Ко
Константин

Люди толстеют в Америке, из-за того, что жирную еду запивают холодными напитками 🤔 ?

Ответы
Лара Ларина

моя бабушка говорила, что от такого может заворот кишок случиться...а у них всего лишь жир откладывается...😂😂😂

Елена Швец

Очень хочется ответить вам с эмоциями. Но постараюсь их унять. Каждый день хожу в спортзал и при этом толстею

Ко
Константин

Реже есть

Елена Швец

Не так. Бывает хуже, но реже?

Ко
Константин

если реже то объём еды за месяц будет меньше

Елена Швец

Ем мало. Двигаюсь много. Толстею.

Ко
Константин

Бухенвальд доказал, что любой человек может похудеть.

Елена Швец

Это было бы смешно, если не было бы так грустно

Белый Ворон

Прежде всего из-за того, что жирную и не натуральную еду потребляют. Среди богатых в Америке толстых мало

Ко
Константин

А ненатуральную еду из чего делают?

Белый Ворон

Долго рассказывать 😁

Ко
Константин

Вот. Не знаешь :))

Белый Ворон

да знаю я🤓

Андрей R@

Запивая любую еду холодными напитками мы провоцируем обжорство и как следствие лишний вес.

Алла Аа

Дешёвая еда из заменителей и трансжиров, а на дорогую натуральную меньше тратятся

Алла Аа

Да хоть в инете прочитайте. Маргарины и масла в составе продуктов должны быть сливочными или хотя бы растительно-сливочными

Ко
Константин

А маргарин и масла разве ненатуральные?

Алла Аа

Я в Америке не была, Маринка рассказала - верю. От чего так много толстых людей в Америке?

Ко
Константин

Они больше могут позволить себе купить гамбкргеров чем в РФ

Алла Аа

Та пусть лопают! Потом пердаки обтянут в гепардовые лосины и поплыли

Ольга Николаевна

Потому что нормальная еда стоит дорого, вот и жрут всякую херню

Ко
Константин

Сахара много едят

Ольга Николаевна

Он везде((

..

Да. Бургеры, фастфуды, кола. Людей отучили пищу дома готовить.

Нурия Шагабиева

Все дело в фастфуде и конечно в холодных напитках.

Александр Изосимов

Нет.Просто жрут.что не попадя,тем же и запивают.

Валерий Жуков

бедненькие, а мы с ними ругаемся) не хорошо 🤔

Ирина

🤷‍♀️жрать фастфудов меньше нужно.

Ко
Константин

🖼

Ирина

булки бесполезны...только сухари...при чем черные...и мясо наполовину с соей далеко не полезно👎мясо только с овощами

Ко
Константин

Соя это та же фвсоль.

Ирина

у вас на огороде...а в пром масштабах она гомогенизированная вся..лишает потомства...вызывает аллергию..

Толя Попов

😳😲🤪..................происки Путина☝️😩

Ко
Константин

Толя Попов

👍😉

Ав
Автор

Как то без разницы сто они там едят

Ви
Виолетта

Что то об этом писали и говорили...

Ко
Константин

Сейчас придумал.

Ва
Валентина

Слишком большие порции.

Ви
Виолетта

Талант!🤣🤣🤣

Ко
Константин

Вот новый перл. Правда не в тему: В синагогу дружно в ряд, эт ев-рейский наш отряд! Яхве жертву мы несём, поросёнка завернём! ...:)) 🐽🐽🐽

Dinis Dzhunushev

Жрут фаст фуд и спят по 20 часов🤣

Ал
Александр

Дык там вроде и порции конские

Ко
Константин

Офигивай от своего незнания. И почитай что такое вбсорбент жира и его свойств.

Елена Z

Хахаха))Если пить сало,то не поправишься,а если есть сало -разжиреешь))

–1
Ко
Константин

Вот чем бездельничать. Возьми и проверь.

Елена Z

Я не бездельничаю))А жиреют в Америке из-за большого количества сахара в их коке и трансжиров во всех дешёвых продуктах..а овощм они не жрут..дорого..

–1
Ко
Константин

Первым предложением рассмешила :))

Владимир Вельский

Газировка и фастфуд их губят..

Елена Семенова

Еда дешёвая, порции большие

Эвелина

Костик ,а в России от чего ?.

Na
Natalia

от некачественой еды, которую они добывают в мусорных бочках.

Ко
Константин

И отправляют её в Израиль на мацу:))

Гостья Из Будущего

А в России почему толстеют?

Ко
Константин

Икры много едят чёрной