I'm Ok I'll

Почему у женщин часто болить голова?

Ответы
Элвис-2

абари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране."

Алина N

советую поступить так. Подходите с таблеткой и стаканом воды к очередной барышне с головной болью, протягиваете ей. Она удивленно спросит : - Что это? Вы логично отвечаете : - Таблетка от головной боли. Она в недоумении: - Но у меня не болит голова?!?!....далее знаете что делать.😂

Лариса

А сами не догадываетесь? По-вашему, женщина, это тот же мужик, но с сиськами? Не надейтесь.)))

I'm Ok I'll

Часто болит голова из-за слабых мужчин а из-за сильных голова кружится! 😉

Ла
Ларочка

потому что с ней не тот мужчина рядом находится...под хорошим мужиком и бревно шевелиться

Неукротимая Королева

На это может быть очень много причин. И не надо думать что это отмазка.

Жизнь Прекрасна

смотря в какой момент? от заботы, от работы, от печали, от любви?

Та
Татьяна

От ласковых и нежных мужчин, ещё не у кого голова не заболела.

I'm Ok I'll

От слюбых мужчин часто болит голова а от силних кружится голова

Та
Татьяна

Зачем нам слабаки? А сильным мы и сами вскружим.

Наталья Попова

Потому, что, рядом нет хорошего лекарства. Так, обманка .

Андрей Елисей

потому что мужчины-пидоры похотливые и пьянь позорная)

Кристина.

Голова болит от недомужиков, а от настоящих кружится.

Сэр Ёжик

Или слетает.

Кристина.

Сейчас нет таких сногсщибательных мужиков , чтобы слетала. Хорошо , что хоть кружится.

Александр Игнатьев

Не надо спрашивать. Надо просто развернуть в позу.)

I'm Ok I'll

От слабых мужчин часто болит голова а от силних кружится голова ты понял дед ?

Павел Иванов

Рядом слабый мужчина..От сильных она кружится..!

Ольга Минаева

Потому что рядом мужчина нифига не доктор)))

Оксана Шункиева

Я вообще не знаю, что такое головная боль...

I'm Ok I'll

Почему у женщин часто болит голова из-за слабых мужчин а из-за сильных голова кружится! ))

Оксана Шункиева

Такая вот у них особенная головушка...

Неизвестно Неизвестно

херовый мужик -через время пойдет к соседу

Не
Нелли

У меня не болит никогда. Или очень редко.

Любовь Вотинцева

ЭТО ИХ ХИТРОСТЬ ОТГОВОРКА ОТ ПРОЦЕССА !!!

Та
Татьяна

Голова у женщин болит не чаще, чем у вас.

Валерий Воловик

У них больше забот и физиология другая

~E
~ Eva Lansca ~

Она болит с теми , кто к ним равнодушен.