Ku
Kuruella

Пожалуйста не шумите, я беременная, из-за вашей шумихы у меня могут выкидыши так ведь?

Ответы
Н💋
Нелля 💋

В таком случае, просто пользуйся берушами и вставь чёпик,тогда беременность будет протекать без проблем.

Н💋
Нелля 💋

Глу ХУЕВАТЫМ это не поможет. Они не УХАМИ глухи,а мозгами.

Небесный Тихоход

Тяжёлый случай ....

Н💋
Нелля 💋

Воооот,так что не трать силы)

Небесный Тихоход

Засчитаем как тренировку

Н💋
Нелля 💋

Придётся...

Alisa Warshavsky

Это, ваши заботы! И меньше надо рассказывать о своей беременности.....

Ku
Kuruella

Ни капли нет жалости у вас

Alisa Warshavsky

Жалости?! Это , о чем??? Вы что, кошка, которая нуждается в жалости и заботе?! Просто не понимаю даже этого слова!...

Ku
Kuruella

Конечно поймете если не знаете жалости.

Alisa Warshavsky

Здоровая женщина, вполне беременная, не нищая, о какой жалости речь????

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Щас по брюху настучим 🥶

Татьяна Ковалева (Павлова)

берегите себя

Law Abiding Сitizen

тебе видней

Ви
Виктория

а гинеколог что по этому поводу говорит?