Ма
Мара

Когда любишь...можно простить..всё.? Или есть границы!??? А если это что-то не разумное понимаю... Но так бывает... Что делать..??? Любить ¡!!!

Ответы · страница 4
Кс
Ксения

нет,есть вещи,которые нельзя прощать

Ма
Мара

Конечно есть,,, но это от характера...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А измену простить как?) А унижение?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но с Богом жить легче)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Подпитывает энергией)

Ма
Мара

И с этим согласна...но у каждого своё мировоззрение на жизнь.....я на собственные силы..ты на бога...

Ма
Мара

Вот так и люди ...одни по те серию...другие против...и это не зависит от нашего с тобой мировоззрения...Это зависит от характера...

Св
Светлана_Светлана

Аааа , пустое , все человечья суета

Ма
Мара

Светлана я согласна с вами на 100% Мне нравится ваша позиция это супер

L….

Если любишь! То любишь безусловно

Валерий Журавлев

Простить можно все, если ты к этому готов, но если ты не готов простить даже самую малость -с этим приходится жить одному и любовь тут не при чем, дело в характере человека.

Ма
Мара

Конечно простить можно..все..Но характер это главная состовляющая...и с этим , даже не поспоришь... спасибо ...за ответы

Хярцсон Эрик

все по уму и не характер и привычки,бывает же и не прощаешь,а лучше обоим

Ма
Мара

Так будет обоим в кайф....а дальше время покажет..

Ма
Мара

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Простить можно все,но.....единожды

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это все так......но со мной не легко......я не люблю сидеть на месте.не каждая на это пойдет......я путешественник.

Ма
Мара

Так зарядите её...если захочет пойдет...за вами или .Даже не так...если,вы её человек...то проблем не возникнет....!Вы сомневаетесь в ней!???

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока не знаю....время покажет.

Ма
Мара

Действуте....иначе...даже время не поможет...Женщины любят сильных мужчин...не плане мышц..а, в плане мозга...Это ,что ты решил и то же зделал...А на время не ограничивайтесь...есть желание...и есть действие...

Ма
Мара

Очень красиво...ей должно понравиться...!!!! ))))) Удачи Вам во всём.... И пришлите фотки...о своих путешествиях... Мне будет приятно...!!!!

Ва
Валерий

Можно простить всё, кроме измены!

Ма
Мара

Наверное... всё...но измена,ещё не самое худшее...!!! В этом мире...

Ва
Валерий

Хуже уже не бывает. И не важно кому и кто изменит. Это же предательство. А предательству нет прощения.

Ма
Мара

Измена...конечно же предательство..но некоторые люди могут ее простить...дав второй шанс человеку...

Ва
Валерий

Простил предательство, простил убийство! Предал, убил веру. Прощать нельзя. Это моё мнение.

Ма
Мара

Это разные вещи и сравнивать их,ну уж не как нельзя....

Ва
Валерий

Я так не считаю. Мне хватило одного предательства!

Ма
Мара

Ну у каждого свой критерий..!

Людмила Ваулина

Простить, можно всё, но не измену.

Ма
Мара

Смотря как на нее глядеть... под каким углом

Андрей Алтайский

Можно простить всё кроме измены.

Ма
Мара

Можно даже Измену простить если ты любишь человека можно всё самое главное наверное Как сказать не упасть в своих глазах или не знаю надо подумать

Андрей Алтайский

Насчёт ищмены не согласен.

Ма
Мара

У всех же по-разному я жду моря зовут свою мнение я говорю то что есть у меня в голове

Андрей Юлитин

у вас кончилась любовь........☝️🥴

Ма
Мара

Незнаю...может просто...пауза.

Сергей Маркелов

А последствия Вы предусмотрели?

Ма
Мара

Постаралась предусмотреть...но иногда эмоции...сильнее разума..

Сергей Маркелов

Как говорится - бог в помощь!

Ма
Мара

Так тоже думаю...бог в помощь...мне...!

Зв
Зверобой

Любовь прощает всё кроме измены

Ма
Мара

Возможно...но исключение из правил...тоже есть...!

Viktor Reznichenko

Но так бывает не простительное

Ма
Мара

Что непростительное? Это уже твое..Оно уже рядом...

Ал
Алексей

После.опять прейдётся прощать

Ма
Мара

Необязательно..а время на,что.???

Ал
Алексей

любите спешите пока живете .

Ал
Алексей

дамы сами подумайте . о смысле жизни

Ал
Алексей

свое . мы же не животные раз в год в охотку а ежедневно . вот и радуйтесь и радуйте . кого это уж вам решать

Ал
Алексей

вот и будьте счастливы а не в тоске и в унынии

Ма
Мара

Так когда переболеешь...все по другому ценется...Это опыт...

Ма
Мара

Спасибо...мне понравилось....😉

Андрей Юдин

.. Главное чтоб тебя любили..

Андрей Юдин

.. Вкратце. Людей похабных убиваю. Если не веришь..То фотки с погоста могу прислать..

Ма
Мара

О господи...верю..Только мне это не нужно...Я за добро во всем мире...

Андрей Юдин

. И я за добро.. Но злыдни тоже имеются..И не поминай Бога всуе.. Вредно..

Ма
Мара

Ну не пугай..это по доброй воле!???

Андрей Юдин

.. .По доброй.. Я там как в парке гуляю..

Данила Цветков

Нет препятствий , для героя)

Данила Цветков

Прощаешь все , без исключений

Юрии Федоров

Конечно все.И любить потом.

Юрии Федоров

Ебой конечно занимаюсь.А вот зарядку не делаю и так нагрузки хватает

Ма
Мара

Давай трудись... флаг в руки и барабан на шею!!? Ок!!

Юрии Федоров

О барабане можно подробней?

Ма
Мара

Барабан у всех...по разному ....вот не как не хочу углубляться.... зачем?? И смысла нет!!!

Юрии Федоров

Коль в барабане смысла нет,то можно сделать всем привет.

Nikk Dr

Можно все если это взаимно

Ма
Мара

Это самое главное......а остальное не важно....

Ма
Мара

Люблю многогранность....особенно в общении!!!!

Nikk Dr

Это очень хорошо. Ведь можно общаться и о чувственном и о том если жизнь на марсе

Nikk Dr

Раньше была то точно до катастрофы планеты. Сейчас может то бактерии и есть но или под почвой или в водоемах подземных или в глубоких впадинах где давление атмосферы значителье

Ма
Мара

Это обнадеживает...А то куда бы мы рванули....потом..

Ма
Мара

Ну вот,что делать то тогда...???

Игорь Золотухин

Я измену не прощаю никогда

Ма
Мара

Поздравляю...Лишь бы в жизни было всё ок...!

Алексей

Простите другую женщину???

Алексей

Прочтите надпись над входом в Бухенвальд!!!

Ма
Мара

Я не про поступки...а слова...

Алексей

А слова - это, несомненно, больше чем поступки???

Ма
Мара

Слова определяют поступки....

Алексей

Слова оправдывают поступки!