Владимир Строганов

🖼 Кальмия опасна даже если пчела просто сядит на него а потом отправиться собирать мед.

Ответы
Наталья)))

Ваша продуктивность в пихании сюда картинок просто утомляет.

Наталья)))

Да жалко Вас стало. Вы так расстроились ,прям не по детски. К Зинаиде вон побежали жалиться)) Теперь вижу что это Ваше нормальное состояние и мои извинения Вам не помогут . В семьдесят лет ,как говорится ,походку не меняют.(это поговорка такая ,если что)

Владимир Строганов

Вы даже жалеете с издевкой....☺️Ничему то вы в жизни не научались или обидел кто то сильно...😔

Наталья)))

Пойду поплачу в подушку😄 Только я вот думаю что это Вы, Владимир ,какой то обиженный по жизни . Вон как убиваетесь по пустякам . Учитесь держать удар,Вы же мальчик)))

Владимир Строганов

Сила женщины в ее слабости ,а вы в рукопашную готовы идти...а раз принцип я не делаю различия так как предо мной не женщина..

Наталья)))

😀Да я как то сразу поняла что и передо мной не мужчина а кисейная барышня.

Зинаида

Красивые цветы....первый раз такие вижу....

Зинаида

Скорее всего второе.....

Владимир Строганов

Возраст не указан....примерно лет 30-40

Зинаида

Злючек хватает на всех сайтах....они обозлённые на себя, а срываются на других...Гормоны покоя не дают видимо....

Владимир Строганов

Да ладно забудьте....у нее даже фото не было только крылья в руках сломанные..

Зинаида

Ааа...тогда понятно....

Елена Серебрякова

ну у нас наверно ее нет

Насима Костикова

а на вид красивая!

Таня Васина

почему

Владимир Строганов

очень ядовит можно умереть попробовав меда...

Таня Васина

спасибо

Людмила Бострикова

ОЙ!

Владимир Строганов

очень ядовит можно умереть попробовав меда

Людмила Бострикова

А где растет?

Владимир Строганов

где посадите..

Людмила Бострикова

Спасибо за информацию!