Татьяна

Сидишь на работе и хочется только одного - в подушкино царство, одеялкино государство.))

Ответы
Отживший Отживший

Значить вы неправильно выбрали роботу правильная робота для вас интим салон там есть и подушка и одила и ещё и бонусы😁

Александр Тихов

Значит такая работа Когда спать хочется!На работу как напраздник! А У нас дома о работе , а на работе о доме!Романтика!

Almondik Щепетов

...............нууууууууууууу, конечно, не только в эти государства и царства! Но и туда тоже!

Александр, Г. Дзержинский

Ну так принесите на работу побольше подушек, накройте их одеялком и будете счастливы!

Дмитрий Севастьянов

Хорошо хоть одного...когда двоих это распущенность, когда не одного фригидность)

Зульфия Низаева

а у меня посл завтра ОТПУСК! УРА! Буду спать до 11 всю неделю!!!👍 😉 😅

Игорь Петров

А когда в царстве-государстве окажешься понимаешь, что и там работать надо!

Галина Алекс.

Дождитесь пенсии .туда и попадете.Еще и заплатят. Не скажу ,что очень жирно.

Алексей Климов

если это мешает работе, брось её на х...й работу свою)))))

Борис Жмаченко

Тань ты что ночами не спишь сексом занята.

Лилия Борисовна

вот вот значит не одна я такая сегодня

Виктор Востриков

А в объятия любимого разве не хочешь.

Анатолий Валюх

Видно ночами много работаете......

Ал
Александр

Страна пододеялье ) приглашаю )

Николай Шаталов

Всем хочется этого на работе)

Игорь Дьяков

Хочется,но кто позволит то?:-)

Султан Хидиатулин

и ещё перед этим по обедать

Viktor Putkinen

👍 😉 🌹 🌼 🌻

А^
Айгуль ^_^

Особенно в понедельник

Ольга

Простынкину деревню...