------Команда Шутера----- ---------

Что такое лекарство от любви?

Ответы
Мила Чугай

Поверьте мне,если это настоящая любовь а не влюбленность(коих у человека может быть до 😎 лекарства еще не изобрели,только время и то не всегда и всем помогает😞

Ирина

лекарство от любви это работа, каторжный труд без выходных и отпусков))), тогда точно не до любви)))

Татьяна Россихина

отвлекающий манёвр....в моём случае это шашлык,водка и другой симпатичный мужчина🙂

------Команда Шутера----- ---------

Зачем нужен красивый мужчина?

Татьяна Россихина

чтоб взгляд радовал....

Татьяна Россихина

ну вам ,конечно,красивая женщина.....уверяю самое лучшее лекарство.....🙂

Светлана Бульская

А зачем от неё лечиться?Одна дама призывала сегодня похоронить любовь.Вы излечиваться...

Оленка

Придумайте занятие...общайтесь побольше с людьми. Больше будте в социуме. Поменьше один.

Гульнара Гульнара

всякие вкусности: шашлык, котлетки, огурчики, помидоры с сыром и зеленью, красное вино

Елена Максимова

чипизация и , как следствие, превращение человечества в зомбированную биомассу.

Светлана Белозерова

Лекарств,конечно,нет,но если вы любите,а вас-нет,бегите быстрее от той любви.

Левин Василий

Кто знает он этим пользуется сейчас раскажу тебе побежиш . не вытерьпиш

Любовь Алексеева

Время боли.....+ новые отношения, в которые уже не нырнешь с головой

Яг
Ягуся

Хорошие друзья, которые не дают загоняться когда любовь херовая

Nusya Nusya

Клин клином вышибают, как в песне - ,,хоть не люблю, но целую...,,

Нина -

Любимая работа приеду носящая доход а бюджет себе любимому..

Нина -

Мы дети цветы жизни

------Команда Шутера----- ---------

что это значит?

Нина -

Не только женщины цветы но и мужчины..

Лариса Богуш

Хоть и банально, но это лекарство - другая любовь.

Гульнара Цой

Против лома нет приёма, если нет другого лома😉

Светлана Ольховская

Жестокость по отношению к женщине или людям....

Светлана Ольховская

Любовь уходит. Если есть желание проститься с ней. Уйдёт, если морально или физически проявите свой садизм; уйдёт от тех, кто не понимает своего бесчувствия по отношению к людям.

Ир
Ирина

Время и уметь отстраниться от зацикленности!)

Та
Татьяна

Оплеуха,ушат холодной воды,голая правда.........

Татьяна** Нестерова

Контроль над эмоциями. Трудно, но возможно.

Татьяна** Нестерова

Запрещаете себе думать о бывшем (ей) любимом (ой). И жёстко контролируете эмоции. Перестаёте ходить в те места, где бывали вместе (или ограничиваете походы туда). Находите занятие, которое будет отвлекать от самоедства и самокопания. Да мало ли.)))

Лейла *

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ НАЗЫВАЕТСЯ ЛЕКАРСТВО