Рустам Шарипов

Чем отличается трус от героя?

Ответы
S1
Sarvar 1110

Все герои в начале бывают трусами, так что остригайтесь трусов) а те кто корчат из себя героев, они не герои, герой никогда не скажет что он герой!

Krasimir Bogolybov

Всё это утрированно и субьективно. Для когото чоловек трус. Этотже человек для когото герой. Жизнь длинная, это тоже субьективно.

вадим марук

то что он выживает в военное время в отличии от героя который может погибнуть ведь трусость это инстинкт самосохрнения

Рустам Шарипов

Лучше умереть достойно чем жить без чести

вадим марук

ну это уже от человека зависит!!!

Рустам Шарипов

Золотые слова

Анна Мень

Тем, что трус не может смело себя держать и может в самый ответственный момент подвести, а герой так не поступает.

Ivan Ivanov

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки хер сует. (с) lol

Яков

Ситуацией. В подворотне может быть один расклад а в критической - диаметрально противоположный.

Solnze Tashek

У Салтыкова-Щедрина есть хорошее выражение"жил, дрожал и умирал дрожал ", а доя героя нет преград

Гульназ Ахадова

герой даже когда боится идет дальше, а трус остается на месте или бежит назад

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Они оба трусы.. Но тот, который стал героем, просто преодолел свой страх.

Juri Bardenkov

в экстримальной обстановке не поддается панике, действует осознанно

Андрей Гарбузов

Трус не может превозмочь свой страх, герой может 🙂 Хоть и боятся оба 🙂

Владимир Савенков

Ни чем кроме проворности, просто герой сделал с испугу быстрее труса!

Константин Дроздов

ну вопрос конечно интересный....а ничем все ситуативно....

Василий Корябкин

трус наговорит и за спину герой отвыечает за свои слова

Евгений Талдыкин

герой он тоже трус,но справившийся со своим страхом

Рустам Шарипов

Хммм в точку

Саида Зарманбетова

трус боится и это заметно, а герой страх скрывает

Мир

ТРУС ТРУСИТСЯ В ТРУСАХ А ГЕРОЙ И БЕЗ НИХ МОЖЕТ

Мир

а ты где живешь

Мир

я с Украины

Рустам Шарипов

Ижевск

Мир

хорошо

Marat Baishanov

Трус остается всегда трусом Герой есть Герой

Анна Скоробогатова

трус просто боится, а герой боится, но делает

Самал Нурлановна

трус на букву т а герой на букву г начинается