Константин Раду / Ра-Ду

...я ничего не считаю и не навязываю. Я только делюсь образами реальности. А, что ты видишь или не видишь- это не от меня зависит, а только от сильного твоего желания и Воли. Согласны?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

С 1 сентября 2019 года размер заработной платы учителей, врачей, военных, госслужащих и полиции повысят до 170 000 рублей в зависимости от стажа работы и выслуги лет" - сообщает официальный сайт Премьер-Министра РФ. В первую очередь, эта мера обусловлена принятием антикризисной программы, вытекающей из Стратегии "100 шагов". Кроме этого, Правительством принято решение о поэтапном выделении каждому россиянину до 2021 года по 100.000 рублей 3 раза в год на улучшение кредитной истории, 10 соток земли под индивидуальное жилищное строительство без права продажи сроком до 10-лет. Пенсионному фонду было поручено увеличить пенсию до 50.000 рублей в месяц. Сократить штат депутатов в 4 раза.
А потом я проснулся...

Сергей

Нет. Человек с сильной волей навязывает свои мыслеобразы хочет он того или нет. А чтобы быть понятым надо отвечать на вопросы людей, а не генерировать наведённые этими вопросами идеи, т.е. отвечать на свои вопросы или на те интерпретации вопросов, на которые Вам удобно отвечать...

Анна

Ну если чтобы что то увидеть или понять требуется сильное желание,то скорее всего информация еще не дошла до понятия истины. И доказательства требуют дополнительной обработки. Чтобы было доступно всем. Или техники,которая позволяет увидеть

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Анна

Вы ее рассказывали не однажды. Но это пустое,если нет самой идеи с аргументами. Притчи хороши только как дополнение к основной,доказанной фактами мысли

Константин Раду

...они всегда хорошо для тех кто позволяет себе включить мозги и Волю чтобы её понять и образно себе представить. *притча - это народная мудрость. Притча - это верстовой столб на пути нашего интеллектуального роста и мышления (разумности*)...Это картина в словах , которую надо себе позволить увидеть полностью, а не частями.
...Я бы сказал "волшебный пендель под зад".Так?...
Её ещё можно назвать картой практики разумности*.
*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Анна

Нет. Притча это преувеличенная история,чтобы подчеркнуть что то определенное. А вы самостоятельно формулировать мысли не можете? Вы постоянно одни и те же цитаты выдаёте,под любыми вопросами. Это от неумения самому что то сказать?

Анна

А на тему записи на днк. Вы в телегонию верите?

Константин Раду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Главная часть тела у индивида — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу! А полная жопа - это вообще комплекс мероприятий?
*Каждому своё
Буддийская притча
http://pritchi.ru/id_52

Анна

Опять не свои мысли. Пустой разговор. Тем более вы крутите десяток цитат ни о чем. Значит вам просто нечего самому сказать. А понимать притчи легко. Они же примитивны

Кино

думаю, что Воля здесь совсем не при чем......во видение и желаемое.....скорее всего....

Sanipe Sanipe

Ваша реальность отличается от альности, так как она плод вашего воображения.

Константин Раду / Ра-Ду

...не сомневаюсь, что вы правы согласно плода вашего воображения.

Sanipe Sanipe

Альность нам недоступна.

Константин Раду / Ра-Ду

...не доступно только то, что знать не хотим и понимать.

Sanipe Sanipe

В моём детстве была такая пословица, можно и осла выучить говорить, только вот одной нашей жизни на обучение на это не хватить!

Константин Раду / Ра-Ду

...на счёт конкретно ослов я сомневаюсь, что это возможно из-за формы его черепа. а . большому сожалению. есть сегодня люди - хуже ослов и которых переучить сложно . но если поставить такую задачу и системно к этому подойти- то всё возможно (для знающих ничего невозможного нет).

Ол
Ольга

Один на улице видит грязь и тёмные лужи, а другой радугу и солнце!

Константин Раду

...да. Рассказать притчу о Правде?

Ол
Ольга

Вы уже рассказывали

Константин Раду

...хорошо. Поговорим в личке.

Я Пришла

ну и? я так понимаю, что это было вступление?

Константин Раду

...да. Образы реальности чтобы понять и увидеть надо позволить себе любимой сесть за парту и системно этому учиться у тех кто их точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Я Пришла

смешно

Константин Раду

...смешного ничего нет. Правда. Если включить мозги и Волю.

Людмила Канивец

Моя жизнь, когда хочу, тогда желаю...

Ол
Ольга

ничего не знаю, моя хата с краю😄

Константин Раду

...да. И каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
**Аристотель говорил

Ол
Ольга

он очень давно жил!

Константин Раду

...рассказать притчу о Правде?

Ол
Ольга

не актуально

Константин Раду

...на нет спросу нет.

Надежда Иванова

Скорее согласна, чем нет.

Надежда Иванова

Человек должен отличаться разумом.

Константин Раду

...согласен. И ещё точнее он отличается уровнем разумности*. Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Константин Раду

Надежда Иванова

Все сказано правильно. Я во всем согласна.

Константин Раду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь как владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Абат Курмашев

Вы как Бог рассуждаете.

Константин Раду / Ра-Ду

...всем нам Богами рано или поздно придётся стать (никуда от этого не денемся). и слово БОГ- это абривиатура из трёх слов- БЛАГОСТИ ОСНОВ ГОСПОДАРЬ.

Людмила Козина ( Агеева )

Это естественно!🤗

Ро
Ромашка

Конечно, Константин.

Пирут Галина

Полностью согласна

Елена Дмитриевна Огий

Конечно согласна.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Ро..............я

🤝👍

Лаура

Частично....

Константин Раду

...всё надо позволить себе любимой точно знать и понимать.

Лаура

Чтобы точно знать эту науку, надо учиться её понимать. А я отвечаю, как говориться, со своей колокольни. В моём понятии такие глубины познания, даны не каждому. Но если бы при встрече, в кафе за чашкой кофе, я бы с удовольствием раскрылась бы в диалоге. А то в моей жизни, такой темы рядом нет.

Константин Раду

...дай мне твой телефон и на тебя выйдут наши люди для такой беседы в кафе за чашкой кофе.

Валентина Гончаренко

Конечно……

Виктор Владимирцев

Согласен.

Константин Раду / Ра-Ду

...вот мой вариант ответа. Для этого надо как минимум научиться себе любимой(му) верить и доверять.

Константин Раду / Ра-Ду

...извини не туда отправил ответ автоматом.