Фома Аквинский

В чем смысл этой жизни?

Ответы · страница 5
Anna Come Dio Vuole

я бы сказала...но вы не поверете наверно...

Данил Семенов

ОДНОЗНАЧНО ЭТО ТАК НА ВСЕ СТО

Александр Боровков

Ответ, в вашем вопросе... живите с мыслью.

Данил Семенов

ДАВАИТЕ НЕ БУДЕМ РАЗБИРАТЬ ЧТО ЭТО ЗА СЛОВА ДАВАИТЕ ПРОСТО НЕ УСЛОЖНЯЯ ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОС В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШЕИ ЖИЗНИ ТО ЧТО СМЕРТЬ БОЯТЬСЯ ВСЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕ МНОГИХ ЭТО МЫ ВСЕ ЗНАЕМ НО В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОИ ЖИЗНИ

Данил Семенов

ГДЕ ЗАХОТИТЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВАЖНО Я НЕ ОСОБО В ОРФОГРАФИИ И НЕ МОГУ ОТ ВАС ТРЕБОВАТЬ ПИСАТЬ ПРАВЕЛЬНО ГЛАВНОЕ СМЫСЛ ДЛЯ МЕНЯ ПОЭТОМУ ИЗВОЛЬТЕ ПРОДОЛЖИТЬ

Александр Боровков

Если человек не обижается на вашу шутку - значит, у него есть чувствоюмора. А если обижается - значит, он таки понял её смысл...

Данил Семенов

ВЫ ЗНАЕТЕ ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ КАСАЕТЬСЯ НИ ЮМОРА НИ ШУТКИ ОН ВПОЛНЕ СЕРЬЕЗЕН И Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПЕРЧАТКУ И ТЕМ САМЫМ Я ВЫЗОВУ ВАС НА ДУЭЛЬ))))

Данил Семенов

ПРОИЗВЕЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ? Я ГОВОРЮ УБЕДИТЕЛЬНО?)))

Valera Efimov

вот всю жизнь об этом думаем-весь смысл.

Данил Семенов

ТАК ДУМАТЬ НЕ НАДО А НАДО ДЕЛАТЬ ДУМКИ НЕ ЗАПИСЫВАЮТЬСЯ КАК ХОРОШЕЕ ДЕЯНИЕ

Наталья Гаранжа

извечный вопрос на который нет ответа

Наталья Гаранжа

у каждого свой смысл жизни

Наталья Гаранжа

алкоголизм -это тоже для кого то смысл жизни

Фома Аквинский

Скорее это да, но на время а не на вечность

Наталья Гаранжа

Ну если брать вечность то смысл жизни состоит в добывании еды

Фома Аквинский

да, чтобы жить и размножаться, но есть еще кое-чего, а

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

жить,любить,радоватся жизни😊 👍

Данил Семенов

А КАК ЖИТЬ МОЖНО СПРОСИТЬ ?

Данил Семенов

НЕТ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА ЖИТЬ МОЖНО ПОНЯТЬ КАК ДЫШАТЬ ЖИТЬ МОЖНО КАК КОНЧЕНАЯ СВОЛОЧЬ А МОЖНО ЖЫТЬ КАК ПРАВЕДНЫИ ЧЕЛОВЕК РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?)

Almaz Galimullin

Прожить достойно. И в конце пути обернувшись увидеть все что ты сделал и ещё раз порадоваться и уйти в мир иной. А если даже после того как умрешь будут долгое время тебя вспоминать то ты считай бессмертен.)

