Екатерина Кулакова- Шушакова

Какие воспоминания оставил у вас прошедший 2020 год?Делимся только приятными воспоминаниями!

Ответы
Михаил Тымчук

Особо хороших воспоминаний немного, но желаю всем нам, чтобы 2021 год был не хуже его... Жизнь не раз подсказывала мне, что всё познаётся в сравнении...

Леди Мила

Год очень тяжелый. только 2 хороших события. родилась внучка и 31 декабря зять продал машину!! Не мог продать год. и уже новую нашел.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Я рада за вас ,будьте счастливы!

Леди Мила

И вам всех благ.

Людмила (Мила)

Осенью я устроила себе недельный тур в Калининград. Вернулась ПЕРЕПОЛНЕННАЯ впечатлениями.

Марго Беккер

Всяяко бывало, но в основе-неплохо всё-акромя намордника...🤷‍♂️🤣

Александра

У меня приятные вперемешку с не очень приятными)))

Иван

и так понятно вы живы..и это главная приятность

( * ; *)Татьяна Наумова

есть и такие... и еще-слава БОГУ-ЖИВЫ

Людмила

приятными? Долго думала, но увы

Бабайкин Юрий

Нашел хорошую работу

Vladimir Rakivnenko

Жизнь- прекрасна!!!!

Екатерина Кулакова- Шушакова

Жизнь пр,Вы удивительный человек раз можете среди любых невзгод ценить все прекрасное в жизни..🖼,прекрасна и удивительна,ради этих моментов можно пережить любые невзгоды.дарю вам от всего сердца.

Екатерина Кулакова- Шушакова

С праздником!!!🍑🍎🥝🍇

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Кптя!

Подрыв Устоев

Летом жара была.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Это плохо или хорошо?

Подрыв Устоев

Хорошо, конечно.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Ах!Лето,ах лето,лето знойное будь со мной.

Подрыв Устоев

Это да.

Ни
Никто

Самые наилучшие

На
Наблюдатель

да неплохой

Nikola Mahkov

-карантин!--

Игорь Фолимонов

Ужасные

Екатерина Кулакова- Шушакова

В чем дело?Расскажите и мы вам посочувствуем,а может и поможем советом!

Игорь Фолимонов

Ковида хватило

Екатерина Кулакова- Шушакова

Вы,что переболели кавидом?

Игорь Фолимонов

Ну было дело

Дм

No comments

Екатерина Кулакова- Шушакова

С вами понятно!

La Testa

Класс