I🌏
Indifferent 🌏

9 марта. Утро. Просыпается девушка.
- Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо... 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел... А вы хорошо помните прошлое 8 марта ?😁

Ответы
Wlad Korn

Вы напомнили один случай, который произошёл как раз 7 марта много лет назад. Я тогда работал в Москве, ездил на работу на электричке. Вот где кипит настоящая жизнь, во всё её многообразии!
Предпраздничный день, корпоративы на работе. В вагон входят две подружки лет 30, (плюс-минус). Условно назовём их Ира и Лариса. Намалёванные по случаю праздника, пьяненькие по случаю корпоратива. С цветами, шампанским, остатками вина (больше половины бутылки), с конфетами и бутербродами. Ира позвонила мужу: "Славик, встречай электричку через час, мы с Ларисой приедем отметить праздник. Мы во втором вагоне от хвоста." Лариса позвонила своей маме: "Я сегодня домой не приеду, поехала в область, в гости к Ирке. Переночую у неё."
Дальше начался "концерт". Подружки и так были "хорошие", но решили продолжить праздник. Добавили винца, подобрели, решили угощать попутчиц: "Девочки, девушки, подруги, мамы, сёстры, завтра наш праздник, подходите, давайте отметим!" Желающих не нашлось, тогда они открыли бутылку шампанского, налили в пластиковые стаканчики и понесли по вагону. Предлагали выпить женщинам за их праздник. Всё это сопровождалось смехом на весь вагон. Женщины вежливо отказывались пить. Более того, терпение у народа закончилось и на них начали тихонько "цыкать" сначала женщины, а затем и мужчины. Ведите себя потише, как не стыдно, уже надоели и так далее. Мнения пассажиров в вагоне разделились, нашлись защитники: "Не мешайте отдыхать, завтра их праздник, имеют право." Шум-гам, пассажиры уже начали "собачиться" между собой, между противниками и сторонниками пьянки. Про подвыпивших женщин на какое-то время забыли. Закончилось тем, что какой мужчина заорал на весь вагон: "Да за...ли вы, заткнитесь все!" Наступила тишина, через несколько минут электричка остановилась в Мытищах и бОльшая часть пассажиров вышла на остановке.
Подружки не торопясь выпили на двоих бутылку шампанского и потихонечку цедили вино. Начали вспоминать годы своей молодости, совместную учёбу, совместный отдых.

Wlad Korn

Всё шло тихо и мирно, если не считать того, что дамы изрядно опьянели и совсем себя не контролировали. В какой-то момент Лариса проговорилась, что Иркин Славик ей изменяет и что они тайно встречаются до сих пор. Слово за слово, дело дошло до драки. Сначала в ход пошли букеты цветов, затем дамские сумочки. Женщин быстро разняли, но сумка Ларисы в ходе битвы раскрылась, из неё высыпалась куча полезных дамских предметов: помада, пудра, духи, ключи, документы, мелочь и так далее. Лариса начала их собирать, ползая на четвереньках. Ира вышла в тамбур, как выяснилось, на следующей остановке ей надо было выходить. Так совпало, что это была и моя остановка.
Электричка остановилась, открылись двери. На платформе стоит встречающий Славик с букетом цветов. Ира хватает этот букет и лупит по физиономии ни о чём не подозревающего Славика...
Занавес.

Татьяна Морозова

таких *ДАМ* не помешало бы хорошо *парить* по банным дням один раз в неделю..)). Это из тех, кто из России уехал, а до Запада не доехал...)))

Бабайкин Юрий

По пьяни язык развязался🤭

Wlad Korn

😀

Sergei

А я её драл всю ночь аж до поросячего визга.😅 На следующий день выслушал огромное число благодарностей.😉

I🌏
Indifferent 🌏

Вы прямо драник ))))

Sergei

Так ведь вчера же драный праздник был.😉

Al
Ali

на баррикадах был ..и женщин от капиталистов освободил

Сергей Чемшит

Это типа как про медведя после спячки...😄👍

I🌏
Indifferent 🌏

Про медведя не слышал ))))

Сергей Чемшит

Просыпается он после спячки,а на губе волосина.приложил к лапе-неа!приложил к подмышке-неа!!приложил к х...-да ну на х..!!!

Робот Вертер

Смешной анекдот, но до блевотины

I🌏
Indifferent 🌏

Какой есть ))

Net Grig

какие у вас кровавые фантзии

I🌏
Indifferent 🌏

Вампир

Net Grig

вы ещё и вампир?

I🌏
Indifferent 🌏

Еще да .

Alisa Warshavsky

Офигенно, особенно парень...

Tp
Tpикcтep

Ах Егорка , не пей много 🤣

Tp
Tpикcтep

Леший не из моего мира )) у него другая компашка ))

I🌏
Indifferent 🌏

А кикимора ?

Tp
Tpикcтep

Тебя потянуло к нечисти в русском фольклоре ?🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Да . К русской нечисти .

Tp
Tpикcтep

А у вас разве нет своей ?))

Андрей

конечно шампусика выпил!

Елена

Не напиваюсь никогда.

Зм
Змей

Борода, но прикольно!

I🌏
Indifferent 🌏

Я первый раз вчера прочел . Тоже ржал .

Зм
Змей

Я лет 40-45 назад слышал.

I🌏
Indifferent 🌏

45 лет назад я бы его не понял .

Зм
Змей

🙂

Алексей Богданов

К сожалению, помню.

I🌏
Indifferent 🌏

Почему к сожалению ?))

Светлана Ли

Пошлите, батенька.

Ев
Ева

ну как тебе сказать... после скрина в его вопросе про порнозвезду я уже мало чему удивлюсь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Светка , так про биографию фильм снимают )))))))

Ев
Ева

милый, мы потом с тобой об этом поговорим))

Светлана Ли

Порно звезду не видела. А здесь тоже в трансе

I🌏
Indifferent 🌏

Легко ))))))

Елена Стратийчук

Анекдоту уже лет 40

I🌏
Indifferent 🌏

Так и я не молод ))

Елена Стратийчук

Вот все читают и не смеются, старо

Нурия Шагабиева

Я не пью совсем

Надежда Тихонова

😂🤣🤣🤣🤣👍

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Сергей Лисовский

Естественно

Old Bastard

И съел🤮

Ев
Ева

😲

I🌏
Indifferent 🌏

Я не умею анекдоты мыть )))

Ев
Ева

ааа... я думала, ты о себе))

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