Данил Семенов

НЕ ВОЖНО ЧТО ДУМАЮТ ЛЮДИ ВАЖНО ЧТО СКАЖЕТ И ДУМАЕТ СОЗДАТЕЛЬ

Олег Брантов

остаться человеком среди жидомасонов

Фома Аквинский

Мы все жидомассоны в какой то степени. Думаем только о себе. Никого не любим

Николай Костенко

наверное только одному Богу известно

Фома Аквинский

Нам ведь так мало надо для счастья

Николай Костенко

надо так мало для счастья и так много чтобы добиться этого счастья

Фома Аквинский

Вообще, счастье - это соподчиненность всего и всему. То есть, жизнь в гармонии с собой и со всеми, а для этого нужны силы. От кого их брать? У Бога спрашивать...Даст обязательно

Ирина Решетова

у каждого свой смысл вариантов много

Фома Аквинский

Ну, похоже что так, только надо определиться

Фома Аквинский

Каждый определяется до последнего момента

Ма
Машенька)))

Осознание, что иной жизни не будет...

Данил Семенов

РАЗ ЭТО ШУТКА ТО ДАВАИТЕ ВЕРНЕМСЯ К ВОПРОСУ О МУДРОСТИ НА ОШИБКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ Я ПЕЧАТАЮ БЫСТРО И ОТПРАВЛЯЮ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЯ

Ма
Машенька)))

Например.... сейчас мне поступил вопрос......Боб Ас онлайн +друг
кто такой гиппопотам?.....................ответ напрашивается сам))))))

Данил Семенов

НУ ТАК ОТВЕТЬ ЕМУ САМОКРИТИКА ВСЕГДА УКРАШАЛА ЧЕЛОВЕКА ))))))))

Данил Семенов

СКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ))))

Ма
Машенька)))

Какой опросник ты сейчас читаешь?))...

Salambek Aziev

шелкни здесь и узри« ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Salambek Aziev

бери все что доступно и не забывай о дне судном

Данил Семенов

ТОГДА БЕРИ ИНАРКОТУ БЕРИ И АЛЬКОГОЛ БЕРИ И ЗИНА БЕРИ И ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ БЕРИ БЕРИ БЕРИ ЭТГО ВСЕ МОЖНО ВЗЯТЬ

Salambek Aziev

я и говорю не забывай о дне суда выбор за нами

Данил Семенов

НАДО ВСЕГДА ПОМНИТЬ ОДНЕ СУДНОМ И О ТОМ ЧТО БУДЕТ НА СУДЕ И В ЭТОИ ЖИЗНИ НАДО ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ БЛАГИХ ДЕЛ ЧТОБ ВЗЯТЬ ИХ С СОБОИ НА СУД

Данил Семенов

ЗНАЧИТ МЫ ДУМАЕМ ОДИНАКОВА КАСАТЕЛЬНО ЭТОГО

Павел Рожков

Прожить с верой и творить добро !!!

Данил Семенов

ЭТО СИЛЬНЫИ И ПРАВЕЛЬНЫИ ОТВЕТ

Павел Рожков

Иначе жизнь по ту сторону не сложится ...

Павел Рожков

Ничто не чистое не войдёт в Царство небесное 🌌🌈😇

Светлана Федоренко

В том, чтоб жизнь имела смысл....))))

Светлана Федоренко

Единственно правильный смысл - что бы жизнь имела смысл ....))))

Данил Семенов

ОНА ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ИМЕТЬ СМЫСЛ КОГДА МЫ БУДЕМ СЛЕДОВАТЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРИТ НАМ ВСЕВЫШНИИ ИНАЧЕ ОНА ПУСТА И ПРОЖИТА БЕСПОЛЕЗНА

Светлана Федоренко

Всевышнего мы слышим изнутри....

Данил Семенов

НАМ НЕ НАДО ЕГО СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО НАМ НАДО ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ СЛЕДОВАТЬ ТОМУ ЧТО ГОВОРИТ ОН ЧТО ПРИКАЗЫВАЕТ И ЭТО ОРГОНИЧЕНИЕ ВО МНОГОМ ТОМ ЧТО ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ВОЛЬНОСТИ ПОНМАЕТЕ НЕ ВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ Я ВЕРЮ И ПОКЛОНЯЮЬ И ДАЖЕ НЕ МОЛИТЬСЯ

Светлана Федоренко

А разве лучше молиться и не верить... Ведь многие делают именно так. Всевышний у каждого в душе....

