Sergii Dumyk

Как вы считаете, что должен сделать человек,перед тем, как принять очень важное решение в своей "замечательной" жизни?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Ольга Цагараева

Подумать, что он хочет в ней изменить на самом деле, а с чем расставаться не собирается. Затем принять это решение и ...не жалеть!!! Лучше решение принятое, даже если потом будут сложности, чем бегство и самоедство долгие годы "ах, почему я не сделал тогда так?!"

Анадельф

кавычки не ясны. я вот сейчас принимаю очень важное решение в своей жизни. перед этим все взвесила и продумала. пути сопротивления, пути отступления и наступления.

Sergii Dumyk

Твои уши, тебе же интересно

Анадельф

жениться собрался? сомневаешься - не женись

Анадельф

в чем проблемы? переживаешь?

Анадельф

все прекрасно? или из запоя от радости выйти не можешь? или есть кто -то на примете и сомневаешься?

Sergii Dumyk

Тоже что и с предметами, все отлично.

Светлана Макайкина

Соотнести свои реальные силы с тем, что предстоит делать и принять решение во что бы то ни стало добиться рализации задуманного. Если оно разумно, конечно.

Марина ****

Первое, что нужно понять, что Вы хозяин своей жизни, а не она.... Второе взять полную ответственность на себя, как за само решение, так и за последствия.

Антонида Ивашкина

Важные решения принимаются по разному. Моментально, не раздумывая. А некоторые очень долгого думают решают.

Александр Шветов

Подумать. И на всякий случай написать завещание.

Sergii Dumyk

Завещание не будет, а подумать стоит,особенно когда имеешь дубыль номер два.

Татьяна Липендина

Написать завещание и попрощаться со всеми

Sergii Dumyk

Забавно. Это как получается так. Шутим?

Татьяна Трубанос Князева

а почему слово замечательной в кавычках)))

Sergii Dumyk

С снаружи может быть другой.

Татьяна Трубанос Князева

так который в кавычках-сделает подлость, а без кавычек просто примет решение

Sergii Dumyk

Решение принимает человек, и подлости делает тоже человек, а в кавычках жизнь. Так как быть?

Татьяна Трубанос Князева

а разве наша жизнь не с нами идет? мы что со стороны наблюдаем а своей жизнью? пускаем ее на самотек? увы нет

Sergii Dumyk

Та вы чертовски правы. Спасибо.

Андрей Прокопьев

задать себе вопрос, а на...уя мне это надо

Асель Микентаева

Семь раз подуматьи причем Замечательно!

Виктория Одинцова

Ну, по меньшей мере, сначала, подумать.

Ma
Marina1966312089

СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕГО ЗАМЕТИЛИ))))

Яна Ковалева

все должен!и ему ни кто не должен!

Sergii Dumyk

Это само собой разумеется, спасибо.

Оксана Комбасова-Аверина

наверно взвесить все за и против

Евгений Лавровский Женат

Засомневаться в этом решении

Евгений Лавровский Женат

Вы серьезно? Все решения за нас принимают власти. Хотя и в благотворительном обществе полно мошенников

Sergii Dumyk

А разве наши власти не смахивают на них? 🙂

Sergii Dumyk

Ну зачем так, безнадежно. Только свахивают. 🙂

Евгений Лавровский Женат

Это не безнадежно, а критично. Лучше смотреть на мир без розовых очков. Тогда и "очень важные решения" будем принимать только сильно подумав

Sergii Dumyk

Да это точно, сильно подумать, и принять очень важное решение, не иначе, СИЛЬНО. Спасибо. Удачи в делах!

Галина Мацкевич

Уединиться,сесть и подумать.

Мария Быкова

Ничего, просто принять и все

Владимир Чеботарёв

Хорошо обдумать и взвесить.

Олег Химич

ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С СОБОЙ!