Понятно... Как я могу отметить человека,чей ответ мне показался наиболее удачным? Ни очков ему добавить,ни выделить его ответ в особенном разделе... И в конце концов я хотел бы после выбора лучшего ответа закрыть свой вопрос! Потому что приходит очень много таких ответов,как будто бы из писали под копирку! Это надоедает... А здесь,именно здесь,свой вопрос можно закрыть только удалением своего вопроса самим собой... Вот и пришлось мне сегодня удалить семь своих же вопросов потому что были тупые или как две капли похожие ответы типа"-я не знаю" или "зачем это вам нужно"! Т.е. на мой вопрос отвечают вопросом...

В!
Василий !!!

в самом вопросе всегда заложен ответ.

Игорь Николаевич"ъ"

Вы меня не понимаете... В самом проекте должен быть заложен рычаг поощрения! Напр: выбрал я Ваш ответ на МОЙ вопрос лучшим,нажал кнопочку под Вашим ответом... Вам сообщается что Вы лучше всех ответили,а вопрос мой автоматически закрывается и ответы больше не принимаются... Всё! Нет больше вопроса! А здесь вопросы и ответы маячат постоянно! А толку то от этого?

В!
Василий !!!

могу предложить только одно: создать свой сайт, по своим правилам. иначе будет все именно так.

Игорь Николаевич"ъ"

Да нафиг мне это...? я здесь отдыхаю... А серьёзно я тусуюсь на серьёзных сайтах с категорией "Ответы"... Например ТОмские ответы или "Б.В"... На сайте Большой Вопрос лишь за одно не так сказанное слово могут забанить до полугода или трёх месяцев... А если наберёшь определённое количество штрафных балов,то могут закрыть доступ на проект на всегда! Но... Но за один правильный ответ там зарабатываешь в пределах трёх рублей в среднем... А за лучший ответ можно заработать от 10 руб до 30 руб. Виртуальные деньги можно конвертировать в реальные через яндекс-кошелёк... Одна бабуля-пенсионерка в прошлом году заработала себе на поездку в Хорватию! Но...но я не торчу в инете ради денег,титулов или статусов! Мне бы побалагурить! На сайте "Ответы Майл.ру" у меня статус "Искусственный Интеллект"... Но я и протусовался там почти семь лет...

Валера Юшков

Тебе это надо?

Игорь Николаевич"ъ"

Раз спрашиваю,значит надо. А как давно мы на "ты"? Мы знакомы по другим сайтам или детей вместе крестили...?

Ю*
Юлия ****

кто выбирает?

Игорь Николаевич"ъ"

Любой из пользователей,задавший вопрос. Я или Вы...

Ирина Булгакова

а выбирается?

Нина Стратиевски

мозги включи

Игорь Николаевич"ъ"

Включил... На этом проекте така функция отсутствует! К сожалению...

Нина Стратиевски

Видимо время позднее или время не то,....

Валерия Браун

Методом тыка

Евгений Хатковский

экспромтом

Надежда Смирнова

?????????????

Игорь Николаевич"ъ"

Здравствуйте! Вы наверное не правильно меня поняли... Я вот о чём: рано или поздно Вам/мне понравится один из лучших ответов или просто на-просто надоест обилие ответов на один и тот же старый вопрос. Тем более,очень много ответов как из под копирки! Поэтому захочется отметить лучшего ответившего и закрыть вопрос...