Эдуард Бочко

Это знает только Фома неверующий

Фома Аквинский

С ним не говорил, а вы видно успели

Фома Аквинский

На том свете если только, и то как братья по духу

Эдуард Бочко

ладно буду третьим Ежели возмете

Фома Аквинский

Приходи, как-нибудь, будем рады

Эдуард Бочко

Ладно Забегу на огонек инета

Надежда Качур

без смысла. ну живут себе и живут.

Данил Семенов

ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ПО ЛЮБОМУ ЭТОТ СМЫСЛ

Надежда Качур

а какой сейчас смысл. прожил день и слава Богу.

Данил Семенов

ЕГО НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ДОВОЛЬСТВО ГОСПОДА МИРОВ

Анатолий Любченко

у каждого из 6.5 млр человек свой...

Данил Семенов

И ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕГО?

Анатолий Любченко

если быть точным в этом вопросе,то в познании и прославлении Творца.

Данил Семенов

А ВЫ ЗНАЕТЕ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ ПОЗНАНИЕ И ПРОСЛАВЛЕНИЕ ТВОРЦА?

Никифоров Валерий

На этот вопрос уже найден ответ ?

Никифоров Валерий

Ну извини , мне то думается . что такой личности не было вообще , нет доказательств. Вот никейский собор был , А доказательство существования Христа , прямо на моих глазах грубо подделываются .....

Никифоров Валерий

В том что Бог существует , не сомневаюсь , но все служители культа , не имеют к нему никакого отношения , это точно...

Данил Семенов

А ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ОНИ НЕ ИМЕЮТ К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ ? ПО КАКИМ ТАКИМ ТВОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ?

Никифоров Валерий

Если еврей говорит , что его папа , или дедушка был раввин , это означает , что они жили бедно ,Обратите внимание , он говорит это с горькой усмешкой. Если русский говорит что дед или отец был попом в приходе , это означает что жили в приличном достатке .

Данил Семенов

У ТРАДИЦИОНЫХ МУСУЛЬМАН У НЕКОТОРЫХ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ТЕМА НО Я ГОВОРЮ ПРО ТЕХ КТО СТРЕМИТСЯ ПОЗНАТЬ ИСТИНУ А НЕ ПРО ТЕХ КТО ХОЧЕТ НАБИТЬ КАРМАНЫЯ ГОВОРЮ ПРО ВЕРУЮЩИХ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ НАЖИВА НА ВЕРЕ ЭТО КОЩЮНСТВО ВОТ ПРО КОГО Я ГОВОРЮ СЕЙЧАС

Адамант Бекишев

🖼

Мария Григорьева

Вы же Фома))))не поверите ведь))))

Мария Григорьева

и не думала)))мне есть о чем переживать)))

Лариса

А той жизни смысл вам известен?

.предлагающий Соскам...!!!!

перейти из временной в вечную)

Фома Аквинский

Я бы Ему все отдал, но у меня ничего нет. Скажу только "БЛАГОДАРЮ"

.предлагающий Соскам...!!!!

Он не требует служение рук человеческих как бы имеющий нужду но Сам даёт всему всё! потому возложи под Его крепкую руку все свои предприятия и они состоятся)

.предлагающий Соскам...!!!!

ожидать нужно осуществление Его слово которое из невидимого делает видимым так что молясь ему проси Его слово в твоём любом деле и тогда увидишь как Его слово исполняет то для чего Он его послал)

Фома Аквинский

Никола, спасибо! Я спать, отдаю сон в Его руки.

.предлагающий Соскам...!!!!

о благодать Господа нашего Иисуса Христа и любовь Бога Отца и общение Святого Духа с нами вовеки!!!!