L….

Никогда! Никогда я не смогу понять, когда читают телефон другого! Это самое мерзкое, что может быть! Согласитесь?

Ответы
Natali Ник.

кто что то скрывает, тому и мерзко...а если скрывать нечего, то просто меняемся телефонами)))

Галина Д

Я так же думаю. Но наши думы не решают ничего для тех, кто это делал, делает и будет делать

Сашенька

100 процентов. Никогда не позволяю себе заглядывать в телефон мужа. А он в мой.

Ник Ник

это подло как в замочную скважину

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это личная информация.

Св
Света

Полностью согласна...

Егор

Ничего тут такого

Егор

Ничуть . Некуй всякую хрень писать там чтоб не было потом мучительно больно

Марат

Чужие письма.

Де
Денис

Да, согласен

Остро Мелодично

не читаю..

Иг
Игорь

согласен

Бабайкин Юрий

Не читаю

Т@
Т@Ня

конечно

Sherzod Umarov

Не знаю

Иг
Игорь

Да.

Адам Адамов

Да