С. В.

Я могу в любые страны, на Аляску или в Гану, Если только по карману, если только соберусь. Я могу в любые страны, во все страны, Но не в Русь?

Ответы
Александр Гусев

Моя старшая внучка поездила по Европе с родителями. Когда приехала из Москвы к нам, расхваливала то, что видела. Я спросил что она видела и знает на Родине, в России. Молчит. Я посадил её в машину и повёз в Петергоф, в Ораниенбаум, в Кронштадт. Провёл по центру Питера. Она была в восторге. Я сказал, что она видела лишь мизерную часть. Удивилась и стала читать книги по истории России и про её исторические места.

С. В.

Молодец!

Ду
Дульсинея

Русь от этого не плачет, хорошо что не сюда...от туристов в глазах скачет и китайцы это ДА! Собирайтесь и езжайте просим только не сюда, русофобов нам не надо и от них вся ерунда)))

С. В.

Вы не в теме, милая.) Сева не был русофобом. А вот нынешних раздолбаев. которые нами сейчас правят. под зад коленом бы вообще вон с русской земли

Вадим Новиков

а я остаюся с тобою,родная моя сторона ! не нужно мне солнце чужое,чужая земля не нужна.....

С. В.

Всё правильно

Алина Васильева

в Руси проживаешь? тогда лети поскорее в Бадену. пригодишься там для пушечного мяса

Timur Sa

А вы сравнивали? В России отели вдвое дороже, а отдых и вовсе никакой.

С. В.

Не сравнивал. Я и не сомневаюсь в этом. Ну насчёт отдыха, то скорее всего краше русской земли нет. А отели, это ведь для буржуев, а простому рабочему человеку это ни к чему.

Timur Sa

Съездить на озеро рыбку половить - это да. А путешествовать... В палатках ночевать? Кстати, европа сполошь покрыта сетью кемпингов, а у нас где палатки ставить - на обочине? Мы на машине к черному морю ездили, решили в дороге заночевать, оказалось - проблема... Теперь ездим одним днем, 20 часов за рулем.

С. В.

Я предпочитаю жить в своём деревенском доме а не скитаться где попало в кемпингах палатках и т.д.

Timur Sa

это скучно. Надо посмотреть хоть кусочек мира

Пётр Ермаков

Русь спокойно переживёт Ваше отсутствие... даже кратковременное

С. В.

Да, ум через край плещет.

Пётр Ермаков

А Вам какое дело до Руси?

С. В.

Это моя родная земля. А вы кто ей приходитесь не знаю.

Пётр Ермаков

Родная, возможно, но Вами - ненавидимая...

С. В.

Почем уже мной. не мной как раз. вы решили что это я могу во все страны, но не в Русь?

Галина Коровина

Я думаю Русь и расстраиваться не будет. Воздуха свежего больше.

Людмила (Мила)

А я вот в Калининград экскурсионный тур купила. На октябрь.

С. В.

Круто!

Ленточка В Косе

Наша страна красивая,но и тут туризм многим не по карману

С. В.

Люди делом заняты, некогда шататься.

.M
..... Marina

Россия, можно, но только познавательные туры, отдых- нет)

С. В.

Что же так

.M
..... Marina

Сервис страдает)

С. В.

😔

.M
..... Marina

🙃

Евгения Трусова

Как можно не любить свою страну, Русь без вас не умрет....

Та
Тася

...так ему то чо париться было...с визой Франции

С. В.

Откуда у него виза Франции?

Та
Тася

Ой всеее...проехали...

Вера Сергеевна

" На недельку до второго ,я уеду в Комарово !"

С. В.

Нет, спасибо, лучше в Русь!

Вера Сергеевна

Счастливо ! Нет возражений!

С. В.

🤝

Са
Сара

Ну и зря, Россия разнообразна, прекрасна,

Гога Ванин

А ты тут нам и нахуй не нужен(а). Бандера.

Аля

Доволен, что гадость про Россию сказал?

С. В.

👉

Аля

😡🥵

Флора И Фауна

Верное решение! Нам и без тебя хорошо!

С. В.

А мне без вас

Флора И Фауна

Я с тобой никуда и не собиралась.

С. В.

А у ж я то

Флора И Фауна

Вот и правильно. Сиди в своем курятнике.

Лева Правая

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет

С. В.

особенно на этой обсуждайке

Телефонист Вася.а

А, зря! В России есть суперские места.

С. В.

А он и не зарекался. Власть сменилась. кого теперь высмеивать и цеплять? С Русью у него не сложилось, это факт. Болгария ему лучше. Лондон променял.)

Телефонист Вася.а

Есть некий дисонанс.Сева уехал из страны в эпоху " мягкого", во всех отношениях Брежнева, а вернулся в эпоху " жёсткого" Гебиста Путина.Ничего не смущает?

С. В.

Нет, не смущает. Я в курсе о смене эпох. Он что возвращался в Россию что ли? Что тут делать? тут не развернёшься. кругом нищета. Какая тут жизнь, это жизнью не назовёшь, криминал оголделый. Сейчас эпоха вообще дурная какая то.

Анна Сова

а в других странах-рай земной...везде надо пахать....посмотрите на Европу черные беженцы ее аполонили и куда вся чистота порядок делся...во всем мире хаос...

С. В.

Во времена советской власти Сева не мог приехать в Русь, кгб не пустило бы. А его приглашали слушатели. Один парень пригласил тоже, но с учётом специфики просил прислать ему диск тогда по почте, если Сева не прорвётся через границу.

Св
Светлана_Светлана

Родину надо любить на расстоянии.

С. В.

Глядя из Лондона?

Св
Светлана_Светлана

Эффективно ж, вот чичваркин патриот, а Навальный потерял шанс стать патриотом.

С. В.

А Сева Новгородцев?

Св
Светлана_Светлана

Севу давно не видно не слышно, он жив ещё?

С. В.

Конечно, только уже старичок, за 80. Но держится , в ясном уме. Он в Болгарию уехал, решил завязать с карьерой ВВС

Св
Светлана_Светлана

Болгария это хорошо . Мне даж рассказывали есть там у моря деревни одна шотландская другая немецкая стояттдруг на против друга. Так и сева в деревне болгарской у моря живет спокойно