То
Томми

Почему в Америке говорят хорошо поработали а в России как я за...бался?

Ответы
Пётр Ермаков

У американцев (а они очень разные) имеется свои любимые, в том числе и нецензурные слэнговые словечки и выражения, которые не обязательно эквивалентны нашему родному мату. Показав, например, кому нибудь из них поднятый средний палец - отпиздят так, что мама не горюй... ( особенно негры...)

¥Бегу За Солнцем В След€

Там от работы результат и зарплату видно, а у нас холостой ход один и выхлопа никакого, даже по зарплате.

Z*
Z *Ирина*

В Америке тоже говорят так же. Поработайте в Америке, потом и расскажете.. 😆😆😆

То
Томми

Я смотрел видео как там на самом деле работают. По сравнению с ними. у нас ногами воздух пинают даже грузчики.

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆 Видео? Серьёзно? Ты бы ещё мультик посмотрел... 😆😆😆 А потом рассказ по нему сделал.. Или доклад... 😆😆😆 Поработай сначала в Америке... Потом и расскажешь.

Николай Львов

Потому что в Америке они конгрес штурмуют, а у нас на власть не нарадуются

Татьяна Третьякова

Они таких слов не знают. Это только в русском языке есть такая похабщина.

Алекс Венцель

Там человек за свою работу получает достойные деньги в этом и разница...

Кс
Ксения

Потому что русским себя чувствуешь после того когда ты под за...бался)))

Old Bastard

Ну так Америка американец за доллары работает..а мы за рубли

Соболев Валерий

В АМЕРИКЕ СЕЙЧАС ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ. ДОРАБРТАЛИСЬ...

Телефонист Вася.а

В России работа приносит сексуальное удовлетворение.

Звезда Очей Твоих

😁 понимают, что даже в сексе нужно меру соблюдать

Rita

В Америке не знают нашего фольклера.

Нурия Шагабиева

Наверное дело в оплате за работу.

То
Томми

Я как то блогеров смотрел. Они говорят. там нельзя забить на работу как у нас. Либо работаешь. либо идёшь к чёрту.

Нурия Шагабиева

Это правда.

Diana Т

В США тоже так говорят, поверьте.

Камилов Камил Хамзаевич

как же я сегодня хорошо поработал !!! 🙏🤣

Diana Т

Ха, я сегодня отдыхаю martin luter Day.

Alisa Warshavsky

И почему в России так говорят?!

Леди Мила

в Америка за работу платят.

Марго Беккер

Раазная Оплата труда☹️😅

То
Томми

Я бы туда работать точно не поехал.

Марго Беккер

А кто приглашаает то тебя?

То
Томми

Никто.

Гога Ванин

Откуда знаешь ты там был?

Бабайкин Юрий

В Америке платят хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Высшая оценка степени !