Екатерина

🖼 Когда женщина живёт одна -это не страшно, страшно, когда она живёт одна вместе с мужчиной. Вот это, не дай Бог.🙄

Ответы
Оксана Лаzaрева

Женщина вправе выбирать, как и с кем ей жить, остальные в этом не виноваты, тем более Бог😉

Екатерина

Бог ни при чем...даже "бицепсы это наших рук дело"...Вы правы!

Оксана Лаzaрева

Страшно за тех, кто этого не понимает 🤝

Юрий Ермаков

Меняем образ жизни, всё перечёркиваем закрываем дверь и уезжаем на Алтай, всё уйдёт !

Екатерина

это здорово ..на Алтай рвануть

Юрий Ермаков

На мужчину ложите и вперёд, если он конечно не инвалид !

Бо
Бодибилдинг

Любительница меди, красивую девушку делает ее страх, вонючая девушка сексуальна

Екатерина

Вы переутомились уже...потому что бред несете в онлайн пространство...

Бо
Бодибилдинг

Он тебя понял, что-то было не так

С Э М

То же можно сказать про мужчину. Аналогично ничего хорошего

Константин Котиков

Ну раз бог такого дал — значит такова его воля 😇

Екатерина

не надо валить всё на других

Сана.

Согласен, уже 23 года один, не дай бог с женщиной!))

Екатерина

Вы правы..если человек не способен...то не должен..

Сана.

Дело даже не в этом, со второй жил, она до сих пор вспоминает. что я лучшее, что у ней было. Приятно...

Екатерина

Если она меняла мужей как перчатки, то всегда можно выделить того кто был лучше)))

Екатерина

А после Вас?

Сана.

Помню одного только, только понаслышке, так не был знаком, через год сбежал от неё, сыновья побили.))

Екатерина

защишали мать?

Qqqq Qqqqq

это от самой дамы зависит, такое вот уединение

Qqqq Qqqqq

дети это забота о них внимание и т.д.

Екатерина

как раз все разводы происходят в трудностях, когда дети рождаются..

Qqqq Qqqqq

разводы уже были в планах при заключении брака

Екатерина

люди совершают глупости, но они не враги себе

Qqqq Qqqqq

Екатерина что развод пережила?

Случайный Прохожий

токсичные отношения намного хуже одиночества

Евпатий

Найдётся тот, кто подвинет того мужчину....

Екатерина

т.е. будет следующим трамплином?

Ал
Алиса

Верно! 👍Вот это и есть одиночество...

Марат

Чужие, я никогда не встречал таких.

Екатерина

Вы больше знаете где стабильность....Эмираты?

Марат

Не только, Япония, Китай, Индия, азиатские страны.

Екатерина

🖼Про ЯПОНИЮ))) Не так давно в Стране восходящего солнца появился банк, который дает ссуды для тех кто разводится. Есть в Японии и необычное ивент-агентство. Оно устраивает торжественные церемонии развода. Супруги ломают обручальные кольца молотком, сделанным в виде головы лягушки (квакушка в Японии — символ перемен к лучшему). ..........................и т.д.. Почитайте...я выставила логотип сайта, где можно даже японский изучать..

Марат

Спасибо, почитаю. Где не отказываются от традиционных ценностей, там крепче брак. Здесь есть друзья, у них русские жены. Я у одной из них спросил, почему она вышла замуж за араба. Ответ был прост, отец у неё пил и она не хотела иметь пьющего мужа.

Екатерина

Где не отказываются от традиционных ценностей, там крепче брак....согласна..

Татьяна Алексеева

Остались дети, внуки - не до скуки...

Екатерина

о скуке речи не было

Виталий

Разве это плохо жить с мужчиной?😁

Екатерина

не дай Бог жить с мужчиной и быть одинокой..

Виталий

Тогда спасет только развод...😁

~E
~ Eva Lansca ~

Но так почти со всеми происходит.

Екатерина

верно...близость Душ редкое явление..

~E
~ Eva Lansca ~

Каждый мечтает , стобы его душу услышали , а сам не умеет слышать даже душу дале любимого человека!

Екатерина

вот и учимся все

Николай Дубровский

Развод и девичья фамилия.... 😉

Иван Строгов

Главное, не мешать друг другу

Екатерина

во...и одновременно быть вместе...делиться радостья, делить печаль...и трудности..

Луиза Котельникова

Страшно одиночество в двоем

Ан
Анастасия

Да, это бесспорно хуже....

Владимир Вельский

Рабство отменено давно

Екатерина

Рабство у своих страстей, у своего страха, у зависимостей ещё не скоро нас покинут

Дядя Миша

как быть то, Катеринка?

Екатерина

Любить...говорить...не молчать....клеить трещины..

Дядя Миша

Эх ... видимо клей не качественный попался ... не клеится.

Екатерина

печально