Сергей

Мне б с душою разобраться , мне бы сердцу подсказать , сколько можно возвращаться - возвращаться и прощать , то вот грустно , то мятежно и мне так хочется обнять - поцелуй срываю нежный , начинаю я прощать !

Ответы
Любовь..любовь!

Красиво сказано! А я на отдыхе, мозги совсем отключила.... Лень даже тебе в ответ стишки писать.

Сергей

конечно- ей овёс а ему коньячный овёс

Любовь..любовь!

Замочу в коньяке, не проблема....

Сергей

помню в 90- х часто могли замочить

Сергей

ну хорошо - тему коня и овса можно считать решённой

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

На
Наталия

👍 🙂

Сергей

всё верно- только она бывает иногда не понятной нам

На
Наталия

Есть и такая музыка,которую не хочется слушать.но как говорится на вкус и цвет товарища нет.

Сергей

согласен- так давай те всегда слушать музыку которая заставляет сердце биться по особенному

Сергей

верно- и можно настроиться на какой нибудь лад

Сергей

как правило - многое удаётся после музыки