Vi
Viktor

О чем говорят наши даже самые незначительные поступки?

Ответы
Натка М_Мак

Незначительные они потому и незначительные, потому что ни о чем особо не говорят и ничего не значат. Они могут зависить от настроения, обстоятельств, времени суток и тп.

Vi
Viktor

Все начинается с мелочей😉и Адам с Евой просто яблоко съели,а последствия?

Натка М_Мак

Ну, яблоко им строго-настрого запретили есть, так что, то что они его съели, было нарушением запрета, а не мелочью. Мелочь - в носу поковыряться))

Vi
Viktor

Получается кого они послушали?И кого слушается сейчас большинство?

Екатерина

о том, что мы из себя представляем....

Nikolai Garskov

О том, что МОЖЕМ все таки!)))

Vi
Viktor

Например?

Nikolai Garskov

А тут пора вводить разные категории. Неоднозначные под час нам жизнь подкидывает истории!!)))

М*
Марина *****

О нашем внутреннем мире

Vi
Viktor

Сердце двигатель жизни?

М*
Марина *****

Скорее ум и душа

Vi
Viktor

Если думать,что сердце это чувства,мысли,желания,наш внутренний человек тогда как?

М*
Марина *****

Это чисто моё, хорошо? Ум говорит так как ты поступишь, вернётся бумерангом не к тебе, так к детям. Душа говорит не делай людям больно, люби их.

Vi
Viktor

Здорово😊Хочется чтобы все так думали.

М*
Марина *****

Спасибо) Отличного дня Вам))

Vi
Viktor

Взаимно☺

Тоня Зименко

Что посееш то и пожнеш

Vi
Viktor

Продолжение есть?

Тоня Зименко

Конечно есть мужчина есть и начало и конец предложения какой призыв продолжение пожелаешь такой и будет у тебя захочешь жить хорошо счастлива будешь счастливой невзирая на трудности на тяжёлые испытания или что-то там ещё захочешь быть несчастным даже будучи богатым и имею всё Ты будешь с несчастьем поэтому все вокруг себя добро это всё же легче чем зло

Vi
Viktor

Интересно.Вот полный текст":Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".Действительно делая добро для Создателя,жить будет легче уже сейчас..

Тоня Зименко

Согласна

Ма
Мария

У КАЖДЕГО ПО СВОЕМУ..

Vi
Viktor

А в общем?

Ма
Мария

СЕКРЕТ.

L.
Luciya .

Смотря какие?

Vi
Viktor

В общем.

L.
Luciya .

Импульсивный, не сдержанный.

Valentina

Это призыв?!

Vi
Viktor

Не понял.

Valentina

ответ не к вам,комп скачет.

Not An Angel...

О нас самих

K.
Karina .

О многом..

K.
Karina .

Там где ему нравится..

Vi
Viktor

И вот основание для суда: в мир пришёл свет, но люди полюбили тьму, а не свет, потому что их дела были злы. Ведь поступающий порочно ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы его дела не были обличены. А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога».Значит верно Иисус сказал?

K.
Karina .

Вы цитируете бога...а своей головой слабо?

Vi
Viktor

Мы с вами умнее Его?

K.
Karina .

Вопрос не в том кто умнее..просто вы же не попугай))))😁

Владимир Гаранин

о многом