Фома Аквинский

В чем смысл этой жизни?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.Победить голубых ,на данном этапе.А после победы ,скажу в чем смысл всего человечества на Земле и во вселенной.

Корлан Омарова

Ведь раньше её называли милицией. А что такое милиция? – Это слово означает вооружённое ополчение народа, т.е., грубо говоря, банду. Почему же многие годы мы так унижали наших доблестных стражей порядка?
Оказывается, В.И.Ленин в своей книге «Государство и революция» планировал уничтожить государство и такие его институты, как армия и полиция, и заменить их «всеобщим вооружением народа», т.е. милицией. Ведь для ограбления страны, которое замыслили и осуществляли революционеры, армия и полиция были не нужны. Только мешали бы.
К сожалению, власти мало обращают внимания на трудную работу рядовых сотрудников правоохранительных органов. На то, в каких тяжёлых условиях им приходится работать. Как начальство запрещает им трогать матёрых преступников, которые платят начальству взятки. А иногда преступники и сами занимают руководящие посты. Задумывались ли вы, почему большое число рядовых сотрудников полиции и ФСБ кончают жизнь самоубийством, не в силах выдержать правового беспредела?
да уж.

Валентина Амелина

Говорят, что жизнь удалась, когда утром хочется на работу, а вечером домой. При этом не понятно: как быть неработающим пенсионерам? Ясно, что их домой всегда тянет. Однако немало мест, куда еще хочется сходить или съездить, но ведь это не работа, а так называемый отдых. Получается, что у пенсионеров вечный отдых - значит все тоже хорошо. А у молодых смысл жизни в поисках своего места (учеба, работа, родные, любимые и т.д.) У кого лучше получается обосноваться, значит все здорово. Но не всегда личные ощущения совпадают с общественным мнением. Все зависит от менталитета человека. Ну вот, как-то так.

Данил Семенов

А МОЖНО Я ВАМ СКАЖУ КАК Я ВИЖУ ЭТОТ СМЫСЛ ?

Людмила Копосова

....зачем же ты живёшь? не просто так. кто тебя задумал? не простак? Может смысл тут в продолжении рода?но это очень просто...однажды ты поймёшь, зачем же ты живёшь? на смертном одре иль в минуты потрясения всю жизнь ты сразу проживёшь, а пока, быть может , ужом ты вьёшься, и боишься ....

Данил Семенов

А МОЖЕТ БЫТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОКЛОНЕНИИ БОГУ?

Людмила Копосова

Человек знает и почувствует, когда нужно к Богу. Каждый приходит в разное время и по- разному ,а в душе может он живёт с Богом и по за конам божьим живёт в миру. Может ваш смысл проповеди и служение , молитвы, обращение и поклонение Богу, не каждый может быть духовным отцом.

Данил Семенов

Я НЕ ДУХОВНУИ ОТЕЦ Я МУСУЛЬМАНИН А ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО НЕ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОН БУДЕТ УХОДИТЬ Д3УМАТЬ О ТОМ ЧТО ЕМУ НУЖНО К БОГУ ЕМУ НАДО КАЖДЫИ ДЕНЬ ДУМАТЬ ЧТО ОН ПРИНЕСЕТ К БОГУ КОГДА БОГ ЕГО ЗАБЕРЕТ КАКИЕ БЛАГИЕ ДЕЯНИЯ ОН ВОЗЬМЕТ С СОБОИ

Людмила Копосова

Придёт к Богу, я имела в виду, когда у него будет потребность близкого общения с Богом в храме, обращение к нему и молитвы. Мы православные, не часто посещающие храм, верим Богу, ему поклоняемся.Хорошо бы все жили по законам божьим

Данил Семенов

А ВАМ НЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ЕСЛИБ ЧАЩЕ ПРИХОДИЛИ К БОГУ ТО СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ БЫ ЖИЛИ

Людмила Копосова

не спорю

Серж Яковлев

...смысл жизни состоит в том, чтобы русский человек смог найти выход из ловушки, которую создали иудеи ещё до крещения Руси, а крещение - это и была та самая ловушка, католики и христиане не в счёт, они за одно с иудеями, у правоверных или православных русских, были свои боги...

Данил Семенов

СЕРЖ МОЖНО ВОПРОС7

Серж Яковлев

...попробуйте...)

