Из
Изольда

"Не надо мстить! Мудрее будьте! Зачем вам горе от ума! Простите всех! И всё забудьте! А жизнь накажет их сама!" А накажет ли?

Ответы · страница 7
Сергей Тычинский

Уроки забывать нельзя.

Из
Изольда

Ой, как нельзя. И зло надо помнить.

Olga Voloskova

Даже не сомневайтесь

Olga Voloskova

Только надо сделать кое- что.

Olga Voloskova

Это лчень серьезно.Иначе не подействует. Надо этого человека простить.

Olga Voloskova

Вы пишете: А жизнь накажет ИХ сама

Из
Изольда

Их. Это правильно я написала.

Из
Изольда

Хрен им. Я не желаю им смерти, а другого желаю. Пожара, болезни...

Olga Voloskova

Тогда вы рискуете получить то что им желаете

Алексей Голофаст

сами сомневаетесь_)))

Алексей Голофаст

значит сомневаетесь......если будете сомневаться не накажет....

Этоя

ли... в том - то и дело

Этоя

Говорят: Бог не всех успеет наказать...

Сам Андерс'н

Сей непременно фрау

На
Наблюдатель

моих наказывала

Вера Сергеевна

Накажет ,Оля .

Из
Изольда

Я читала сегодня от турецкого отельера, да?

Вера Сергеевна

Оленька ,не помню .Но Этот шумный гвалт и мне очень не нравиться ,особенно подвыпившие изрядно с пьяной неуправляемой спесью !

Из
Изольда

В прошлом году, в Турции один наш соотечественник из Питера постоянно бухал и пьяный падал в бассейн. На него уже махнули рукой и не стали сдавать в полицию. Ждали, когда уже уедет. У меня сложилось впечатление, что он на море ни разу не был.

Вера Сергеевна

Набухавшись и басснйн море ,а "задворки" памяти опасение сохранили :пойду в море-утону !"

Из
Изольда

Вот-вот. А мне понравилось. Да я там уже десять раз была.

Баба Яга

Обязательно:)

Таня Ямпольская

Обязательно

Людмила Кржисецкая

оченНо даже

Алексей

Наказывает

Вл
Владимир.

👹

Наталья Ро..............я

😃