Tu
Tutby

Неужели здесь есть взрослые одинокие женщины, которые хотят еще замуж? 😵

Ответы
Ин
Инга.

Видела здесь. Одна так и писала. Молодец-не испугалась ядовитых ответов. Другая- полна скрытой злобы, что на неё не обращают внимания хоть и хороша под фотошопом. Цель одна, да средства разные. И потом ...почему и нет? ))

Tu
Tutby

зачем именно замуж? есть дружба "всё включено", есть гостевые браки и т.д. Замуж - это каждодневная ответственность перед мужчиной, который может не стать родным никогда!!!!

Ин
Инга.

Может быть чтобы быть "порядочной" в глазах людей? Мне их мотивы не понятны. 50-это когда уж мнение чужое должно мало... волновать.

Tu
Tutby

хотеть не вредно. Все боятся одиночества и все хотят любви. Но мы же не дети! 🙂

Ин
Инга.

С вами я согласна. Но у "злющей" дамы есть явно меркантильный интерес к мужскому кошельку. А впрочем, мне она уж не интересна.))

Tu
Tutby

у каждого свои мотивы. )

Ин
Инга.

))

Никифоров Валерий

Но ведь это так естественно жить в паре ?

Tu
Tutby

несомненно. Но пары по разным причинам распадаются. Не всем везёт прожить долгую жизнь в любви и согласии и умереть в один день.

Никифоров Валерий

Смотреть нужно в одну сторону .

Tu
Tutby

люди, бывают, умирают не вовремя. Как вариант?

Никифоров Валерий

Просто пришло время

Александр Петрачков

Нет ,вы что,все взрослые и замужние.

Tu
Tutby

нет. Но мы и не скрываем этого. ))

Александр Петрачков

Вот и хорошо мы квиты.

Tu
Tutby

🙂

Людмила

Надежда на чудо умирает последней

Tu
Tutby

чудес не бывает. Тем раньше мы это поймём, тем быстрее отрезвеем. )

Людмила

Ну это мы с вами знаем. А кто-то мечтает

Tu
Tutby

Мечты, мечты, где ваша сладость? 🙂

Владимир Март

Вообще-то (Как будто) не хотят...

Tu
Tutby

ключевое слово "как будто"? ))))

Владимир Март

Ключевое: - Вообще-то я за мужем или уже не очень!😀

Tu
Tutby

странные у Вас ассоциации или опыт такой? Сожалею.

Владимир Март

Не у нас!

Tu
Tutby

а у кого? )

Владимир Март

У Вас! Вам скучно донимать..

Tu
Tutby

🙂

Юрий Пономарёв

Женщины всегда хотят замуж...

Tu
Tutby

нет, не всегда.

Юрий Пономарёв

Не важно...

Tu
Tutby

это важно. А то мужики думают, что только стоит глазом моргнуть, как сбегутся бабочки на огонёк. )))

Юрий Пономарёв

Не сбегутся....

Tu
Tutby

особенно женатые проявляют активность. )))) Из опыта.

Галина Ильичева

Надежда умирает последней!

Tu
Tutby

я о взрослых женщинах, а не молодых. Молодым действительно необходимо выйти замуж для создания семьи и продолжения рода. У 40-50 летних уже всё это есть - дети, дом и пр.

Галина Ильичева

Не у всех! Дети выросли и разлетелись. Нет.нет! Возраст не при чем! Может жизнь то только как раз и начинается!

Tu
Tutby

Жизнь, разумеется, не заканчивается. Но надо быть реалистами.

Галина Ильичева

Но ведь встречаются пары соединеные в пожилом возрасте и они счастливы!

Tu
Tutby

да, бывает. Реже, чем кажется. К 50-60 летнему возрасту много мужчин элементарно умирает. Часть уже до этого спилась и развелась. Маленькая часть -закоренелые холстяки закомплексованные. Остальные женатые. Женщин свободных - вдов, разведённых. старых дев - до фига и больше. И чем старше, тем больше. Это и есть реальность!

Лариса... ...

Есть,только что встретила!)

Tu
Tutby

кого - мужа?

Лариса... ...

Взрослую женщину,желающую выйти замуж))))))

Tu
Tutby

не сомневаюсь

Евпатий

А почему бы и нет.🙂

Tu
Tutby

и что сие означает? )))

Евпатий

Всего лишь внимание.....🤓

Tu
Tutby

😘

Евпатий

😊

Владимир Устинов

Наверняка. А Вы за сваху?

