А Не Скажу

да .... жаль неподражаемого Гафта ...и его час пробил ..

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Уйдут последние совковые,останится мразь пиндосовская!!!!Где последние хорошие фильмы?????За последние лет 30-ниодного!!!

Особа Царская

Такого артиста , как Гафт уже конечно не будет , но будут другие ...похожие на него и в манере игры и талантом

А Не Скажу

..как знать ..повторят ли гений Смоктуновского , Евстигнеева .. Ширвиндта , Миронова

Особа Царская

полностью --нет , не повторят , но что -то похожее всегда будет . Но так думаю только я .Другие могут думать иначе , а я могу и ошибаться.

А Не Скажу

Вы правы .. мы все думаем .. о чём-то

Юрий Никулин

Доброй ночи! Уходит эпоха артистов воспитавшая наше поколение,и замены достой им не видно.

Он

Да,согласен.Очередная потеря для наших театра и кино.

Он

Все там будем,каждый в свой час..

Европа Плюс

Сколько известных людей забрал високосный 2020 год ....

А Не Скажу

да ...Жванецкий ,Джигарханян , Борис Клюев , Борис Плотников , Михаил Кокшенов.....

Европа Плюс

А сейчас и Гафт .

Алексей Райтман

Да,конец у всех один.Но 85 это вполне достойно,не 40.

А Не Скажу

верно ...

Michael Lvovich Kunin

Уж сколько их упало в эту бездну. М.Цветаева.

Alexander Moiseev

А что делать то, все мы смертны.....

Ва
Вася

Жаль, хороший актер и эпиграмщик

А Не Скажу

это точно ...

Ва
Вася

Но с другой стороны он год после инсульта маялся, можно сказать отмучился

А Не Скажу

правда? я не знала

Ва
Вася

Больше года говорят

А Не Скажу

ясно ..

Ва
Вася

Вот так...

Татьяна

Светлая память...

А Не Скажу

да ..в нашей памяти ..он навсегда

Татьяна

да

Светлана Степанова

уходят легенды!

А Не Скажу

это целая эпоха ..остались единицы

Ирина А.

Гафт 😭😭😭

А Не Скажу

а будет ли покаяние? а поймёт ли , что сотворил с человеком и со всей своей жизнью? бывают люди с юмором ...а этот просто шут ..паяц и клоун

Ирина А.

Не поможет ему уже покаяние....поздно. ложку дегтя из бочки меда уже не извлечь, хотя там совсем не ложка

А Не Скажу

а самое ужасное ..что таких как он , полно и на сцене и в жизни .

Ирина А.

О чем и разговор. Гафт это человек, эпоха уходит с ним, а на ее место приходит это недоразумение

А Не Скажу

да ..да и кино поменялось ..и все эти нынешние сериалы - один нескончаемый мордобой

Людмила Бушуева

Очень жаль

А Не Скажу

очень жаль

Ку
Кукулькан

Что с ним!?

А Не Скажу

скончался...

Ку
Кукулькан

пора

Виктор Кузьмин

🕯️

Се
Сергей

☹️

Се
Сергей

Это с каждым происходит и не он , и не мы , не будем исключением .....

А Не Скажу

увы ... и это истина

Се
Сергей

Да и она совсем не приятная ...☹️😔

А Не Скажу

просто очень печально..что это люди ... которых мы видели с детства ..мы тихонечко росли ..а они взрослели ..старели ... а теперь уходят ..друг за другом ...торопливо

Се
Сергей

А ведь так оно и есть ....И люди-то уходят , которых ты хорошо знал , общался , а вот раз и теперь их уже в этом мире нет....и ведь с нами , тоже такое произойдет по одному мгновению ока , раз и нас уже нет....🤷‍♂️

А Не Скажу

да ...с нами ..тоже..... но Солнце не перестанет светить ..и будут рассветы и закаты , новые зимы и новые лета...за эти годы , что я здесь ..вот так же тихо исчезли многие мои знакомые и друзья ..и лишь одному Богу известно ..где они - на небесах или на Земле .

Ал
Александр

😢

Константин Васильев.

😞