Ма
Марго

Умеете смеяться сквозь слезы?

Ответы
Elchin Tehmezov

Либо мне не бывает грустно, либо закапываю грусть слишком глубоко. С смеяться когда должно быть грустно, расплюнут.

Сарказм Ходячий

нет...............вернее........... раньше умел..........теперь позабыл............сейчас либо плачу....либо смеюсь..........

Александр Априщенко

Всё умею и со слезами, и без слёз......Это свойственно только человеку.......но не все это понимают....)))

Евгений Антонюк

🖼А птичка и говорит девочке: я - не птичка,я - летучая мышь, которая ковид принесла.

Игорь Я

Было раз ! попал в больницу там клоун с Московского цирка был ! А у нас диарея

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше когда готовлю салат из одного только лука репчатого

Вера Сергеевна

Только от радости ,гордости от происходящего ,как проявление умиления )

Ал
Александр

Зачем совмещать две сильнейшие эмоции?Смех так смех,а слёзы так слёзы.

Иван Берлогин

всегда так делаю.чем больнее тем веселее)))защитная реакция наверное

Сергей Шипинский

во блин у меня тату на руке :Сквозь слезы жизнь научила нас смеяться

Ан
Анюта

Да! Кому нужны наши слёты, а улыбка она ещё не раз к тебе вернётся....

Олег Байдуков

да уж... очевидно, - это не каждому дано , но иногда получается ....

Валерий Редискин

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь..

Салават )))

могу, но собеседников обрызгиваю слезами когда резко выдыхаю

Александр Бабурин

А кто не умеет в России? У нас и плакать сквось смех запросто

mk
maik kunin

Зачем мужику смеяться сквозь слезы???.ВонБог ,а вон порог..

Николай Дубровский

Да! Они меня специально заставляют этот лук чистить... 😔

Приходящий

Так ведь бывают слёзы радости, может вы о чём-то другом?

Ростислав Туманский

Смех сквозь слезы. Многие так умеют, если очень смешно.

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Смотря какое юмор или смешенный цикл беда с юмором🙂