Николай Григорьевич

Анекдот про порутчика Ржевского, рассказать слабо?

–1
Ответы
Владимир Забродин

Ржевский собирается на бал К Наташе Ростовой и говорит денщику что в голове пусто и нечем развлечь публику. Денщик загадал ему загадку, которую тот рассказывает на балу у Наташи: -Господа! Что у херувима впереди а у парикмахера сзади? Господа я и сам не помню но у кого то хер был сбоку.

Леонид Шестаков

- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: «Употребляйте маракуйю, она приносит пользу организму!»
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!

Неукротимая Королева

Разгар Бала. В зал входит поручик Ржевский и прёт перед собой унитаз. Остановившись поставил унитаз. Снял штаны, Селе на него и спрашивает. Дамы не будут против, если я закурю?

Бабайкин Юрий

Вы Ржевский попадали в катастрофу на железной дороге?Было дело-однажды в тоннеле вместо генеральной дочки я по ошибке трахнул генерала...😳🤷‍♂️

Забава

- И вторым выстрелом, господа, я попал медведю прямо в сердце, а третьим добил в голову!
- А первым, первым, поручик?
- А первым я разогнал цыган…

Вася Васильков

Ржевский Наташе-А вы сегодня без трусиков Наташенька-Поручик как вы догадались!?-А у вас перхоть на туфельках..))

Игорь Николаевич.

Ты меня на слабо не бери. Я анекдоты что то слабо помню. И рассказывать их, веселить такого как ты, нет желания.

Aлександр Кузьмин

Вроде и усы уже выросли .... а прихваты из средней школы . На слабо только дети клюют .

Николай Григорьевич

Сам дурак))))

Николай

поручик.. а вы любили.. а какжес...... поручик вы оскотинились.... да бывалов походе и....

Vladimir Rakivnenko

Поисковик - не работает? Анекдоты надо рассказывать. А не печатать буковками. ))

Z-Мимокрокодил-V

Что, поручик, на улице дождь? - Никак нет-с, ветер-с!

Ге
Геннадий

Поручик. Без "т". От слова "поручение".

Лариса

Поручик пишется без буквы Т.

Antitролль. Игорь

Поручик, а не поруТчик...

Тигра Львовна

Что дождь? Нет, ветер!

Максим Jw

Не слабо. Но стыдно.

Николай Григорьевич

))) мне тоже, поэтому Вас прошу.

Максим Jw

Не просите 🙂

Михаил Цветаев

Звезда Очей Твоих

Не слабо, но лень

Москва Златоглавая Z

Надоело.

Николай Григорьевич

Понимаю, про Вовочку уже неактуально

Москва Златоглавая Z

И про Вовочку тоже. А если честно- не воспринимаются уже анекдоты. Не до них. Хотя много знаю и люблю.

Николай Григорьевич

Конечно, анекдот уже перестал быть формой протеста и насмешливой формой выражения недовольства

Москва Златоглавая Z

Просто смутно на душе.

Виктор Федин

Который?

Николай Григорьевич

Только не про когти-с, уже были

Виктор Федин

А про ВПЕНДЮРИТЬ?