Владимир Циник

Дамы! Если в лесу Вам встретится поручик Ржевский и предложит Вам впиндюрить, то Вы будете звать на помощь или прикинетесь Наташей Ростовой?

Ответы
Пихалк

Да женщины коварны, сначала согласятся, потом Ржевскому предъявят обвинение в изнасиловании🤭

Тигра Львовна

Звать на помощь в лесу… зимой… дело бесполезное… пока кричишь, тебя и не спросят…)))))))

Ви
Викторрр

Лучше отдатся нежели сопротивлятся!!

Андрей Горобец

Так можно и по роже получить. А можно и впиндюрить.

Владимир Циник

Пока да😁 А дальше как карта ляжет)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не Наташей, а Шурочкой.

Владимир Циник

Можно и Шурочкой, не вопрос😁👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Пошляк

Сергей Остёрский

Говорят, в молодости поручик Ржевский был членом суда.🤭