Лю
Любовь

Милые женщины! А часто ли вам взрослые сыновья говорят комплименты? Вот мне вчера сын сделал. Уронила зеркало , разбилось конечно ( в приметы у нас дома никто не верит , и они почему-то не сбываются ) , заходит сын и говорит : " Да-а-а ! Мама , от твоей красоты уже и зеркала бьются! "

Ответы
Анна

Мне когда то сын сделал комплимент- " А ты не женщина". С учетом что это был разговор о логичности и уме, то я возгордилась. Но звучит очень смешно. А Второй как то возмутился, когда я сказала какую то глупость- неужели теперь такая мощная краска для волос. что уже и ум меняет))) Так что сыновья - это прелесть))) Особенно по комплиментам.

Bh
Bhfblf

Здорово! Счастливая мама! У меня тоже взрослый сын, но комплименты он мне, к сожалению, не дарит.

Александра Макарова

мама ты прекрасно выглядишь для своих лет

Иван Тоньшин

хороший сын---молодец , ничего не скажешь

Виктор Пронин

Как воспитали такие и комплименты

Ольга Дубовицкая

💐Какая прелесть!!!💐

Геннадий Зернов

Оригинальный комплимент!?

Владимир Конычев

По моему и сердца ....тоже !

Марина Вагина

молодец сынок красавчик

Видмет Лапатыч Бизульо

Подъ**нул дыг подъе**нул!

Егор

вот хитромудрый растет

Ма
Маргарита

мой 17 летний комплименты только взглядом...а словами воспитывает меня...а мне обидно до слез...

Егор

Поставьте в угол чтобы мать не обижал

Ма
Маргарита

луплю до сих пор...тапком...редко слава богу...поздно угол...рост 186 !!!!!!! люблю его...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Андрей Бусыгин

ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

Александр Жданов

молодец сынишко!

Lady Winter

Молодец какой!)))

Владимир Безручко

... молодчага !

Ле
Лена

😁👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приятно

Вл
Владимир.

😍