Наталья Ро..............я

И ПОЧЕМУ Я ОДНА? У ТОПОЛЯ И ЯСЕНЯ УЖЕ СПРОСИЛА....😁

Ответы
Геннадий Пожилов

и почему е все же я одна....... у ясени у тополя спросила........ведь на душе моей цветущая весна..... я так хочу что б очень полюбила.........я жду его и сердце вдруг забьет....... фонтаном нежности и чувств и восхищенья........ поверь те мне я знаю наперед......все будет надо капельку терпенья

Александра Фирсова

ответила реченька , сказала березонька , напрасно ты девушка печалишься зря, ты встретишь любовь свою, найдешь себе милого и будешь ты счастлива с ним навсегда

Игорь Кольцов

большая вроде девочка...а в сказки про ясеня и тополь верите...а вам вообще-то кто нужен? каким он должен быть для вас?

Наталья Ро..............я

такой как вы...только постарше...

Игорь Кольцов

а какой я?))) А может я вредный и занудный, а может грубиян или жмот?)))

Игорь Кольцов

Хотите совет...Тогда представьте себе кто вам нужен...высокий...добрый...честный...сильный...родите его образ в мыслях своих!!! Бог дал женщине великую возможность воплощать образы в явь...жаль что не все женщины в это верят....попробуйте четко сформулировать просьбу и эмоционально попросить...только тихо...и только у него...

Наталья Ро..............я

пробовала ..и тихо...и плача....вот такого как вы....

Игорь Кольцов

"четко сформулировать просьбу"...не торопитесь , подумайте...это не просто...

Наталья Ро..............я

ИГОРЬ...ок...попробую...спасибо...если вы не женат у меня есть дочь 34 года..и внучка 8 лет....БЕЛАРУСЬ

Nikas Vaičaitis

Еще неохваченными опросом остались месяц, облако, дождик и друг единственный, он же предатель подлый.

Nikas Vaičaitis

Когда я слушаю эту песню, часто вспоминаю автора текста Владимира Киршона. Его расстреляли в 1938 году в угаре сталинских чисток. Ему шел 36-й год. Жаль человека и поэта. Пропал ни за что.

Наталья Ро..............я

да....интересно...спасибо ..я не знала

Nikas Vaičaitis

Мы многого не знаем, а еще большего и знать не хотим...Песню на эти стихи сначала написал Т.Хренников еще в 1930 году. Но она была юмористической и быстро забылась, а Таривердиев сделал прекрасную романтическую версию, которая вот уже 40 с лишним лет радует нас.

Людмила Власова

Значит тот кто для вас предназначен, а вы для него, ещё не дошёл до вашего дома.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тополь где моя любимая, тополь сказал нажми на кнопку я покажу🤣 🤣 🤣

Илларион Ким

Не там спрашиваешь, выйд и на улицу много попутчиков найдется

Vaqif Muradov

Я ТОЖЕ КАК ТЫ СПРОСИЛ)))СКАЗАЛИ НАЙДИ НАТАШКУ РОМАНОВСКУЮ)))

Vaqif Muradov

ЗНАЧИТ МЫ ВАС ЦЕНИМ)))

Наталья Ро..............я

спасибо...вы всех цените несмотря на возраст....

Vaqif Muradov

ДАЖЕ ТАК,

Vaqif Muradov

КАКОЙ ВОПРОС ТАКОЙ ОТВЕТ.ВОТ И СИДИТЕ СВОИМИ КОШКАМИ )))

Наталья Ро..............я

какими кошками? у меня их нет...а что вы хотели предложить?

Александр

природа магаданского края фото Я не вам написал, извините

Геннадий Пожилов

и почему же все же я одна у ясени и тополя спросила

Розалия Файзуллина

у плакучей ивы спросите

Геннадий Пожилов

простите оно само послалось я хотел стих Вам написать

Геннадий Пожилов

и почему же все же я одна у ясени и тополя спросила

Геннадий Пожилов

а что разве не прислалось?

Геннадий Пожилов

и почему же все же я одна у ясени и тополя спросила

Та
Татьяна

И в том поверьте, не моя вина! Ведь я его на чай лишь пригласила...

Геннадий Пожилов

и почему же все же я одна у ясени и тополя спросила

Haydarbek Bababekov

Потому что под лежачий камень вода не течёт ... 🤣

Наталья Ро..............я

а я не лежу а сижу....

Haydarbek Bababekov

А Вы ляжте. а то промочите ноги ... 😀

Валентин Тереневич

Видимо,и тополь и ясень скромны и не общительны!

Владимир Март

Другого класса древессина самки друидов....🌹

Юрий Буторин

И спросите у берёзы, почему бесплодны грёзы...

Га
Галина

Как много нас здесь-что у тополя и у ясеня ....

Юрий Буторин

А спросите вы у дуба, где же норковая шуба!

Наталья Ро..............я

ЮРА а если у ВАС СПРОСИТЬ?

Юрий Буторин

А я , слава Богу, не один. А почему ВЫ ОДНА я не знаю, обычно об этом задумываются дамы, слишком общительные в молодости.

Наталья Ро..............я

я и сейчас общительная...муж давно умер...так и не нашла никого....

Юрий Буторин

Изя женится решил на вдове.
В надежде разжиться шикарным лавэ.
Завистников вопли увы не новы:
- Быть мужем вторым, да ещё у вдовы!
- С бабами Изе всю жизнь не везло!
- Быть её первым – куда бы ни шло!

Маргарита Фякинская

И это прекрасно. Хоронить никого не надо.