Tu
Tutby

почти. Выполняю поручение. )))

Владимир Устинов

Успеха Вам в благородном деле.

Tu
Tutby

🙂 😇

Mari Man

Ты например,и еще много)

Tu
Tutby

я уже давно ни о чём не волнуюсь. Общение здесь ( вопросы-ответы) - это игра. ))) Разве нет?

Mari Man

Не думал об этом,один из сайтов,не очень хороших,в плане навигации и раскрутки.Ответы mail.ru были самыми крутыми в свое время,до обновлений-висел там лет 😎

Tu
Tutby

В майл.ру люди задавали конкретные вопросы ради конкретных ответов по существу. А здесь в основном вопросами привлекают к себе внимание , самовыражаются и самоутверждаются. Общаются.

Mari Man

Да любая категория,контингент серьезный,ущемленные и пиз....страдальцы в любовь,отношения,веселые в юморе,развратные в...забыл категорию.Были встречи юморян в Омске каждый год.Я с некоторыми встречался.Хороших друзей потерял кого убили кто без вести,кто по старости,мне там пусто без них,бываю но редко

Tu
Tutby

🙂

Татьяна Еременко

А почему бы и нет.☺️

Tu
Tutby

в таком случае хотелось бы узнать - для чего обязательно замуж?

Татьяна Еременко

Когда одной так одиноко и хочется чтобы кто-то тебя поддержал в трудную минуту. У детей свои семьи. Им порой не до нас.

Tu
Tutby

Вы верите , что есть нормальные мужчины одинокие достойные старше ...? разве что вдовцы. Так их оооочень мало. И их дети стерегут пуще глаза. )))) Лучше найти друга по интересам.

Татьяна Еременко

У меня есть мужчина которого дети не стерегут,а наоборот его поддерживают в наших с ним отношениях!☺️

Tu
Tutby

Вот и отлично! 👍

Константин Нидерквель

Их здесь завались.....

Tu
Tutby

удалила. Увы!

Любовь..любовь!

А что так? Женихи кончились? Или снова озабоченные полезли?

Tu
Tutby

Подумали, что я ищу прендентов. ))) Женихов, кстати, набралось 7 за 2 часа.

Любовь..любовь!

Да, одного с детьми даже я запомнила. А в принципе этот вопрос пусть Ольга вывешивает, она замуж хочет.

Tu
Tutby

Вот именно. 😘

Леди Мила

я таких не видела.

Tu
Tutby

а я видела. И удивлена.

Татьяна

зачем замуж то?

Tu
Tutby

вот именно зачем?

Татьяна

делать нечего разве только что материално легче будет в какой то степени

Tu
Tutby

🙂 🌹

Татьяна

точно

Юрий Кулишов

Чёрное море!))

Юрий Кулишов

Просто,амбиции,высокомерие,их дети воюют,нет чужими жизнями как вы фантики,из под конфет,в мусор,,прикрывая это патриотизмом,и лживой любовью к родине,и где платят,туда и идут где достойная работа,,нет,одно ворье,и жулье,брат сват окробат

Tu
Tutby

😵 какой грустный взгляд на жизнь!

Юрий Кулишов

И вовсе нет я верю что,им придёт...,скоро!но это правда реальная жизнь!

Tu
Tutby

🙂

Любовь..любовь!

Наверно есть.

Иван Подкорытов

Очень много есть.

Марта Кошка

НЕ, ХВАТИТ

Valentina

Ой,есть...

Valentina

согласна...душевного тепла тоже хочется...

Tu
Tutby

Значит, надо найти друга.

Valentina

Слушай,Таня,я ей все так и написала,она спрашивает где?Я написала на кладбище,она, наверное ,обиделась...

Tu
Tutby

кладбище - отличное место искать не только друга, но и мужа - вдовца. ) Отличный совет!

Valentina

Вот,вот!!!

Да Я

я не хочу

Tu
Tutby

+2🌹

Да Я

🌹

Александр Буреломов

ваше право

По Легенде, Я Юдифь

ты меня опять выгоняешь?

Да Я

нет

По Легенде, Я Юдифь

а я читаю и чуть испугался