Yra Kozlov

Вы едите в электричке . Заходят двое мужчин садятся напротив. о чем то бурно беседуют. через пару остановок выходят и в попыхах оставляют барсетку на скамейке.Коме вас никого. Что делать .Звать и кричать что они забыли вещь(полную денег) или промолчать ?

Ответы · страница 3
Лариса

Забрала. Вышла на своей остановке. Отдала дежурному. Оставила свой номер телефона. Вечером позвонил- поблагодарил.

Лариса Евтушенко

лучше кричать и отдать....ведь пользы они не принесут....и за это придется все равно расплатится, если возьмешь....

Светлана Степанова

Конечно-звать и кричать!На чужом несчастье руки не нагреешь!Как пришло-так и ушло!А уйдёт ещё твоё прихватив!

Южный Кот

старая разводка...через 5 минут они вернутся,скажут что в барсетке было в 2 раза больше и будут прессовать...

Yra Kozlov

младес . ты первый👍

Зина Ефанова

я думаю , если есть возможность вернуть , обязательно! Наверняка , в барсетки могут быть какие то контакты.

Елена Стратийчук

У меня такое было, на бензоколонке, парень забыл барсетку на своей машине, сверху. Обогнала его, отдала...

Yra Kozlov

он рад был

Елена Стратийчук

Наверное 😂

Геннадий Костарев

Если есть Совесть, то и действия проявятся верные, незамедлительные, без сомнений и ненужных вопросов.

Юлия По

Конечно кричать. Там документы. Людям хлопоты. И чужое брать нельзя. Свое во сто крат больше потеряешь

Ольга Опекунова

Нужно отдать..попытаться..Вдруг это стоит Жизни..бывает..Знаю одно,добра от этих денег не будет..😶

Поручик Киже

сдать в полицию или бежать в соседний вагон вдруг это мошенники и скажут что там был лимон долларов

Yra Kozlov

да

Galina Ефимова

найти их документы и позвонить и отдать,чужие деньги счастье не приносят,как приходят ,так и уходят

Дилмали Грегори

Да, в сознании людей и такие вопросы появились. Социализм со своим равенством и не до этого доведёт!

Градж

А сможете доказать, что денег была барсетка, а не два чемодана? Популярный развод из девяностых....

Yra Kozlov

нет

Людмила Ткаченко

Примерьте на себя! Вы забыли важные документы и большую сумму денег, и вопрос отпадет сам по себе

Вл
Влада

Чужие деньги как пришли так и ушли, еще и Ваши кровные прихватят, отдайте их кому они принадлежат

Elena Lion

Покричу по кричу и буду ждать когда сами вспомнят. А поезд то ту-ту. Чё с деньгами ездить в поезде?

Алиса Лиса

Можно хоть попытаться их найти - может телефон в Баранова есть или имя с фамилией и номер карты,!?

Вера Макшина

Попытаться их вернуть или сдать её проводникам. Взяв чужое богаче не будешь, а потеряешь больше

Анна Познякова

промолчать..потом газетку на нее положить и дождаться пока выйдут все кто мог заметить😃😄

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,не выходить же,не на своей остановке, уверены,что машинист передаст,можно как то объявить?!