Svetlana Dunec

Родители и взрослые дети должны жить отдельно?

Ответы
Инесса Шан

Желательно да! Молодые считают себя взрослыми, пусть и живут по взрослому: быт нелегкая штука и не всем по зубам. Он проверка на взрослость и на самих себя. И нечего мамочкам приносить в баночках еду, стирать бельё, приносить продукты - они сами справятся! И незачем мамочкам намекать на то,что дитя исхудало, замучилось..Короче, САМИ!

Svetlana Dunec

Согласна на 100 процентов.

Михаил Лазурит

Хорошо, если дети и родители являются друзьями, тогда очень удобно жить вместе и совместно заниматься воспитанием внуков, если это не так - лучше жить порознь...

Svetlana Dunec

Согласна.

Асия Павлова

Согласна с Вами Светлана, взрослые дети должны быть сами ответственны за свою жизнь и не надеятся на родителей, хотя в большинстве своем у нас все наоброт.

Svetlana Dunec

Думаю, поддержка должна быть обоюдной.

Альбина Бендерски

Думаю, это самый лучший вариант. Родители подарили жизнь свои детям, образование...Думаю став взрослыми, дети должны cами строить свою жизнь. 🙂 🙂 🙂

Любовь Клюева

Это так хотят молодые.. А потом и телефоны красные, и не с кем ребёнка оставить. и приготовить праздничный обед..

Петр Юдин

Не обязательно. Главнее, наверное, чтобы дружно жили, сначала поддержка нужна одним, а затем наоборот.

Сергей Пан

Как уж получается. По логике отдельно. Но бывают периоды -вместе. И тогда я им благодарен за это.

Svetlana Dunec

К сожалению, дружно не получается.

Виталий Воронин

Можно в вместе! Всё зависит от поместья семейного, на сколько оно большое. Чтоб не видиться неделями.

Svetlana Dunec

Поместья, к сожалению, нет.

Виталий Воронин

Надо обзавестись! Это же не долго! За пару лет можно построить!:)

Svetlana Dunec

Если бы деньги с неба упали, то и за пару лет можно.

Петр Юдин

Они уже летят, подставляйте ладони!

Svetlana Dunec

Уже подставила.

Alex Volcov

не должны..... но лучше будет, если отдельно... и ещё при этом друг про друга не забывать и поддерживать

Svetlana Dunec

А кто ты по профессии, если не секрет?

Alex Volcov

оценщик... эксперт по авто

Svetlana Dunec

Прекрасная профессия. А я думала, что у тебя что- то гуманитарное- слишком умно говоришь.

Alex Volcov

мастер словесного жанра)))))) когда у мужчины язык хорошоработает, то и девушки довольны))))))

Svetlana Dunec

Оно и видно.

Мария Калинина

Наверное. Но мне лучше в родительском доме, меня здесь кормят, балуют и всячески ухаживают за мной.

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

если есть возможность жить отдельно то почему и нет. а если нет возможности то и долга такого нет

ОК
Оксана Калинина

Родителей надо любить на расстоянии.Так мы меньше друг друга раздражаем и больше скучаем

~Arseniy~ *scheglov*

Дело каждого конкретного случая. Всех нельзя подгонять под один стандарт отношений.

Петр Юдин

Вот и я об этом-же.

Татьяна Ивановна Великанова

Если ребёнок стал взрослым, то он вполне может вести самостоятельную жизнь!

Ирина Маркова

Это конечно лучший вариант для детей, а для меня замечательно жить с детьми.

Ирина Маркова

Это конечно лучший вариант для детей, а для меня замечательно жить с детьми.

Василий Кузнецов

Однозначно. Да же не очень взрослые дети, должны жить отдельно от родителей.

Шынар Кульбекова

Если и те,и другие независимы друг от друга,то желательно порознь

Aigul Akshulakova

Желательно! Если имеются на это благоприятные жилищные условия.

Екатерина Тельная

обязательно и для душевного здоровья тех и других так полезней

Серж Во.

Обязательно и встречаться пару раз в году на Крещение и Пасху.

Svetlana Dunec

Готова подписаться под каждым твоим словом. Творится что- то страшное. Но в Европе - ещё хуже. Там вообще, кроме парацетамола, ничем не лечат. Мои друзья и знакомые, которые уже по многу лет живут в Англии, Ирландии, Греции...ездят лечиться в Литву. Здесь ещё более- менее нормально. Сама пол- лета прошлого в больнице пролежала- 6 раз камни в почках дробили.

Серж Во.

У меня Лорка, живёт в Лондоне, удачно вышла замуж, Вероника- во Франции, но такого бардака в их системе здравоохранения я не наблюдал. Знаешь, сейчас, Великая Британия стремится к системе здравоохранения по Семашко, которую мы успешно разрушили.

Svetlana Dunec

Лорка и Вероника- это кто?

Серж Во.

Мои кузины, любящие меня до безумия, ну и немножко старше меня по возрасту, мамаши этакие, знаешь!

Svetlana Dunec

Конечно, будут любить такую лапочку.Знаешь, у нас прошлый министр здравоохранения тоже пытался делать что- то подобное Семашко, но его тут же обвинили в возврате к чуть ли не Союзу, и недавно у нас появился новый минист, который так же далёк от медицины, как я от Марса. Да, ломать- не строить. Как бы там ни было, но советская система здравоохранения была лучшей в мире.