Валерий Жуков

Какой фильм Вы могли бы смотреть каждый раз, когда его показывают?

Ответы
Евгений Антонюк

На войне как на войне, Иван Васильевич меняет профессию, Джентльмены удачи, Полосатый рейс, Берегись автомобиля, Служебный роман, Батальоны просят огня, Горячий снег, Склифосовский, Меч, Гардемарины вперед, Три мушкетера Ю. Хилькевича, Война и мир, Они сражались за Родину, Долгие версты войны, А зори здесь тихие, В бой идут одни старики, Щит и меч, Вокзал для двоих, Ирония судьбы, Белорусский вокзал, Аты-баты шли солдаты, Максим Перепилица, Диверсант, Отряд Кочубея, и т.д.

Валерий Жуков

За "Аты-баты шли солдаты" - отдельное спасибо...🖼

Москва Златоглавая Z

Их много. Но есть самые- самые. "Офицеры"-навсегда. Ибо это моя жизнь, жизнь семьи, деда и прадеда. И "Зависть богов". Это про любовь. Но не пряничную, а настоящую. О том, КАК переносят трудности в ней мужчины и женщины. В кино сглажено, но когда прочитала книгу Мареевой, по которой снят фильм....Люблю многие английские фильмы, американские. Но из наших- эти.

Москва Златоглавая Z

Конечно!

Валерий Жуков

Перечитайте в спокойной обстановке и все проблемы изчезнут.

Москва Златоглавая Z

Проблемы ...Они, как вода- текут и утекают. Сегдня одни, завтра другие. А иначе жизнь пресна и однообразно муторна.

Мальбонте

трилогии "Властелин колец" и "Хоббит"
"Гарри Поттер"
"Малефисента" и "Малефисиента: Владычица Тьмы"
любой Марвел
франшизы "Обитель зла"
франшизы "Пираты Карибского моря"
Да много таких.

Граф Пупыркин

И смотрю А зори здесь тихие 28 панфиловцев Ржев Сталинград Брестская крепость Подольские курсанты и все советские фильмы с этим теперь нет заморочки сутками на ТВ кажут

Валерий Жуков

Граф! Какой-нибудь фильм напиши. Может не смотрел... А то опять место встречи врублю)

Граф Пупыркин

Красный лед

Валерий Жуков

отличный фильм... вспомнил. Пересмотрю обязательно.

Граф Пупыркин

Ок

Характер- Не Подарок

Старые Советсткие фильмы с Александром Михайловым в ролях . "Мужики!", "Приезжая", "Любовь и голуби", "Одиноким предоставляется общежитие" и т.п.

Характер- Не Подарок

Всё про жизнь, ёшкин кот!🙂

Валерий Жуков

Из "Мужиков" почему мы женимся на одних, а любим других)

Характер- Не Подарок

А "Любовь и голуби"- Людк, а Людк!!!!!!

Nikira (Ирина)

Многие. "Покровские ворота","Девчата" и все из тех времен. Не столько смотреть,сколько слушать.... что то делаешь .а он фоном идет!

Валерий Жуков

можно и так)

Гармония Россия

Не один. "Легенды осени" смотрю каждый раз, когда идет по телеку. Советскую комедию почти любую , почти с любого места...

Валерий Жуков

😊 А что значит Ваш ник?

Гармония Россия

Созвучие, благозвучие, лад, мир.... Много значений. Вторая приставка-личное. 😁

Гармония Россия

Спасибо. 🍫

Сергей Дёмшин

Место встречи... Мастер и Маргарита... Все фильмы Гайдая, Рязанова , Рэмбо, терминатор, назад в будущее и много ещё...

Валерий Жуков

Место встречи всё таки на первом месте...

Сергей Дёмшин

Первое что пришло на ум

Ольга

Гайдаевские комедии, Москва слезам не верит, комедии с Ришаром, да много хороших Классика она и есть классика.

Elena Lion

Их много: 1+1, Побег из Шоушенка, Телохранитель, Титаник, Офицеры, Евдокия, Ворошиловский стрелок, Брат...

Валерий Жуков

фильмов столько, что и не переписать...

Борец С Врагами

Итак смотрим каждый Новый год! "Ирония судьбы". Добровольно- принудительно. Как вакцинация.

Валерий Жуков

и что? посмотрю!

Борец С Врагами

Посмотри

Беггер Ликий

ирония судьбы, белое солнце пустыни, три тополя на плющихе, когда деревья были большими

Серафима Аркадьевна

Хороших фильмов так много,что я могу до утра перечислять,чтобы я смотрела каждый раз.

Сергей Остёрский

А посадили ее за спекуляцию...

Серафима Аркадьевна

Я помню,сейчас по этой статье полстраны посадить можно...

Сергей Остёрский

Ну, так сейчас это бизнес. А тогда даже частнопредпринимательской деятельностью было запрещено заниматься.

Серафима Аркадьевна

Что не совсем на мой взгляд правильно...

Сергей Остёрский

Да можно было, но не всеми видами деятельности и вообще госорганы этого не одобряли. Сейчас этот Бочкин, работающий в химчистке, если бы вел частную практику, ему никто бы слова не сказал, лишь бы налоги платил.

Seduce Mi Mente ;)

13 район.
Супер невестка.
Народный гараж.
их много которых могу пересматривать.

Надежда Тихонова

Много таких из прошлой жизни.😁Все Рязановские, Ростоцкого,Гайдая,Быкова.

Валерий Жуков

почему из прошлой

Надежда Тихонова

Теперь такими молодёжь не заинтересовать.

Михаил Тымчук

Никакой. Посмотрел, и достаточно. Нечего терять время на чужие выдумки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

сейчас сами выбираем что смотреть. мильен фильмов на любой вкус и цвет

Ли
Лилия

..Ирония судьбы или с легким паром"......да почти все Советские фильмы!!!!

Сергей

Брестская крепость. 2010 года, там Мерзликин и Деревянко играют.

Валерий Жуков

Серёга, ты ошибаешься - на реальных.

Сергей

Это фильм где Петров в главной роли?

Валерий Жуков

да... Петров

Сергей

Фантастика.

Валерий Жуков

да почему?

Ирина

В наше время,"Иван Васильевич меняет профессию" и много других

Ирина

🖐