Се
Сергей

Мотивация и пари!
Решил для интереса (спор с другом на 10 000р) подготовиться к городским соревнованиям исключительно своими ресурсами: турник, брусья и штанга прямая (сумма блинов 100кг), 2 гантели по 15кг.
В марте этого года получил Мастера Спорта в дисциплине: "Строгий подъем на бицепс" (выкладывал видео сюда с "Ржевского Рубежа 2023"). Весной и летом не занимался пауэрлифтингом совсем, дал себе 5 месяцев отдохнуть. Осенью, как и полагается, возобновляю тренировки. На всё дается 7 месяцев. Не так много, как может показаться на первый взгляд.
Цель спора:
1) В домашних условиях подготовиться к весенним соревнованиям (не посещать зал - в этом задача);
2) Повторить показатели на Мастера спорта (задача минимум) или улучшить на 2.5-5кг (задача максимум);

Вопрос:
А Вы заключали пари когда-нибудь ?) Выигрывали или проигрывали?

P.S: И да, я не азартный человек. Заключаю пари только с лучшим другом. Это у нас давняя традиция. 😉

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно заключал и выигрывал.Стану я спорить,если не уверен,что победю!В Чехии с местными на стрельбище.На 25 метров из произвольного ствола.И даже бес скоростных показателях.Обычно на заход 2 бутылки вискаря.Почти 60 бутылок скопилось.Камрадов заело и они мне 2 месяца таскали бывших и действующих спецназовцев 2 армии и полиции Чехии,Словакии,Австрии,Венгрии,Германии,Польши.А я веселился от души!Если бы их так ротный гонял как меня,даже когда я уже командиром ДРГ был,они бы научились.😉😂

Се
Сергей

В тебе не сомневался)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я там всё время прикалываюсь.Тихая и спокойная жизнь,без проблем.Вот я так и развлекаюсь.Любимый сорт.Ирландский с ореховым оттенком,шоколадным послевкусием и запахом дымка.Ну вкусный!🖼

Се
Сергей

Помню. Ты мне рассказывал про это)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня спор был на очень серьезную тему. С подругой поспорили на ящик шампанского:: она - Крым будет российским, а я - никогда он не будет в РФ, время потеряно, это было в 8 году. Не прошло и 6 лет, как Крым вошел в состав России. Я подруге: ну, что , покупаю ящик шампанского, а она мне: а я с тобой и гне спорила, я была уверена.

Се
Сергей

Я тоже так знал, как твоя подруга)

Пётр Ермаков

Во-первых я никогда не доводил ситуацию общений до заключения пари, которое подразумевает бонус для выигрышной стороны... В основе пари подразумевается личная выгода, а попроще - просто жадность до чужого....

Се
Сергей

Вы читали внимательно?
С кем пари заключается и у меня и какой спор?
Спорт и мотивация! С ЛУЧШИМ другом, иными словами. Все в пользу, как для здоровья, так и для товарищества. А Вы ответили сугубо в негативном плане. Позитивнее смотрите на вещи!!!!

Пётр Ермаков

Удачи Вам и Вашему другу в спорте и по жизни!!!

Се
Сергей

Взаимно! 🤝

Характер- Не Подарок

Ну, не сказать, что пари. Но помню, в школьные годы поспорили мы с подружкой , что я съем 0.5кг ирисок. Ириски-то я стрескала, что на кону стояло не помню. Но вот сыпь на животе и почёсывания помню до сих пор.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я в свое время работала в больнице, и вот привезли девченку 16 лет, она на спор выпила почти бутылку коньяка - еле откачали. Поэтому как то не люблю спорить и даже в качестве мотиватора

Се
Сергей

Делая себя еще большими идиотами при этом)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁Это твоё субъективное мнение)))

Се
Сергей

Да. Я так и живу, что рассчитываю только на свое мнение)
Слушаю многих, а вывод всегда свой! 😉

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отлично

Се
Сергей

🤝👍❤️

Лева Правая

У нас в Ставрополе каждый год в декабре соревнования по пауэрлифтингу проводятся, не жди весны, приезжай, побеждай кавказцев 😁

Се
Сергей

У нас тоже такие соревы)
Они везде, по всей России)

Ваняя Иванов

я сугубо за домашнее развитие во всем!..именно что надо жить развитием,а не развиваться по случаю.

