Ро
Ром

а как вы отнесётесь к мужчине (молодому), который иногда работает в сервисе "муж на час"?🤭🤫

Ответы
В. Ш.

иногда и шкаф в доме некому передвинуть. полку повесить. Человек,который хочет работать - всегда найдет себе работу. У моих знакомых сыну почти 28. А его на работу не выгонишь - то он доучивается,то переучивается, и т.д. с двумя высшими образованиями - стажа реального 1.5 года - перебирал помидоры в супермаркете.

Qqqq Qqqqq

сейчас сантехники, слесаря каменщики на вес золота, так что гордится надо что обладаешь такими специальностями

Ро
Ром

у меня другая основная специфика, а это так, ради разнообразия иногда

Нелия Бабынина

Мне надо прокладки в ванной и кухне поменять. Или я как всегда мыслю в меру своей распущенности?

Ро
Ром

нет, стандартная ситуация

Татьяна Новоженова

Замечательно, значит хороший хозяин в доме, если мы об одном и том же сервисе...

Ро
Ром

да, о домашнем

Ро
Ром

Спасибо

Зульфия

В небольших городах очень сложно найти работу, поэтому спокойно отношусь

Алевтина Немерова

А чем занимается? Краны ремонтирует, полочки вешает?? Или секс услуги???

Ро
Ром

когда как.. случается и всё так, по порядку

Алевтина Немерова

Каждый зарабатывает себе на жизнь, чем может!.... Но свою дочь за него замуж не отдала бы….

Ро
Ром

Не спорю. Но у неё есть своё мнение, своя жизнь.

Нина Кузьмина

Нормально. Пусть работает. Он же не стриптиз бабушкам демонстрирует.

Кы
Кызыма)

Нормально. У меня, как раз, отопление хулиганит, не разбирайтесь?)))

Андрей Берзенин

А мы зачем? Будем удерживать ее)

L….

Со мной ещё никто не справился

Андрей Берзенин

Так не с тобой, а помогать тебе)))

L….

))) спасибо) Вы добрый

Андрей Берзенин

Конечно!

Amili Ride

Абсолютно нормально. Всем надо либо кормить себя либо семью...

Ек
Екатерина.

Мужчина должен работать...если он мужчина...а где...ему решать...

Я*
Яна ****

Нормально, работы все хороши это лучше чем лежать на диване

Колючка-Это Я)))

Значит руки растут из нужного места,респект🙂

Ро
Ром

🤝🏻

Колючка-Это Я)))

что значат эти фигуры ?

Ро
Ром

Какие? вот эта🤝🏻?

Ро
Ром

Знак согласия, солидарности

Колючка-Это Я)))

Спасибо,я в языке интернет-символов не сильна

Марина

Норм,это ведь не интим....А помощь за деньги по дому.

Лева Правая

Нормально. Не использовала, правда никогда

Алексей Малахов

Брательник у меня так делает. Правда ему 56.

Татьяна:cherries:

Молодец, руки из правильного места растут)

Пётр Ермаков

Спокойно. Человек зарабатывает деньги...

Ла
Лариса

Нормально отнесусь,но не воспользуюсь.

Ир
Ирина

Главное чтоб дома это отображалось🤣

Каламкас Шингысбаева

Или он работает в сфере любовных утех?

Ро
Ром

а там кому что требуется

Каламкас Шингысбаева

Если есть спрос, то вперед

Ро
Ром

куда вперёд)?