Ма
Мара

Когда любишь...можно простить..всё.? Или есть границы!??? А если это что-то не разумное понимаю... Но так бывает... Что делать..??? Любить ¡!!!

Ответы · страница 6
Кс
Ксенон

Границы есть

Ма
Мара

Они везде есть...только почувствовать...а там.....

Константин Лисицын

Отказаться.

Ма
Мара

Это не правильно...Отказаться всегда легко....а от противного...?

Ма
Мара

Вооооооттттт...А время покажет...как и для чего....

Ма
Мара

Сама бы не поверила в это...но столкнулась

Ма
Мара

Нет....поняла что очень нужен...

Александр Цифанский

люби дальше

Александр Цифанский

если ты любишь то ты самая счастливая женщина

Ма
Мара

Наверное так и есть...терпение и труд...

Александр Цифанский

все претрут) привет милаяя🍒🍇🍓💋

Ма
Мара

Последняя фраза...о чём!!!!?

Серик Рустимов

Однозначно!

Ма
Мара

Просто,спасибо за ответ...Приятно...

Se
Sergeysv

спасибочки

Se
Sergeysv

как за что! не бывает глупых ответов бывают глупые вопросы. Ваш не глупый, нужно подумать перед ответом...

Ма
Мара

Подумать это правильно...соглашусь с вами....

Вл
Владимир

🖼

Вл
Владимир

Береги Себя и доброго Вам дня!🌹🙏

Александр Королев

Вот-вот...

Ма
Мара

Вот вот...и как быть,и что делать....Чернышевский бы не разобрался...!

Александр Королев

ВремЯ не лечит,но дает подумать

Белый Ворон

а смысл ?

Белый Ворон

Что есть "индивидуальность"?🧐 И не слишком ли примитивная цель?..

Ма
Мара

Быть самим сабой...при любых обстоятельствах

Ма
Мара

Белый Ворон

это не лучший расклад...

Ма
Мара

Как получилось....так и получилось...

Наташа Белотелова

любить...

Наташа Белотелова

конечно, но что делать...насильно мил не будешь...а ненавидеть - нельзя...

Наташа Белотелова

ну, это оптимальный вариант...

Ма
Мара

Это здорово...когда есть понимание...своих же действий

Наташа Белотелова

в идеале - типично человеческая черта, но в жизни - редкость...легче найти в других, чем в себе...

Ма
Мара

Как,я с вами согласна.... Наверное,это и есть...правда...Себя мы не пойман никогда....Других( если захотим)..то да...

Al Fl

бредишь?

Ма
Мара

Ага...!!!.первый кто догодался!....

Ма
Мара

Это хорошо.!..видеть...невидимую сторону!

Ма
Мара

Не каждый умеет...тебе повезло..!!!)))

Андрей Ростовский

🤷‍♂️

Андрей Ростовский

если есть понимание что человек ошибся и больше не сделает так то можно и простить. а если он намерен поступать неправильно то нет смысла

Ма
Мара

Это на сто % верно...согласна...

Андрей Ростовский

Моя вот не понимает.Она думает что кастрюлю еды сварила и за это и внимание ей и ласку и подарки и помощь и ей и ее семье. Причем как только не объяснял что мне покушать сварить 20 мин надо а тебя обрабатывать весь месяц и так каждый год

Ма
Мара

Тяжелый случай..и возразить нечем...Есть тип женщин такой...брать..

Андрей Ростовский

ВСЕ БУДЕТ Хорошо Господь все Спасет и Сохранит главное в него верить .Пусть у тебя все будет хорошо. Спасибо за поддержание разговора..🌿😘

Ма
Мара

Конечно всегда будет...За поддержку всегда..

Ма
Мара

Lan Serg Serglan

думать

Ма
Мара

Чем...головой бесполезно...сердцем...бесполезно...душой...бесполезно...

Ма
Мара

Ешкин Кот,а,я про них и не подумала... Спасибо,что напомнили...Хотя может их у меня и нет....

На
Наблюдатель

зачем

Ма
Мара

А путь к ответу..не нужен?

На
Наблюдатель

пройден

На
Наблюдатель

сначала

Ма
Мара

Ну вот и хорошо...Любой опыт нужен..

Александр Чайка

да

Ма
Мара

Так не то слово...привык настолько...что даже подташнивать начинает...

Александр Чайка

да.Но будет верным и здоровым

Ма
Мара

Да конечно...под боком...и хорошо.А голова требует другого....С которым ты никогда не увидишся...и он как заноза как в сердце...так в голове....

Александр Чайка

глянь видео Марины Галкиной и Сергея Ермакова.

Ма
Мара

Посмоттрела...и не по няла суть.. в кавень огород?

Николай Сороченко

да

Ма
Мара

Необычно,что то ещё будет....?

Николай Сороченко

Eще бы кажется бежал, Eщеб любил, творил, дышал Но обрывается дорога, Не добежал, ещеб немного. ................... Ах дайте воздуха глоток Доделать то чего не смог, Додать того,что не додал, Договорить, что не сказал ..................... Но тут костлявая с косой Мне говорит дружок постой, А что тебе мешало жить? Мешало петь, творить, любить. ...................... Теперь ступай на божий суд Держи ответ за грех, за блуд. За зависть, жадность, за корысть Тобою прожитую жизнь.

Ма
Мара

Это очень эмоционально...а нужно ли всем доверять...то,что именно твоё..??? Не думаю,что это верно... Но это душераздирающее твоё...Мы тут просто люди...которые иногда не могут понять....

Николай Сороченко

когда теряешь дочь, а потом сестру и не такое напишешь

Ма
Мара

Я понимаю....проходила,по этой теме.... Но если хотите поделиться,я всегда с вами.... Это трудно,но возможно пройти,,,,,,,, поверьте...!

Владимир Кержаков

Да

Ма
Мара

И не сомневалась.... никогда...!

Ма
Мара

Согласна....по другому не как....))))