Данил Семенов

ЕСТЬТАКОИ МОМЕНТ В ХРИСТИАНСТВ ИСПОВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ИДЕТ В ЦЕРКОВЬ И ИСПОВЕДУЕТСЯ СВЯЩЕНИКУ КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ КОГДА СВЯЩЕНИК ПОЧСЛЕ ОТПУСКАЕТ РЕХИ ЧЕЛОВЕКА НА ИСПОВЕДИ ?

Серж Яковлев

...жрецы искусственно создали тайну исповеди, дабы управлять паствой, а оболваненный народ и "рад стараться" предаваться греховным искушениям...

Ми
Мишута

Смысл в том , чтобы дать ,в конце концов , уже конкретное определение тому , есть ли жизнь на Марсе , что такое любовь , существует ли дружба между мужчиной и женщиной , и прочим "бойянам"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Томеев

В чём смысл вашей жизни - не знаю. В глобальном понимании никакого смысла в жизни вообще нет. Смысл моей жизни - жить и радоваться, получать от жизни наслаждение, не мешая при этом то же самое делать другим.

Данил Семенов

СМЫСЛ ЖИЗНИ В ПОКЛОНЕНИИ БОГУ

Евгений Томеев

Это если вы верите в бога. Но бога нет, по крайней мере он совсем не таков, каким его представляет большинство религий. Хотя никто не запрещает вам в него верить и поклоняться ему. Может вам от этого легче жить 🙂

Елена

У жизни нет смысла, у неё есть цель - счастье Смысл - это: 1. внутреннее логическое содержание, значение чего-либо, постигаемое разумом; 2. разумное основание, назначение, цель; 3. разум, разумнос

Александр Потапов

Чтобы выйти из ,, царства тьмы,, в котором находятся почти 95% всех людей и князь этого царства есть дьявол и войти в Божье царство, получить прощение грехов и вечную жизнь.

Данил Семенов

Я ПРИНИМАЮ ТОРУ И ЕВАНГЕЛЕ НО ДОПУСКАЮ ЧТО ТАМ ЧТО ТО ИЗМЕНИЛИ ЛЮДИ ИБО ГОСПОДЬ ГОВОРИТ В КОРАНЕ ПРО ЛЮДЕИ ПИСАНИЯ ПОЧЕМУ ВЫ ОБЛИКАЕТЕ ИСТИНУ ЛОЖЬЮ ТОГДА КАК ЗНАЕТЕ ЕЕ

Александр Потапов

Что то я не понял , почему в Коране говорит Господь, а не в Евангелие?

Данил Семенов

ИМЕННО БИБЛИЮ Я НЕ ПРИНИМАЮ КАК КНИГУ В КОТОРОИ ВСЕ ИСТИНА ЕСТЬ ИНЖИЛ ЭТО ЕВАНГЕЛЕ ОТ ИИСУСУ ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН ИМ ВСЕВЫШНИИ АЛЛАХ В НЕГО Я ВЕРЮ А БИБЛИЯ ЭТО ТО В ЧЕМ ЕВРЕИ ПОЛАЗИЛИ И ИЗЛОЖИЛИ НЕ ВСЕ НО МНОГО ПО СВОИМ СТРАСТЯМ Я ТАК ДУМАЮ А АЛЛАХ ЗНАЕТ ЛУЧШЕ

Александр Потапов

Но Евангелие написано сразу после вознесения Иисуса на небо, а Коран в6м веке. И Евангелие писали апостолы, которых сам Иисус Христос избрал, они были свидетелями всего.А Иисус ведь сын Божий и он воскрес, а автор Корана умер как и все.

Данил Семенов

ИИСУС НЕ БЫЛ СЫНОМ БОЖЬИМ ОН БЫЛ СЫНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЭТО РАЗ АВТОР КОРАНА НЕ УМЕР ИБО ЭТО ГОСПОДЬ А ПРОРОК МУХАММАДА ДА БЛАГОСЛОВИТ ЕГО АЛЛАХ И ПРИВЕТСВУЕТ БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ ПОСЛАНИКОМ БОГА КОТОРЫИ СТАЛ ПОСРЕДНИКОМ МЕЖДУ ГОСПОДОМ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ВСЕВЫШНИМ ТАКИМ ЖЕ ПОСРЕДНИКОМ КАКИМ БЫЛ ИИСУС ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН ИМ АЛЛАХ

Человек Дождя

Смысл жизни счастливые здоровые дети и их дети ..хороший уютный дом среди клен и тополей ) любимая жена в любом возрасте ...преданные друзья и счастливая Старость.....

