Ма
Марго

Умеете смеяться сквозь слезы?

Ответы
Elchin Tehmezov

Либо мне не бывает грустно, либо закапываю грусть слишком глубоко. С смеяться когда должно быть грустно, расплюнут.

Сарказм Ходячий

нет...............вернее........... раньше умел..........теперь позабыл............сейчас либо плачу....либо смеюсь..........

Александр Априщенко

Всё умею и со слезами, и без слёз......Это свойственно только человеку.......но не все это понимают....)))

Ма
Марго

👏

Евгений Антонюк

🖼А птичка и говорит девочке: я - не птичка,я - летучая мышь, которая ковид принесла.

Игорь Я

Было раз ! попал в больницу там клоун с Московского цирка был ! А у нас диарея

Ма
Марго

😂😂😂

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше когда готовлю салат из одного только лука репчатого

Вера Сергеевна

Только от радости ,гордости от происходящего ,как проявление умиления )

Ал
Александр

Зачем совмещать две сильнейшие эмоции?Смех так смех,а слёзы так слёзы.

Ма
Марго

Разные бывают ситуации

Иван Берлогин

всегда так делаю.чем больнее тем веселее)))защитная реакция наверное

Ма
Марго

Наверное

Сергей Шипинский

во блин у меня тату на руке :Сквозь слезы жизнь научила нас смеяться

Ма
Марго

👍

Сергей Шипинский

спасибо

Ма
Марго

Всегда пожалуйста

Ан
Анюта

Да! Кому нужны наши слёты, а улыбка она ещё не раз к тебе вернётся....

Ма
Марго

😁

Олег Байдуков

да уж... очевидно, - это не каждому дано , но иногда получается ....

Валерий Редискин

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь..

Салават )))

могу, но собеседников обрызгиваю слезами когда резко выдыхаю

Александр Бабурин

А кто не умеет в России? У нас и плакать сквось смех запросто

Ма
Марго

😁

mk
maik kunin

Зачем мужику смеяться сквозь слезы???.ВонБог ,а вон порог..

Николай Дубровский

Да! Они меня специально заставляют этот лук чистить... 😔

Приходящий

Так ведь бывают слёзы радости, может вы о чём-то другом?

Ростислав Туманский

Смех сквозь слезы. Многие так умеют, если очень смешно.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Смотря какое юмор или смешенный цикл беда с юмором🙂