Люблю Жизнь

Год спустя, когда мы уже были женаты, мы отправились на Кольский, речка серьезная. И вот в пороге мы садимся на камень. Не из-за меня! Муж вылезает из байдарки, чтобы сняться с камня, и в этот момент, глядя ему в глаза, я зачем-то отталкиваюсь веслом и уплываю быстро-быстро. Он остается стоять на камешке посреди бурной реки. И это был единственный раз в жизни, когда муж матерился в моем присутствии. Думаю, лес до сих пор не забыл его рев (мое имя) бл&ть, ну почему?!!!"

Ответы · страница 3
Элеонора Романова

Простите друг друга!

Элеонора Романова

Дай Бог Вам счастья, и забыть тот момент.

Люблю Жизнь

Спасибо за добрые слова)удачи вам и вашим близким))

Lebedev Anton

Опасный Вы человек!

Lebedev Anton

Нет, я не такой, к примеру

Люблю Жизнь

Особый?)аккуратненький во всем?

Lebedev Anton

Я не про аккуратность, хотя стараюсь, я про кидалово по среди реки))

Бизсовисный Катяра

а он живой остался?

Люблю Жизнь

Живой и здоровый,живем вместе)

Бизсовисный Катяра

я б тя за такие шутки из самолета без парашюта выбросил бы....)

Люблю Жизнь

Это ты,потому ты здесь,а мы везде,где нам хочется

Бизсовисный Катяра

угу....очееень ему мокрому хотелось посреди реки оставаться одному....

Люблю Жизнь

Он мужчина)а это звучит гордо)

Ва
Василий

ответ очевиден !!!!

Люблю Жизнь

Одно то слово,и мат,а что лексикон на столько скудн

Ва
Василий

когда я вас толкну в лужу какое 1е слово вы скажите(положа руку на сердце)

Ва
Василий

только я успею вас прихватить.как говорится и в горе и в радости)

Ка-Валерчик Гузенко

Муж легче вас ?

Люблю Жизнь

Ночь впереди,стучать им велела

Ка-Валерчик Гузенко

И они с вами знакомы ?

Ка-Валерчик Гузенко

Вы хорошо по-литовски говорите ?

Люблю Жизнь

Не удобная разговорная речь,кривляться заставляет,наняла переводчика и ржу

Ка-Валерчик Гузенко

Ну кому как ! Стиль похож на русский . Я вот и то выучил .

Николай Попов

Он испугался

Николай Попов

Весь вопрос в том - чего он испугался!?

Анатолий Белик

ну и почему?

Люблю Жизнь

Поорал и домой,нечего там сидеть

Люблю Жизнь

А что на ты?есть же приличия

Люблю Жизнь

Просто познакомиться и перейти на ты

Анатолий Белик

вы такая вы,что с вами только на вы!

Шагарьян Хайретдинов

дура!

Люблю Жизнь

Так расстреляйте,вам подать ваши мушкеты

Владимир Николаевич

Зачем расстреливать, плюнуть и забыть навсегда такую..........................