Ир

Все думали...что у меня есть ручной медведь...но у меня нет ручного медведя...все думали, что у меня есть компромат...но у меня НЕТ КОМПРОМАТА!...😂😂😂

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

мне сразу другое подумалось

Yra Kozlov

у тебя есть то чего у меня нет

Ир

🖼

Yra Kozlov

ну да вроде этого что то

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пущай думают, жить легче

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Меня тоже года 2 назад заграницу отправили, они в курсе всего, а я нет. 🤣

Ир

И правильно сделали..не всем это по силам...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да, только начальство чуть не съело меня

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

А распространил это мой отец 🤣😂🤣

Ир

Да я уже всё давно выяснила...глупые попытки кого то там...олправдаться выглядят очень неубедительно..

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пусть кости промывают, чище будут

Ша
Шамсуддин

кстати и мата тоже нет

Ир

Не могу ругаться и не умею...просто не умею..рэп и нужен был...что бы "образно" донести информацию..потому как иначе её было не донести..

Марат

А хоть граната есть?

Марат

А что есть?

Марат

Тогда что вам дать?

Ир

Ничего...я скромна в своих желаниях...даже аскетична...мне для жизни надо очень мало...и это мало у меня есть...свобода мне нужна, моим детям без меня плохо...

Марат

У нас такого нет.

Соучастник

А чё есть-то...???

Ир

Ничего нет...даже телефона нет...🙂

Одинокий Волк.

Уже продала ?

Одинокий Волк.

Шустрая ты...😘

Vladimir Jakovlev

ну и дура

Vladimir Jakovlev

у меня тож нет медведя но есть собачка

Vladimir Jakovlev

у меня восточно европейская и не хвастаюсь