Эх Пивка Б

Мне 45 и это уже 5я война России на моей памяти. Почему эта страна так любит воевать?

−4
Ответы · страница 3
Екатерина Кулакова- Шушакова

Она не любит воевать, она помогает друг странам. приобрести независимость.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Почему вы хотите умереть и не встать разве я не правду написала?

Элла Емцова

А кто сказал, что она любит воевать? Она - защищается!!! Это моё мнение.👋🤔

Tp
Tpикcтep

Так 45 или 28 ?? ..ты уж определись ..а то так и не поймёшь за что Россия воюет !

Св
Светлана_Светлана

Сколько денег платят вам хозяева сайта за антироссийские высказывания?

Характер- Не Подарок

Какой ты старый! тебе уже пора при таких знаниях кандидатскую защищать!

Владимир

Президент в России трус и чмошник.Его никто не уважает,вот он и воюет.

Алексей Неважно

Это не страна , это власть рейтинг себе пытается хоть как то поднять

..

Все познается в сравнении, а по сравнению с ними мы дети 🖼

..

Больше ничего и не остается. Это конечно же пропаганда...когда нечего сказать.

Екатерина Пересыпкин

Александр, наша страна не любит воевать, а её вынуждают на это.

Лопатина Марина

Я думаю потому, что в России у власти южане со времен Брежнева

Валерий Егов

Возьми интервал времени побольше и ещё раз задай этот вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

Страна эта не любит воевать. Да только её в покое не оставляют

Николай

можно расвернуть вопрос , где и когда Россия начинала войны ?

Николай

не нашел ни одной , помогите еслиине трудно

Николай

Россия не начинает аойны она их заканчивает , как в прочем и эту

Эх Пивка Б

ну если ты в гугле не можешь начатые россией войны ,о чем с тобой говорить?

Николай

так ты найди дай ссылочку не дает ответ на этот запрос

Алена Алена

Потому, что на страже порядка, абсурд и психбольница кругом

Южный Кот

надо же как-то оправдывать все просраное и разворованное....

Elvis Costello

потому что говно англо- саксов не успокаивается🖼

Rafail Kanyukaev

На кого же она напала?, может все таки сдачи давала всегда

Людмила

Россия не воет , а востанавливает справедливость ...и МИР

Марина Воронова

Возможно, по другому не знает как защитить свои границы.

Никифоров Валерий

А американцы сколько войн спровоцировали за это время ?