Елена Жданова

Мир трещит по швам..страшно?

Ответы
Анатолий Грачёв

Жутковато стало уже когда смотрел сюжет лет 5 или более назад про то как на Алтае строили специальный глубинный укреплённый бункер с гидропоникой, и какими словами это строительство комментировали...😱

Елена Жданова

Так в эти бункеры для избранных...

Анатолий Грачёв

Жутко, если всё так уже предрешено. Но будем надеяться, что с бункерами перестраховались.

Андрей Заруба

Да не особо. Каждое столетие происходит что то страшное но мир ещё существует. Всегда происходит что то что останавливает полное разрушение.

Константин

Интернет: 👉 Интер - Нет

Андрей Заруба

Не знаю. Пока не скачаю на всю карту памяти книги пользоваться интернетом не перестану.

Константин

Феесбук мутит Мультивселенную

Андрей Заруба

Не могу туда зайти. Мой майл и пароль не подходят. Поэтому не смотрю.

Алекс Венцель

Всё в этом мире циклично и за любым спадом всего приходит период расцвета...))))))

Елена Жданова

Да.надо все это принять и пережить.

Евгений Антонюк

со всех сторон хотелось бы чтоб танк был защищен, но лобовая все же толще

Masha D

Ужасно,и к сожалению мы не чего сделать не можем,от нас это не зависит...

Елена Жданова

И это только начало...😥

Masha D

К сожалению,когда уже наиграются,чужая жизнь для них не стоит не чего...впереди еще столько горя и боли будет,столько жизней и судеб разрушенных...это ужасно...

Марат

В Библии же написано, Бог создал Землю и людей, все остальное китайцы.

Елена Жданова

Вы на что-то намекаете?

Nekto Imiarekoff

Уже нет. По самурайской заповеди: делай что должно и будь что будет.

Al
Aleksandr

Привыкли , дом в Буче разбомблен русскими переехали в другой город

Елена Жданова

Сочувствую.

Na
Natalia

Елена...лучшая маска лицемера это просто притворится дурачком!!! Себе посочувствуйте, терпила. Война идет туда, откуда началась.

Елена Жданова

Мы обсуждаем вопрос,а не мою личность..Обычно, этот способ общения присущ людям с низким интеллектом и с небольшим умом.Вы,как собеседник мне не интересны.

Na
Natalia

Ваш глупый вопрос восприняли, как собственно и я. Ваше - "сочувствую" звучит как-то нелепо. Вас это не наводит на здравую мысль, что какой вопрос - такой и ответ? Не нравятся ответы на ваши вопросы - не задавайте их на публику. Купите себе тетрадку, записывайте туда свои наивные вопросы, сами на них отвечайте, чтобы было интересно и держите эту тетрадку под своей личной подушкой. Как мы видим,, ваш вопрос не нашел отклика у большинства публики.

Елена Жданова

Ха-ха..я не ошиблась..в своем выводе.Удачи!

Na
Natalia

☝️- посмейся еще, блаженая.

Aleksandrъ

У меня есть газ ,есть дрова ,есть электричество ,есть водопровод.

Елена Жданова

Понятно..все что для счастья надо....

Романтик Z

Так близко к краю мир еще не подходил со времен второй мировой.

Елена Жданова

Да..балансируем над пропастью...Кто виноват?

Романтик Z

Запад и США.

Елена Жданова

А мы белые и пушистые?....

Романтик Z

Мы такие, какие мы есть, так на такой вопрос ответил журналисту С.Лавров.

Елена Жданова

Дипломатический ответ ,ни о чем....

Александр

Почему я в ночной тиши вот сейчас совершенно не слышу "треска"?

Александр

Вам трудно угодить!

Александр

А может это просто Вас посещают фантомы и кошмарики?

Елена Жданова

Странный вывод...

Александр

Действительно!..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, непонятно что произойдёт. Возможно родится новый мир 🤔

Елена Жданова

Тяжелые и трудные роды...😢

Александр Гусев

Да. Трещит. А "отремонтировать" его может и должна Русь.

Елена Жданова

А сил- то хватит..?

Александр Гусев

Хватит.

Татьяна

дурака валять не надо, тогда и трещать ничего не будет

С Э М

Это нормальное явление. Всегда где то что то трещит

Елена Жданова

Но, не весь же мир одномоментно...

С Э М

Случается. История тому подтверждение

Вадим Иванов

Нет. Все когда -нибудь закончится. Мир не вечен.

Ка-Валерчик Гузенко

Развал Союза пережили ! И это переживём ....

Ни
Николай

Конечно, надо гасить, ублюдка, плешивого.

Константин Васильев.

Нет,не страшно.Что посеяли то и получим.

Елена Жданова

Да.то.что сейчас происходит-это совершенно закономерное явление..оно было неизбежно..слишком уж много мы о себе возомнили.....

Константин Васильев.

Согласен с этим.

Елена Жданова

Спасибо за понимание🙋‍♀️

Иван Бондарь

рашка трещит ....и не по швам...и радостно

Елена Жданова

Неужели так весело?

Иван Бондарь

а как я еще должен думать...в этой ситуации

Елена Жданова

Воля ваша,сударь...