Yra Kozlov

Вы едите в электричке . Заходят двое мужчин садятся напротив. о чем то бурно беседуют. через пару остановок выходят и в попыхах оставляют барсетку на скамейке.Коме вас никого. Что делать .Звать и кричать что они забыли вещь(полную денег) или промолчать ?

Ответы · страница 5
Ва
Валентина

Промолчать.. нет, ну, можно сообщить диспетчеру .. и всё такое.. Но.. честно, промолчу..

Валентина Найденова

Я бы лично приложила все усилия чтобы вернуть забытую вещь хозяину. Так воспитана.

Yra Kozlov

наложенным платежом 30% от ст. содержимого

Валентина Найденова

Я бы нашла способ вернуть и без 30%.

Людмила Кузьмина

Я уже не раз возвращала барсетки, сматрфоны, и прочее. Мне приятно. И человеку тоже.

Лилия

Сообщу машинисту К барсетке даже не притронусь.Модет быть даже сфотографирую её

Roza Vetroff

...в барсетке кроме денег ишо и документы есть😉...оставить свои данные в депо...

Yra Kozlov

там ишо камера наблюдения есть

Roza Vetroff

...и чего???...я ж не вор😉...

Yra Kozlov

это не важно. была бы шея хомутт найдется

Roza Vetroff

...важно, что бумажно, а не денежно😉...

Nadewda , Nikoiaevna

лучше отдать машинисту электрички потому что чужие деньги счастье не принесут

Yra Kozlov

я ему и отдал. на другой день у него диарея страшная случилась

Nadewda , Nikoiaevna

это у него от жадности что придется расстаться с такой кучей денег

Это Я. Радость Твоя!

Обязательно звать. Если не услышат, то это для вас барсетка. Их Бог так наказал.

Ендурин 15

вечеров заказать для них мелодию на радио - кайфуем. сегодня мы с тобой кайфуем

G@
Gorgona @

если не удастся вернуть, посмотреть документы, паспорт и принести владельцу.

Св
Светлана

конечно позвать пользы такие деньги не принесут как обычно потеряешь больше

Анна Самоходская

Доесть , а потом достать из нее документы, найти номер и позвонить владельцу.

Yra Kozlov

не документы зачем они вам.а деньги и продолжить есть уже в ресторане

Анна Самоходская

Вы же сами написали , уже ели в электричке...в документах имя человека найти . Их же надо отдать

Yra Kozlov

ел конечно но не последний раз. а надо или не надо это решать тому кто взял .я не брал

Вера Ивановна Скиба

Если честный ,сдать в бюро находок и потом по .интиресоватся кому они отдали.

Ди
Диnno

Наверняка они вас тоже видели(если сидели напротив) и запомнили. Решайте 😉

Людмила Герцог

Если есть возможность - вернуть. Нашедший часто в дальнейшем теряет больше.

Оленька Оленька

Покричала бы вслед. Если бы не обратили внимание...но,думаю,что обратили бы.

Оленька Оленька

Только некоторые.Например"Не искушай меня без нужды","Утро туманное,утро седое","Я встретил Вас" и т.п.

Yra Kozlov

отвори потихоньку калитку. Дуэтом пели*

Оленька Оленька

В романсах не только музыка красивая,но и стихи

Yra Kozlov

я б сказал стихи красивее

Оленька Оленька

Музыка не всегда мне нравится.

Сергей

Откуда я узнаю что она полная денег пока не посмотрю. А так конечно позову.

Yra Kozlov

зовите

Роза Хасанова

Конечно вернуть их, а потом в благодарность они останутся с вами навсегда

Людмила Романцова

Вернуть надо, чужие деньги, как пришли, так и уйдут, а радости не принесут.

Наталья Юсупова

Искать их,писать в инете,в газетах об’явления,все равно они откликнутся.

Бу
Бусинка

Я скажу что они забыли вещь или скажу водителю что оставлена барсетка....

Yra Kozlov

ну ну

Yra Kozlov

это основная часть

Yra Kozlov

вы же не знаете сколько там лежит

Бу
Бусинка

Да хоть миллион, всё равно не моё никогда не возьму

Yra Kozlov

ну это сейчас . с возрастом все меняется

Yra Kozlov

сейчас да а вот появятся внуки .и вы будете думать

Бу
Бусинка

Вы прям как мой супруг говорит: Вот бабушки, нарожают внуков, а нам воспитывай!😅😅😅