Yra Kozlov

Вы едите в электричке . Заходят двое мужчин садятся напротив. о чем то бурно беседуют. через пару остановок выходят и в попыхах оставляют барсетку на скамейке.Коме вас никого. Что делать .Звать и кричать что они забыли вещь(полную денег) или промолчать ?

Ответы · страница 7
Лариса

звать и кричать а то и бежать , или потом дать объявление о потере,

Виталий

У кого есть совесть-крикнут... на чужом горе счастье не построишь..

Галина Коротина

Попыталась бы вернуть....с детства приучали не брать чужих вещей...

Ксения

забираю барсетку-там по любому будут документы,вечером позвоню

Yra Kozlov

мне што ли

Yra Kozlov

так я же сообщил. ты што . делиться не хочишь

Yra Kozlov

да шо ты такая смешная. зачем нам этот хозяин.

Yra Kozlov

да. не ожидал .думал честная.эх ты!

Виктор Савёлов

Там же ещё и документы какие-то есть с координатами владельца?..

Yra Kozlov

есть возможно дорогие бумаги

Виктор Савёлов

Тогда это будет Ваш личный шанс изменить свою жизнь.

Yra Kozlov

да жизнь поменяется круто . только в какую сторону зависит от суммы которая там лежит

Slawa Zil

Вернуть! Ведь ты не знаешь,что это за люди? Можно и поплатиться!

Wszystko Jedno

в любой барсетке есть какие то данные-просто возвратить и все

Yra Kozlov

а на что мы с тобой встречу праздновать будем?

Wszystko Jedno

А это совсем и не обязательно

Yra Kozlov

Наталья

У меня такое было, вернее похожее, нашла как вернуть человеку

Юлия Нурисламова

Я бы посмотрела, есть ли там координаты владельца, и нашла бы

Yra Kozlov

приключения на голову

Ник Ник

Когда я был октябренком а потом комсомольцем я так и делал🤣

Оксана Гук

Отдать барсетку тем или иным способом. Ибо все возвращается

Yra Kozlov

не все . кто то умирает мучительно кто то легко. и никакой связи между поступками и накозанием

Оксана Гук

Это Ваше мнение. Каждый для себя выбирает критерии поведения и оценки своим поступкам

Маруся Климова

Сообщить полицейскому патрулю. В вагоне есть кнопка вызова

Гуля Батраева

Отнести в бюро находок.... Элементарно,Ватсон!Или в полицию

Изя Поцман

Позвать.... но самому руками не трогать.... вдруг - подстава...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Продолжаю есть. ЕдИте и ЕдЕте - два разных по смыслу слова.

Yra Kozlov

да продолжение будет

Юсиф Алиев Шамкирский

а что у нас считается золотом? Так и следуйте нар мудрости

Петя Васечкин

это может быть разводом отойду в сторону и буду наблюдать

Збигнев Августинович

В наше время опасно может и руку оторвать если оставлять

Yra Kozlov

так вот именно

Ильяс Амиров

Каждый сам решает,мне трудно ответить, как бы я поступил.

Сладкий Пирожок

Сказать им) но если они не услышат,можно и себе забрать)))

Yra Kozlov

согласен