Ан
Анжелика

Говорят, первый муж комом... Правда?)

Ответы
Елена Теплякова

НЕТ!первый был от Бога!таких я больше не видела даже близко!человек -сказка!вот это мужчина,так мужчина,после его смерти не видела ни одного похожего!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это подлая ложь...Анжелика запоминай константу Вселенной,первый мужчина от Бога все остальные от дьявола!!!)

Nina Hanina

первый муж от Бога, второй по любви, третий по расчёту! Третий самый надёжный

Светлана Войцеховская

Это только в наше время....Раньше такого не было...Разводов было - мизер.

Николай Дубинин

...второй мужчина, качественней первого. Это верно, но не буквально. Это было всегда. Как и вторая женщина качественней первой. О сексе речь не идет. Разводов было мизер, а семей было еще меньше. Двое, это еще не семья.

Григорий Сошников

Нет. Первый от Бога, второй от людей, а третий от чертей. Это правильно.

Анатолий Балаба

Не знаю, знаю что первый блин комом, а на счет мужей Вы не правы.

Га
Галина

Ага! Второй боком! Вот думаю- третий должен нормально пойти)))

Елена Стратийчук

Кто говорит? Муж- это 99 процентов сделанный женщиной

Егор

Ага свернулся калачиком..отвернулся к стенке...

Аs Для К.

первый должен быть единственным🤷‍♂️

Ро
Роберт

Говорят вторых мужей и жен, не бывает.

Ро
Роберт

Так что сквородку нагревайте потом пеките и комов не будет. Без подготовки нельзя.

Es
Esher

Не знаю))) женат не был и не собираюсь))

Ко
Константин

Так пропустить,сразу за второго..

Болат Бегалимов

в основном первые жены комом))

Стас Васильев

пусть говорят, а ты слушай.....

Владимир

Ты чё его медведям скормила?

Тагир Туксубаев

Первыи муж жена от бога дана

Arsen Beisenov

а второй знакомым?)))

На
Наблюдатель

а 1я жена ведьма

Крошка Енот

☠️👍