Светлая

Чувствовать счастье, что это? 👻

Ответы
Шкавир Эзот

Чувствовать счастье иль беду - обладать повышенной чувствительностью.
Людям важно знать, что ОНИ кому-то нужны. Или ЧТО-ТО от них.
Каждый счастлив по-своему. Кому-то разбитое корыто починили - он уже
счастлив. А кому-то и столбовой дворянки мало. Она несчастна.

Счастье внутри нас самих, а не за горами.

Шкавир Эзот

Делай то, что чувствуешь, и будешь счастлива.

Шкавир Эзот

Удивительные ощущения даёт общение в сети. Начинаешь чувствовать человека, не видя его…

Nekto Imiarekoff

Это как в зимний день выйти однажды на улицу и почувствовать, что запахло весной. Вот -20 на градуснике, ветрище похабный, до костей, а солнышко выглянуло, на подоконнике вдруг капелька образовалась, и ты чувствуешь, что весной запахло.

Светлая

Мне понравилось)

Nekto Imiarekoff

Я рад этому.

Дмитрий

Хотел бы июня Январь Моё. Счастье красиво-пылинка чуть-сдуй-олетела. А было Оно?Что не вспомню, то знаю. Вместе любили,вместе топтались вместе в березах любви признавались

Ринат Баимов

Это когда ты здоровая и на своём самолёте летишь отдыхать на свой остров. А можно проще. Когда ты и дети твои здоровые и есть работа по плечу достойная. И это тоже счастье.

Ольга Преображенская

Тургенев сказал, что Счастье, как здоровье: когда оно есть, его не замечаешь. Когда его начинаешь чувствовать,видимо он или уже прошло, или проходит.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это чувство и словами его не передать.. как чувство любви чувство допустим -зависти и тд.Оно присутствует в человеке оно дарит ощущение радости,..

Балбес

Глупо, наверное... Банально: ты кому-то нужен... А серьёзнее... Здоровье - счастье... Своё, близких... Остальное само собой как-то прикладывается...

Владимир Вельский

Минимум - Жизнь не напрягает и есть с кем её делить каждый день
Максимум - Видеть, ценить и понимать мудрость и красоту окружающего Мира

Янг Николсон

жить, любить, знать что кому то нужен. просыпаться утром, делать добро ни чего не имея в замен. просто быть человеком🤗

Александр Бабурин

В каждом шаге своё . В интиме оргазм например в семье рождение первенца. В 14 лет первая любовь ....Жизнь многогранна

Акира Куросава

быть счастливым . можно . когда ты знаешь . что хочешь ... счастье - эфемерно . и равно отмерено для всех .

Вадим Иванов

Счастье, оно у всех разное, часто взаимоисключающее. От того его на всех и не хватает.

Сергей Костерин

Я таким родился, наверное это зависит от того что ты ешь , и как себя уважаешь

Валерий Плетнёв

Это радость души,видеть тепло восходящего солнца в маленькой дымке тумана.

Виталий

Это спокойствие за вашу жизнь, здоровья и ваших близких... ( это моя версия)

Александр Павлюсь

Счастье это когда не возможно остановить вырывающюся душу наружу !!! 🤗

Анатолий Дрозд

Это состояние души когда хочется жить и радоваться каждому новому дню

Евгений Шевченко

лыжи снять выйти из чума.. оленей по тундре собрать... потом жену найти

Со
Созерцание

- когда время идёт по другому, когда ты смотришь на звёзды и кайфуешь!

Светлая

Супер и вау👻

Екатерина

это когда встаёшь утром и ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, ТРУДИТЬСЯ, РАДОВАТЬ БЛИЗКИХ)))