Светлана Ахмедова

Познав женщину — познаешь смысл жизни?

Ответы
Алексей

Приходит мужик на приём к психиатру. Заходит в кабинет.
Доктор - солидный мужчина, в роговых очках, что-то сосредоточенно
пишет в журнал. Не отрываясь от записи говорит:
- Присаживайтесь, рассказывайте, на что жалуетесь?
Мужик: - Доктор, у меня проблемы, я видел инопланетян:
Доктор (продолжая писать): - Ну что Вы, голубчик, ничего страшного.
Это почти доказанный факт, даже учёные признают инопланетную жизнь.
Мужик: - Доктор, у меня ещё проблема, я могу двигать предметы взглядом.
Доктор (не отрываясь от письма): - Нет повода беспокоится. Телекинез практически
признанный наукой факт.
Мужик (не унимается): - Доктор, ещё одна моя проблема - я понял женщин.
Доктор (роняя ручку и очки): Опанькиииии...!!!

Евгений Антонюк

Смысл жизни такой, как его выразил попугай Кеша: "у меня много друзей ... извини, ко мне сейчас Челентано зашел!" Все понимают, что опрятный, красиво говорящий человек, никого не отвращает от себя. А чтобы быть еще привлекательнее, надо говорить людям то, что они хотят от вас услышать

Евгений Антонюк

то вам цитата не подходящая, то подходящая полностью, кроме того, что за кавычками. Т.е. вы просто скопом заявили, что я всегда ... - это ваше обобщение. И вдруг уже цитата, которую частями не процитируешь, уже вами воспринимается только в части

Светлана Ахмедова

Я про прежние с Вами споры

Евгений Антонюк

но вы же сейчас даже не понтино с чем не согласны? как вы можете разорвать на части цитату и согласиться: с какой именно частью? какие бы выражения вы не применяли, вам никогда не удасться сказать что-либо такое, что не характеризовало бы вас. - или вы прошлые мои цитаты обсуждаете, а какое отношение эта цитата имеет к прошлому, если вы даже здесь частями рвете цитаты?

Светлана Ахмедова

Вот так целиком цитата"... прав Р Уолдо Эмерсон: какие бы выражения вы не применяли, вам никогда не удасться сказать что-либо такое, что не характеризовало бы ас" или ваше окружение". Не согласна

Евгений Антонюк

А зачем я кавычками обозначил конец цитаты классика?

Александр Ревнивцев

ВАС НЕ ВОЗМОЖНО ПОЗНАТЬ - ВЫ КАК КНИГА С КАЖДОЙ СТРАНИЦЕЙ ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОРВАТЬ ЕЁ К ЕДРЕНЕЙ ФЕНЕ

Светлана Ахмедова

Мы не такие....поверьте....мужчины просто не понимают женщин

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ВСЕ РАЗНЫЕ И НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ

Александр Ревнивцев

ДЛЯ КАЖДОЙ СКРИПКЕ ЕСТЬ СВОЙ СМЫЧОК - ТАКОВА НАША ЖИЗНЬ

Светлана Ахмедова

Да....где-только найти подходящий

Александр Ревнивцев

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

Тася Гаврик

Женщину познать невозможно. Женщина, как ветер, его не поймать сетями.

Светлана Ахмедова

да...сами не знаем себя

Тася Гаврик

Вот! С этого и начинай))) И мир познать невозможно)))

Олег Огородник

Если смысл жизни заключается только в женщине, то конечно познаешь

Светлана Ахмедова

В ней....и в том, что с ней связано

Олег Огородник

Согласен

Ан
Андрей

Познав женщину понимаешь самое главное у мужчины это семья и дело.

Олег Волков

А почемк не познав мужчину- познаешь смысл жизни ...в чем разница...

Светлана Ахмедова

Не все откроется....

Олег Волков

Это ты что имеешь в виду...

Светлана Ахмедова

Смысл жизни.....у мужчин слишком легко и просто...примитивно

Олег Волков

Может тебе такие мальчики попадались...вы такие же приметивные по моему мнению

☆Д
☆ Джокер☆

Если умом её не понять , то про познать это уже 100тый лвл)))

Барон Де Гофмансталь

Точно! Начинаешь понимать, что смысл жизни не в ней)))

Светлана Ахмедова

В ней!!!!

Барон Де Гофмансталь

В ней бессмыслица.

Сергей Петрович

Считаете что чем их больше -тем больше познания😁

Zero Vector

Ага!... Познаешь меня... познаешь вселенную!...)))

Сергей..

Познать женщину нельзя, как и вселенную!!!...)))

Nikola Mahkov

-это точо чем больше женщин познаешь много!-

Дядя Джо,

Нет смысл жизни к счастью совсем в другом

Николай Новиков

Многих познавал,но смысл и без них знал

Светлана Ахмедова

И в чем он?

Псих Олог

Одно бесполезно - второе бессмысленно

Светлана Ахмедова

Какой практичный

Псих Олог

Скорее опытный 🙂

Шагарьян Хайретдинов

точно!!! Как я раньше не догадывался!

Ве
Вероника

Только терпеливый познает истину.

Светлана Ахмедова

Где они...терпеливые....а самое главное. желающие познать ....

Ве
Вероника

Главных предостаточно, учится нужно терпению, всем без исключения.

Aлександр Кузьмин

... просто хаотичный набор слов ...

Станислав Бондаренко

Не то слово, хочу заметить.........

Светлана Ахмедова

так Вы согласны?

Станислав Бондаренко

Всякое бывает...........