Любовь Яворская

Вы часто прислушиваетесь к советам(не обязательно родственников)?И приносили ли они Вам пользу?Какой урок Вы выносили из этих советов для себя?Спасибо.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Если ситуация серьёзная Никто не может знать полнстью с чью то личную ситуацию кроме как сам... Послушать мнение можно и даже интересно Но решить всё должен сам...У каждого свое мнение..

Ольга Литвиненко

У меня подруга со 2 класса, очень умная и иногда тактично даёт мне советы- прислушиваюсь, анализирую и во многом с ней согласна. но только её одну могу послушать, другим не доверяю.

Юж
Южанка

Я люблю выслушать других - взгляд со стороны на ситуацию очень полезен. И советы дельные мне давались людьми. А потом обдумываешь.... Принимаешь решение.

Константин Саратовцев

Как правило ответы ищу в книгах, интернете, часто советуюсь с женой, соседями. Не факт, что поступлю так, как советуют, но к сведению приму.

Сергей Замятин

Выслушиваю много советов, предложений, внимательно. Но выбираю самый оптимальный. Не стоит отвергать лучше лишний раз сказать "спасибо"

Людмила (Мила)

Я часто обговариваю какие-то сложные и не очень ситуации со своими близким. Это помогает мне в принятии решения.

Геннадий Кириченко

Когда разводился с первой женой - мог много дров наломать. Вовремя друг дал советы, за что очень ему благодарен.

Владимир Лебедев

Я прислушиваюсь к советам тех людей, у которых в этой области уже что-то получилось. Но таких людей очень мало.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Михаил Гагарин

Думаю, что воспитанный человек выслушает совет, сделает для себя вывод и поступит так, как считает нужным

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ленин: "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
Необразованные и несведущие ВСЕГДА и ВО ВСЕМ в минусе!..

Ти
Тимуровец

Мои родственники все грамотные и образованные в отличии от меня, один раз обращался и помогло.

Сергей Лошкарев

То,что советовала мама то никогда не было ошибкой . Вот,что удивительно.

Любовь Яворская

Мама плохого не посоветует!

Сергей Лошкарев

разве мама может навредить , ведь это самая тяжёлая работа. Вырастить человека.

Любовь Яворская

Истина!!!

Сергей Лошкарев

Я часто сталкиваюсь с тем,что особенно сыновья очень не ценят мам своих . А их мамы до самых последних своих дней живут с мыслью одной. Бедненький надо помочь и отдают последнее. Так коробит , а они потом ещё говорят вот жидовка не могла побольше дать. А ему самому ,что слабо заработать это всё. И ей помочь.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пенсия досрочно - по совету деда!
Высшее образование - по совету Мамы!

Гузалия Гузалия

Привет, Любовь! Да, иногда приходится прислушиваться и польза была.

Александра

Есть плохие советы, и даже аморальные, к таким не прислушиваюсь...

Олег

Советы я люблю. Если они совпадают от трёх людей , я принимаю их

Тамара Нелаева

Не часто , но прислушиваюсь. И благодарю , если совет полезный.

Анатолий Валюх

Нет, больше сам даю и иногда учу и показываю как нужно делать!

Владимир Чигарев

Давно не слушаю советов. Слышу или то, что знаю или глупости.