Алексей Николаевич

Какое мясо любите больше всего? А какое- не можете терпеть?

–1
Ответы
Языческий Кот

хорошо приготовленное - любое вкусное. баранина - требует особого отношения как в выборе, так и в готовке.

Са
Сара

Люблю баранину, свинину, но очень редко готовлю, никогда не буду есть кроличье мясо, предпочитаю рыбу

..

Курицу люблю, свинину, говядину люблю, баранину тоже обожаю, я наверно любое сожру

С Э М

Да все ем, не считая экзотики. Любое можно приготовить как вкусно, так и испортить

Алиса Лиса

Все мясо стало как резина. Только фермерское ещё кое-где в регионах можно есть

Максим Jw

Не ем сельдь маринованную, баранину в супе и в жаркое. Но сельдь под шубой ем 🙂

Лиса Патрикеевна

Люблю свинину когда хорошо приготовишь,баранину ела и мне не понравилась.

Serg

Мясо нутрии и баранину я не очень. Остальное норм. Дичь так вообще класс

Пётр Ермаков

Свежее, хорошо и вкусно приготовленное... Терпеть не могу тухлое мясо...

Сara

Почти все люблю.....не люблю только крольчатину,баранину,нутрию ......

Марго Беккер

мне рыба боольше нравится, но свиной и говяжий филе-миньон неплохи

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нравится мясо нутрии,свинина,курица,индейка.Не нравится баранина.

Зв
Зверобой

Оленину люблю.. очень..даже консервированную.. а не люблю баранину

Ир
Ирина

Свинина, курица, индейка, нутрия.Не очень говядина и крольчатина.

Натка М_Мак

Говядину и баранину люблю. Всяких крокодилов и змей не люблю

Владимир Калеганов

Свининка ! шейка ! шашлычок ! коньячок ! и к любимой под бочок !

Вадим Иванов

Люблю жареное мясо, вареное не люблю, но съем все, что дадут.

Людмила Фризен

А если скажу какое,порадуете меня этим блюдом в реале?😁🤝

Сергей Остёрский

Свининка вкусная.

Olga Zhilisbayev

Очень люблю баранину. Индюшачье мясо для меня не очень

Наталья Лопацук

говядина, свинина, птица, рыба, морепродукты - нравятся