Евгений Бриг-Снежин

Дары Свыше, от светил истин, горящих в ночи дают слабую надежду на спасения от краткости бытия земного... И - это ,- навеяно словами, где сокрыта тайна творчества гениального Ньютона: учёного и поэта- философа, который сказал пред смертью : " Не знаю, чем я могу казаться миру, но сам себе я кажусь только мальчиком, играющим на морском берегу,развлекающимся тем, что от поры до времени отыскиваю камешек более цветистый, чем обычно, или красную раковину..."!?

Ответы
W/
W/S/G

Кто природу любит Мать
кто по танкам пострелять.
Кто то любит сладко кушать
кто то просто долго спать.

Все мы разные не схожи
и внутри мы не похожи.
Мы разнимся цветом кожи
кто то стар а кто моложе.

Есть такие не смешные
юморные есть, шальные.
А бывают не простые
вид здоровый а больные.

Все мы разные но всё же
мы в одном бываем схожи.
Здесь заминка у меня
Не подскажите друзья.???

Евгений Бриг-Снежин

МЫ или не МЫ ...-- Сергей Вшанов --- .............Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать. Все мы разные не схожи и внутри мы не похожи. Мы разнимся цветом кожи кто то стар а кто моложе.... и т.д и т.п)) ОДА!?..

W/
W/S/G

благодарствую..

Вася Иванов

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа

Alisa Warshavsky

Ньютон, говнистый жид , возомнивший себя пророком! Дерьмо, а не учёный....

Alisa Warshavsky

Классно! Намного лучше Биттлс!!!

Alisa Warshavsky

Это что, с перепоя, понесло?! Ржу!!!

Евгений Бриг-Снежин

В начале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться - где они такого откопали..!?))

Alisa Warshavsky

Я, не искала клад!!! А нашла просто совсем поганца!!!!