Люблю Жизнь

Год спустя, когда мы уже были женаты, мы отправились на Кольский, речка серьезная. И вот в пороге мы садимся на камень. Не из-за меня! Муж вылезает из байдарки, чтобы сняться с камня, и в этот момент, глядя ему в глаза, я зачем-то отталкиваюсь веслом и уплываю быстро-быстро. Он остается стоять на камешке посреди бурной реки. И это был единственный раз в жизни, когда муж матерился в моем присутствии. Думаю, лес до сих пор не забыл его рев (мое имя) бл&ть, ну почему?!!!"

Ответы
Александр Анцкайтис

старичекрасскажу вам похожий случай. на сплаве по Башкирии на стоянке подъехала телега и старичок предложил осчастливить его дочи не просто так - за два то ли козла то ли барашка - жена была против и они уехали. было ечень жаль его деревню

Рамазан

В стрессовых ситуациях человек реагирует мгновенно......он остался как бы беззащитен перед природой и перед вами. Да еще по вашей выходке неадекватной.. Вы мстили ему??? Самой себе признались?

Рамазан

И рады этой шутке? Теперь, имеется ввиду...

Владимир Галицкий

да уж не повезло ему ну лес это ладно ветром ваше имя эхо унесло но интересно что сней потом было когда они встретились вот бы узнать 👍 😁

Люблю Жизнь

Спит и дрыхнет,еще и причмокивает во сне)

Владимир Галицкий

кто спит она или он и что можно причмокивать во сне???

Люблю Жизнь

Он,этого я не могу знать его причмокивания(русалка?)

Валерий Скрипко

Это не твоё имя, это добавляет силы чтобы выбраться из сложной станции. Если бы не выбрался, тебе пришлось бы искать нового мужа

Валерий Скрипко

Может лучше бы нашла, а может быть и нет

Николай Костров

Глупо с вашей стороны было так его испытывать , понимаю может не нарочно спонтанно всё понимаю , и тем не менее...

Люблю Жизнь

Ничего же страшного не произошло

Николай Костров

Всё хорошо, что Хорошо заканчивается

Евгений Абрамов

да печально но я думаю сработал страх инстинкт самосохранения ивсе произошло рефлекторно

Амир Шалабаев

Боливар не вынесет двоих)) А может это отсроченная месть за какой-нибудь мужнин косяк?

Люблю Жизнь

Был прикол,потом смеялись,ничего личного)

Амир Шалабаев

Ну тогда-это типичное проявление т.н. "женской" логики, которая не умещается в рамки обычной

Амир Шалабаев

В этом-то и ваша(женщин) загадка и привлекательность

Alexander Darenskiy

Вы хотели больше экстрима - вы его получили . Осталось спрыгнуть с парашютом (или баз )

Люблю Жизнь

Небо нам улыбается,а это знак)

Сергей Зубков

Вы,подсознательно,пытались изменить свою жизнь.Ваш ангел-хранитель советовал вам...

Сергей Зубков

Да не " по нашему"!Это так и есть!

Люблю Жизнь

Агрессия не лучший попутчик

Сергей Зубков

Согласен.Но ведь вас,что-то не устраивает?

Сергей Зубков

Зря!Общаясь,можно избавится от всего.Знаете,как я переживал свой разрыв с женщиной?!

Люблю Жизнь

У меня хороший пластик для удаления не нужного,поэтому справилась легко,а вот вы еще в сомнениях

Виталий Гончар

Я думаю, если было бы наоборот, то мужу медаль положено, за предусмотрительность.

Олег Коноплев

Рефлексы женщины не предсказуемы...Спасая из горящего дома её,обычно вырубают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

по глупости, и не такое бывает....И в моей практике - бывало... Турист-яхтсмен..!!

Александр

😂а что он должен был перед смертью,в любви признаваться?😃 😂 👍 🌹

Люблю Жизнь

Ничего он не должен был,это прикол,который он не понял

Владимир Клюев

чего же вы тут делаете?у вас очень хороший человек где то в квартире один....

Владимир Клюев

идите к нему ..он же тоже хочет с вами пофлиртовать!

Люблю Жизнь

Он когда фиртует,смешно выглядит,)

Владимир Клюев

блин...как вас отключить то?...

Владимир Клюев

вы же со мной не будете потрахушками заниматься?! вот тогда не соблазняйте и идите...

Николай Скороходов

плохой прогноз ... на Вас нельзя положиться в несчастии.... вылезло ....

Юрий Гусятинский

Я не пойму, чего, Вы расстраиваетесь, лес знает как Вас зовут.😉

Юрий Гусятинский

Я, бай бай, меня уже тоже хотят видеть не вздрагивающим😌

Люблю Жизнь

А что,что было то и пожелала))

Юрий Гусятинский

😭Я, не пойду спать, сейчас

Юрий Гусятинский

точно, ошиблись, я пошел мыть машину, приводить в порядок лодку😛

Владимир Свердлик

наверное и я бы так поступил. И вы! Если вас оставили там))))

Люблю Жизнь

Ничего страшного не произошло

Владимир Свердлик

не произошло и слава .БОГУ!

Владимир Свердлик

Молодцы ,но лучше на велосипедах.

Люблю Жизнь

Э нет,теперь только парашюты

Владимир Свердлик

Ис затяжным прыжком до минимума)))

Владимир Свердлик

Потом надо попробовать себя в пустыне с бутылочкой воды. Воду можно собирать только утром ,а с вечера заготовить куда собирать.

Люблю Жизнь

Вы мне завтра расскажите,ухожу спать,пока пока)

Александр Дубков

Ведьма проснулась в душе. Надо было знахарской стать.

Александр Дубков

Чертовщинка все-таки кроется

Александр Дубков

Вы на того напали, на рентгена

Марина

Я не смогла бы так. Сделала бы все что юы спаслись оба

Марина

Повезло. Но все же. Я рисковать любимым человеком бы не стала. Ведь если не дай бог что случилось бы. Как бы вы с этим жили потом? В глаза его матери как смотрели бы?

Марина

Он мог ударится. Удар виском о камень- смерть. Подумайте в следующий раз. Стоит ли так? Вам бы вряд ли понравилось если бы над вашим сыном так пошутили ( образно)

Люблю Жизнь

А мы теперь парашютами увлеклись)

Марина

Ну радует то что летит отдельно от вас

Валерий

правда что нельзя было расстаться по человечески

Валерий

ну я бы вам голову после такого оторвал

Владимир Николаевич

Вот никогда не поверю, что после такого предательства можно жить с предателем, спать в одной постели. Ведь это не шутка была, а попытка убийства.

Люблю Жизнь

Инквизиция ,отголоски лихих эпох))

Владимир Николаевич

Нет, это предательство, как бы вы ни пытались отшутиться. А предательство мерзко было во все времена.

Люблю Жизнь

Тогда на галгофу,точите нож