Се
Сергей

Развиваться надо всегда и во всем, по чуть-чуть хотя бы. Я - музыкант по профессии и пауэрлифтер по хобби. Чем не развитие в разно-полярные отрасли? 😉

Ваняя Иванов

чудно:)

Се
Сергей

🤝

Татьяна Владимирская

хе, давняя традиция пари, но вы не азартны) любопытно. Но ваще да, молодец)

Се
Сергей

Одно дело заключать пари неизвестно с кем и не известно на что, а другое дело с надежным человеком и к тому же быть уверенным в том, что выиграешь или ,как минимум не проиграешь 😉

Татьяна Владимирская

ну ладно, вам виднее. я пари не заключаю ваще))

Се
Сергей

Правильно)
Их если заключать, то если уверен в себе. Нельзя сомневаться и соваться в неизвестное

Татьяна Владимирская

а адреналин?)

Ир

Ну да.. спорила один раз с сестрой.. выиграла спор, но чуть не померла..

Се
Сергей

Из-за чего?

Ир

Да раньше, в советские время был в продаже компот из алычи. Ягодки были вкусные, кисло сладкие.. а сироп был ужасно кислый.. сиропа был целый литр. Я с сестрой поспорила, что выпью его весь за раз и не отрываясь от банки.. выпила.. рвота открылась сразу и на три дня .. жуткое обезвоживание и больница.. врачи меня дурой сочли законченной😁больше не спорила..

Се
Сергей

ахах, главное, что все в порядке)))

Ир

Ну так то да…выходили😁

Elena Salope

Как вы с прямой штангой собрались строгий подъем делать?

Се
Сергей

Прямая штанга у меня для жима, с ней я работаю и на бицепс: сидя, стоя без стены. Что тут не понятного?
А на соревнованиях EZ гриф или "загогулина".
на прямом эффективнее тренироваться, чем с кривым.

Я знаю, что делаю.

Елена Премудрая

Ну что можно сказать круто, супер, молодец 👍. Я не спорю.

Се
Сергей

Спасибо)
Я тоже не часто спорю и заключаю пари. Когда уверен, что смогу справиться, тогда можно и рискнуть)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а я делаю что-то, только если оно мне необходимо

Сергей Владимирович

Описанное достойно уважения и всемирного одобрения.

Се
Сергей

Благодарю, товарищ за теплые слова 🤝

Сергей Владимирович

🤝(Всемерного)

Зинаида Бадяева

Молодец - спорт это и красиво и для здоровья полезно !

Се
Сергей

Абсолютно верно)

Юр
Юрий

Заключал, но не такие. Выиграл. Желаю выиграть пари!

Се
Сергей

Спасибо.
На что был спор?

Ворчун Древний

а 31 чила ходим в баню...это тоже традиция)))

Се
Сергей

👍🤝

Алексей Тарасов

Никогда не спорил на интерес, скучно

Се
Сергей

Тут интерес и 10 000 с каждого.
20к на кону. не фига не скучно))

Алексей Тарасов

Ну конечно, особенно нескучно, когда проиграешь

Се
Сергей

🤣👍

До Элвиса Не Было Ничего

Да заключал как группа назывались

Дядя Миша

А зачем нам здешним знать об этом?

Се
Сергей

А зачем ты отвечаешь?

Дядя Миша

А затем, что бы не спрашивал.

Се
Сергей

Бывает.

Дядя Миша

Ну и хорошо!

«Луиzа Каzaти»

Всегда выигрывала споры. Всегда.