Фома Аквинский

Все правильно дождь

Елена Катанова

Люди приходят на планету Земля развивать Душу ,у каждого свои уроки для расширения .Смысл в том ,что бы пройти их достоино и вернуться туда от куда вы пришли .

Елена Катанова

Фома почему вы мыслите ,что из разных ?

Фома Аквинский

Потому, что мы сами по себе разные уже к 1 му году жизни. Это очень заметно. Хотя я не могу вспомнить, что было со мной до рождения. Стало быть, для нас эта информация скрыта. Значит это не так и важно. Вот так

Елена Катанова

Пусть для вас это будет не важно .Живите в иллюзиях и лжи .Кто какой выбрал опыт для Души .

Фома Аквинский

Я не буду принимать ваши слова как напутствие. Даже нечего вам сказать.Только желаю вам жить в правде и любви.

Елена Катанова

С Богом!

Лан Летдинов

Как сказал один мудрец)), "Если ищешь смысл своей жизни, попытайся увидеть в чём он у людей тебя окружающих....и тогда..точно уже попытаешься найти именно свой"

Лан Летдинов

Я Верю в Бога, немного по другому. То о чем ты говоришь, тоже в принципе согласен, тоже неплохая цель.

Данил Семенов

ЭТО ЕДИНСТВЕННО ПРАВЕЛЬНАЯ ЦЕЛЬ ИБО ТОТ КТО ВЕРИТ В ПОСЛЕДНЮЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ СТАРАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНА СТАЛА ДЛЯ НЕГО РЕАЛЬНОСТЬЮ Я ИМЕЮ ВИДУ РАИ ИНАЧЕ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТОГО ЧТО МЫ ЖИВЕМ И УМИРАЕМ

Лан Летдинов

Не хочу в Рай, хочу просто прожить эту Жизнь, и всё. Точнее ничего. Чтоб от меня ничего и нигде не осталось. И при этом я тоже верю, без рая и без "поклонения". Когда нет страха, не у кого вымаливать, чоб тебя продолжили.

Данил Семенов

МЫ С ВАМИ ПО РАЗНОМУ ВИДИМ ЭТУ ЖИЗНЬ И ТО ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НЕЕ

Лан Летдинов

Это же хорошо, когда вне зависимости от мировозрения люди общаются)) Я наверно Буддист (нормальное не обряженное в идиотские одежды, и обряды, толкование) попробуй прожить эту жизнь, ОН сам рассудит, всё равно его воля непостижима и нельзя угадать что Ему требуется от тебя.

Анастасия Шурдукова

радоваться каждому листочку..каждому ветерочку...а вообще ..у каждого конечно свой смысл...мой смысл-это мои дети..без них я никто и ничто

( * ; *)Татьяна Наумова

в самой жизни... не стОит пытаться понять смысла , нужно просто жить, и получать удовольствие именно от процесса жизни...и будь счастлив.

Данил Семенов

ТАТЬЯНА ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ГОВОРИТЕ ?

( * ; *)Татьяна Наумова

больше, чем уверена...

Данил Семенов

ХОРОШО ДАВАИТЕ ТОГДА ПО РАССУЖДАЕМ ИЛИ НЕТ?

Бр
Бродяга

есть такое выражение: "смысл деятельности находится за пределами деятельности". Т.е. истинный смысл жизни узнаешь только после смерти

Тамара Гиззатуллина

если в научном контексте, то в продолжении рода человеческого на земле, а если о насущном, то в удовольствии, но у каждого оно свое

Альберт Кононов

На бытовом уровне - это забота о детях, о семье. На духовном - наработка духовных и душевных качеств соединяющих человека с Богом.

Та
Татьяна

Я смысл этой жизни вижу в том, чтоб не жалея ни души, ни тела, идти вперед, любить и делать дело, себя не оставляя на потом.

Дима Статников

Смысл найти человека сделать его счастлив создать свою семью любить обеспичавать дать им своё взаимную любовь

Данил Семенов

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?

Дима Статников

21 год город Екатеринбург

Данил Семенов

ТЫ ЕЩЕ МОЛОД И СМЫСЛ У ТЕБЯ ПОМЕНЯЕТЬСЯ ЕЩЕ СТО РАЗ САМ УВИДИШЬ

Ирина Петина

Да ни в чём. Живите, наслаждайтесь природой, любите путешествия и искусство и дурные мысли не полезут в голову.