Та
Тамара

В гробу карманов нет,что собрал в душе ,с тем и будешь лежать.На тот свет ничего не унесешь,даже ржавый гвоздь.Это истина.

Ответы
Галина Георгиевская

есть поговорка у гроба карманов нет живи сейчас по чести и совести не обманывай...

Ал
Алик

В гробу лежит тело, а душа умершего покидает его после охлаждения...

Ал
Алик

Это так, есть темы земные...

Та
Тамара

Я почему написала вопрос, потому что у нас умер местный богатенький,никого у него нет,все осталось,вот и думайте нужно ли нам такое.

Ал
Алик

Да это сплошь и рядом происходит...

Та
Тамара

Спасибо за понимание.☕

Ал
Алик

🌸🍀🌺🌿🌷

Юр
Юрий

с чего такие рассуждения ?

Та
Тамара

Умер богач ,и ни кого у него нет,Что теперь родине матушке достанется.?

Юр
Юрий

какой богач ?

Та
Тамара

Местный,все жмотился копил и вот результат.

Юр
Юрий

не он один

Юр
Юрий

☕ 🍷 😉

Элен Ренбауэр Z

Если он у тебя не в голове

Сергей Владимирович

А костюм "на смерть"?

Та
Тамара

Да про одежки забыла.

Александр Гусев

Что верно, то верно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