Люблю Жизнь

Год спустя, когда мы уже были женаты, мы отправились на Кольский, речка серьезная. И вот в пороге мы садимся на камень. Не из-за меня! Муж вылезает из байдарки, чтобы сняться с камня, и в этот момент, глядя ему в глаза, я зачем-то отталкиваюсь веслом и уплываю быстро-быстро. Он остается стоять на камешке посреди бурной реки. И это был единственный раз в жизни, когда муж матерился в моем присутствии. Думаю, лес до сих пор не забыл его рев (мое имя) бл&ть, ну почему?!!!"

Ответы
Александр Анцкайтис

старичекрасскажу вам похожий случай. на сплаве по Башкирии на стоянке подъехала телега и старичок предложил осчастливить его дочи не просто так - за два то ли козла то ли барашка - жена была против и они уехали. было ечень жаль его деревню

Люблю Жизнь

Во как

Александр Анцкайтис

туризм называется

Рамазан

В стрессовых ситуациях человек реагирует мгновенно......он остался как бы беззащитен перед природой и перед вами. Да еще по вашей выходке неадекватной.. Вы мстили ему??? Самой себе признались?

Люблю Жизнь

Шутка,не более

Рамазан

И рады этой шутке? Теперь, имеется ввиду...

Люблю Жизнь

Уже поздно

Рамазан

Не разошлись надеюсь....

Владимир Галицкий

да уж не повезло ему ну лес это ладно ветром ваше имя эхо унесло но интересно что сней потом было когда они встретились вот бы узнать 👍 😁

Валерий Скрипко

Это не твоё имя, это добавляет силы чтобы выбраться из сложной станции. Если бы не выбрался, тебе пришлось бы искать нового мужа

Люблю Жизнь

Вот уж это если

Валерий Скрипко

Может лучше бы нашла, а может быть и нет

Люблю Жизнь

Верно

Николай Костров

Глупо с вашей стороны было так его испытывать , понимаю может не нарочно спонтанно всё понимаю , и тем не менее...

Люблю Жизнь

Ничего же страшного не произошло

Николай Костров

Всё хорошо, что Хорошо заканчивается

Люблю Жизнь

Верно)

Евгений Абрамов

да печально но я думаю сработал страх инстинкт самосохранения ивсе произошло рефлекторно

Амир Шалабаев

Боливар не вынесет двоих)) А может это отсроченная месть за какой-нибудь мужнин косяк?

Люблю Жизнь

Спасибки)

Амир Шалабаев

Good night! Спок ночи!

Alexander Darenskiy

Вы хотели больше экстрима - вы его получили . Осталось спрыгнуть с парашютом (или баз )

Люблю Жизнь

Небо нам улыбается,а это знак)

Сергей Зубков

Вы,подсознательно,пытались изменить свою жизнь.Ваш ангел-хранитель советовал вам...

Сергей Зубков

Согласен.Но ведь вас,что-то не устраивает?

Люблю Жизнь

Я это оставлю при себе

Сергей Зубков

Зря!Общаясь,можно избавится от всего.Знаете,как я переживал свой разрыв с женщиной?!

Люблю Жизнь

У меня хороший пластик для удаления не нужного,поэтому справилась легко,а вот вы еще в сомнениях

Сергей Зубков

Да удаляйте на здоровье!

Виталий Гончар

Я думаю, если было бы наоборот, то мужу медаль положено, за предусмотрительность.

Олег Коноплев

Рефлексы женщины не предсказуемы...Спасая из горящего дома её,обычно вырубают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по глупости, и не такое бывает....И в моей практике - бывало... Турист-яхтсмен..!!

Александр

😂а что он должен был перед смертью,в любви признаваться?😃 😂 👍 🌹

Люблю Жизнь

Ничего он не должен был,это прикол,который он не понял

Александр

Классный прикол))😃

Люблю Жизнь

Как есть

Владимир Клюев

чего же вы тут делаете?у вас очень хороший человек где то в квартире один....

Владимир Клюев

что бы вы к нему пошли...

Люблю Жизнь

К чему ведете

Владимир Клюев

вы же со мной не будете потрахушками заниматься?! вот тогда не соблазняйте и идите...

Люблю Жизнь

Понятно,болен

Владимир Клюев

клинически )))

Николай Скороходов

плохой прогноз ... на Вас нельзя положиться в несчастии.... вылезло ....

Люблю Жизнь

Поспешишь,людей насмешишь

Юрий Гусятинский

Я не пойму, чего, Вы расстраиваетесь, лес знает как Вас зовут.😉

Юрий Гусятинский

😭Я, не пойду спать, сейчас

Люблю Жизнь

Ошиблась)

Юрий Гусятинский

точно, ошиблись, я пошел мыть машину, приводить в порядок лодку😛

Юрий Гусятинский

И вообще, С Добрым Утром!

Люблю Жизнь

С добрым,с добрым!

Владимир Свердлик

наверное и я бы так поступил. И вы! Если вас оставили там))))

Люблю Жизнь

И это проделаем)

Владимир Свердлик

как добыть воду знаете?

Люблю Жизнь

Вы мне завтра расскажите,ухожу спать,пока пока)

Владимир Свердлик

Спокойной ночи.

Александр Дубков

Ведьма проснулась в душе. Надо было знахарской стать.

Александр Дубков

Чертовщинка все-таки кроется

Люблю Жизнь

Есть)

Александр Дубков

Вы на того напали, на рентгена

Марина

Я не смогла бы так. Сделала бы все что юы спаслись оба

Люблю Жизнь

Все живы и здоровы)

Марина

Повезло. Но все же. Я рисковать любимым человеком бы не стала. Ведь если не дай бог что случилось бы. Как бы вы с этим жили потом? В глаза его матери как смотрели бы?

Люблю Жизнь

Там нет глубины

Марина

Он мог ударится. Удар виском о камень- смерть. Подумайте в следующий раз. Стоит ли так? Вам бы вряд ли понравилось если бы над вашим сыном так пошутили ( образно)

Люблю Жизнь

А мы теперь парашютами увлеклись)

Марина

Ну радует то что летит отдельно от вас

Валерий

правда что нельзя было расстаться по человечески

Люблю Жизнь

А кто расстался,наоборот

Валерий

ну я бы вам голову после такого оторвал

Владимир Николаевич

Вот никогда не поверю, что после такого предательства можно жить с предателем, спать в одной постели. Ведь это не шутка была, а попытка убийства.

Люблю Жизнь

Инквизиция ,отголоски лихих эпох))

Владимир Николаевич

Нет, это предательство, как бы вы ни пытались отшутиться. А предательство мерзко было во все времена.

Люблю Жизнь

Тогда на галгофу,точите нож