Юлия

Вы слышали такое, что люди согласны платить за своё лечение? Правительство провела опрос....почему я не вкурсе?

Ответы
Иван Колганов

Это ошибка. Не правительство, а один идиот по имени Александр Разуваев. Слава Богу, что не мой одноклассник с тем же именем. Он решил снимать с людей ЕЩЁ 2-3% от их доходов на медицину. Мотивировал, придурок, тем, что кто-то по опросу, Готов доплачивать эти деньги сверх того, что у нас снимает Медведев. Знаете, я не сторонник обвинять москву в зажратости, но я не знаю. там ни одного, кто бы стал ещё 2-3 процента медведеву платить.

Юлия

Спасибо за развёрнутый ответ

Да
Даля

Платники уже залечили...платная медицина, персонал, дискредитировала себя так, что в самом кошмарном сне не превидится. Безграмотныемврачи всех уровней и специализаций. Зайдешь на прием, сидят раскрашенные как на дискотеку чурки с глазами... Редкие исключения есть...очень редкие. Старая гвардия осталась...но их уже немного.

Юлия

В точку

Да
Даля

😊

Синигами

ерунда это...многие не в состояние медикаменты купить....! У меня гособеспечение лекарственными препаратами...и лечение. Так вот ..как то препаратов небыло..ну говорю доктору выписывай за свой счет...так он выписал...в аптеке 6,5 тысячь насчетали..а ежели лечение проводить за деньги..сколько насчитают???? Туфта это а не опросы.

Дмитрий Стерликов

Ещё как согласны... История из жизни - при бесплатной операции повредили парню лимфоузел. В итоге его отказались брать даже лучшие БЕСПЛАТНЫЕ клиники страны (да-да, они есть). В итоге пошел в платную - хоть тень надежды... Боря Казанцев, светлая тебе память, тебя нет уже 27 часов, скучаем....

Юлия

Соболезную

Дмитрий Стерликов

Не надо, любой военный там будет раньше гражданского. Обидно просто - умер просто так, из-за чьей-то ошибки...

Юлия

Очень обидно

Женя

а это очень долгоиграющий процесс в который мы все ввязаны на том или другом уровне и главное поддерживать тут тот уровень, на котором ты максимально будешь не зависимым...(здравоохранение)

Юлия

О как

Александр Карпов

Лично я не согласен. Мне нужно поставить пломбу, которая отвалилась, прослужив около 10 лет. Позвонил в стоматологическую поликлинику, простая цементная пломба от 2300. Я в шоке. За что?!??!?!???

С/
Сэм //

Приходит мужик к доктору с гвоздем в голове. Доктор:
— Что, вытащить?
— Да…
— С вас 10 тысяч…
— Но у меня же полис! ?
— По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.

Юлия

😂

Евгений Левин

...видимо Вы страдаете...зрением, слухом, интеллектом...раз не знаете и не в курсе...платить нужно за лечение и страдания Ваши (нет, не исчезнут) ...трансформируются.

Виталий Борисов

Частным клиникам да а государственным учреждениям нет. Правительство много опросов проводит только не всегда с населением страны

Sizova Julia

Так открою секрет, население и платит, при бесплатной медицине! Врачи тянут бабло! Только в путь! Надо только сетьезно заболеть:)))

С1
Стрела 1

Я тоже не слышал про этот Опрос. Но слышал что хотят протащить Платное Медицинское обслуживание. Вообще попутали если честно.

Не Зли Котика

Ага, при Союзе по просьбе трудящихся увеличивали трудовую неделю и цены повышали. Теперь этот же прием используют снова.

Юлия

Это всё трудящие виноваты))

Не Зли Котика

Ага, не говори, мазохисты какие-то.))

Сп
Спецпроекты

А Вы не знаете, как у нас проводятся опросы? Вы заранее не только "согласны" платить за лечение, но даже и умереть! )))

Julius Caesar

слышать не приходилось, но! любой труд должен быть оплачен. и медицина в том числе. поэтому имею полис ДМС, а не ОМС

Алексей Макаренко

людей спросили сколько вы готовы заплатить за здоровье они говорили любою цену в деньгах главное здоровье😇

Юлия

Я б сказала....нисколько

Дмитрий Суханов

Я - угараю))) Сначала убили здравоохранение, а теперь хотят бабла срубить с больных людей... Демоны, рептилоиды...

†р
†ром†

правительство пусть идет утопится где нибудь.... и все власть имущие мира сего тожа пущай СДОХНУТ!

Юлия

Жёстко)

Valera Vavin

Люди согласны платить адвокату, сантехнику, водителю. Почему же не будут согласны платить врачу?

Юлия

Я страховку плачу

Valera Vavin

Это вы , наверное, так называете подоходный налог? так он весь уходит на войну с Сирией и с Украиной и на зарплату правительству

Юлия

Мне пофиг...я плачу на страховку и налог...куда они деют деньги меня это не волнует

Valera Vavin

Вот почему вас и не лечат как должно. А вот за свои деньги вы вправе потребовать лечения какое положено. ( как и за работу парикмахера или повара)

Юлия

Учту

Александр Кузнецов

Всё правительственные "опросы" выковыриваются из носа. Не обращайте на этот тупой флуд внимание.

Дмитрий Васюков

опять подряд одни твои вопросы пошли, я так и отвечал на каждый... всё я спать, а то как робот...

Дмитрий Васюков

к кому, интернету?

Юлия

Наверно) видать настроение испортили на работе...надо же и мне испортить

Дмитрий Васюков

вот так и всегда... ни один праздник в компании друзей не проходит без скандала... со одной стороны я доволен, что я сам...

Юлия

)))

Дмитрий Васюков

как-то так